Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Жизнь


Жизнь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жизнь похожа на дурдом.. как Вы избавляетесь от этих мыслей? или живете с ними???

0

2

Верно, причина в том, что людей природа к такой сложной жизни не подготовила - социальная эволюция обогнала физиологическую и психологическую, так что приходится себя переделывать, много тут чего ещё надо, сложно.

0

3

xxx-46-46
В отношении тебя сволочь,то эволюция обогнала твое развитие многократно,ты все идешь по уровю развития на уровне 5 класса.Правильно Елена сказала,биологически ты отстаешь от своего физического возраста. :crazyfun:

0

4

Hausman, девочка, я тебя удовлетворю, ты не могла бы сказать, у тебя отверстие маленькое или уже рука проходит?

0

5

Куда ххх-46-46 делся? Вроде бы был самым завсегдатаем этого форума

0

6

Aconer
А его рот и руки сейчас заняты,он не может сейчас зайти на форум,я как бы за него.В Курске дикие педерастические оргии,потому мы с ним пока заняты..

0

7

ххх-46-47 а как дела с внеземными науками? Поймал инопланетянина?  :D

0

8

Aconer, да жёсткий полетел - банальная история с вибрацией.
ххх-46-47, это у тебя в Ленинградской области педерастические оргии.

0

9

xxx-46-46 написал(а):

ххх-46-47, это у тебя в Ленинградской области педерастические оргии.

Мой пидор вернулся,дай я тебя чмокну.Ну,подставляй попочку. :D Ты фаломитатором обзавелся,мой славный ебырь? :question:

0

10

Елена
Саси мой жирный член тварь!Во слову аццких духов!

0

11

мда.. умом так и выделяешься

-1

12

Елена
пши сдесь харя дебилная пшла нахуй!форум заняли сотонисты!

0

13

сатана лох сасёт мои болт, готы гавно жрут ложками дерьмо, скины ебаный мрази порвут об хуй пасти и лиш я один буду у власти!!!!!!))))))

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Жизнь