Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Всем


Всем

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я хожу с этого форума навсегда, не спрашивайте почему.. я просто не хочу мазолить глаза одному человеку..
Хочу извиниться перед всеми, вы простите меня если обидела чем то, сказала кому то что то не приятное..Вы правда все хорошие и милые...

0

2

Да оставайся, без тебя скучно будет...

0

3

Не могу.. понимаешь..

-1

4

Можешь, если что, так порвём кого угодно, если только надо...

0

5

Ты понимаешь, мы расстались с этим человеком.. я обещала не показываться в его жизни, я должна это сделать..

-1

6

xxx-46-46 ты че дибил не понял? Она из-за тебя уходит и таких же дибилов как ты, форум весь засрали бляди...

Елена скажи кто тебя так обидел, я его отыщу и эта сука ответит за все. глаза ей выколю

0

7

Да не из-за меня - я с ней не мог расстаться, так как её парнем никогда не был.

0

8

Успокойтесь все..я останусь,черт бы с ним! Я себе такого как он найду, как нечего делать.. а вот он пусть сидит со своей малолеткой! Мне даже нравиться свобода, я улыбаться начала даже :flirt: Мне теперь можно флиртовать))

0

9

Во, это правильно, надо всегда идти по жизни с улыбкой, чтобы никто и ничто не сломило...

0

10

законы просты
Пиздуй в школу доучиваться долбоеб малолетний.В твоем возрасте,сука молоко еще пить,гаврик шнурованный.Ты смотри звереныш мелкий,поймают урки,на хуй на садят,познаешь все анальные приключения.Ошибок делаешь чушкарь,что ума не счесть,а в отростке именуемым головой,одно бухло,да дерьмо.Ты усекло меня "рИальное и чОткое чмо"?Пиздуй за парту ламер лошковатый.

0

11

законы просты
Блядью ты станешь чушка на всю оставшуюся жизнь,если за пидорским базаром следить не начнешь,блядь лагерная,недоносок недоразвитый.

0

12

ххх-46-47 это ты Пиздуй! И не надо трогать людей с которыми я общаюсь, иначе ты пожалеешь, что вообще знаком со мной...
                            xxx-46-46 солнц знаешь ты прав, человек который достоен моих слез, никогда не сделает мне больно. Я даже счастлива что свободна, я теперь могу улыбаться всем парням, флиртовать. Мы вчера с подругой познакомились с парнями, я такую свободу чувствую..ммм...

0

13

ххх-46-47 извини , я погорячилась..

0

14

ххх-46-47 завали ебало и пошел в жопу, уебок шизанутый. Пацаны тебя лоховали и как чмо, ты лох и лохом будешь. Законы просты - получишь пизды!
Елена, это он что ли? А под кого он косит?

-1

15

законы просты
Вали от сюда сконита ебаная,харя с печатью дебила.Ты  первого раза не понимаешь?Может мне медленней писать?-долблое гоповской,лохом ты будешь,тебя уже угрохали,а опустить ты чушка можешь разве что свой пидорский ротик на мой хуй ,и твоя банда,сосмашин таких же как и ты.

0

16

Елена, хорошо, желаю, чтобы всё хорошо было, удачи желаю, по поводу парней сказать ничего не могу - не интересовался ими никогда, но всё равно, счастья, но скажу - меньше плач, больше улыбайся...

0

17

xxx-46-46 спасибо, и знаешь ты для меня не просто знакомый.. а друг..

0

18

Елена,  спасибо, это хорошо, постараюсь помочь, если смогу...

0

19

xxx-46-46
Помоги себе крыса,что долбоебом стал,тебе нужна помощь,анальная и интеллектуальная. :crazy:

Отредактировано Hausman (2010-02-12 13:27:52)

0

20

Hausman, а ты бы не хотела помощи, а то без мужиков трудно себя удовлетворять?

0

21

xxx-46-46 ты куда делся? Я тебе пишу. Скины съебались, слава пацанам!

-1

22

законы просты ты чё папутал ты каво блядью назвал, гавно чёли въебал??? это было в мои адрес сказана или ты папутал???

0

23

Hausman сучёнак лави губами нежно хуй и глубже в глотку заглотни, только что вы прослушали ежедневный рацион Hausmanа

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Всем