Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что как кто отмечать собрался? делимся планами..

0

2

я новый год не отмичаю...

0

3

почему???

0

4

Елена мне этот празник не нравиться, вот и всё...

0

5

C новым годом всех!!!

0

6

Не знаю - я уже себе подарок хороший уже сделал: английский на хорошо сдал, поздравляю всех с наступающим!!!

0

7

С Новым годом всех!!!! С годом полосатого Тигра ,а вот жизнь пусть не будет полосатой..  :P

0

8

Всех поздравляю с Новым Годом, давайте оставим обиды в старом году, улыбнемся и встретим Новый. Молодые люди желаю каждому из вас найти своих тигриц,девушки желаю вам найти своих Тигров.Вообщем улыбок и любви..

0

9

Ага, благодарю, счастья!!!

0

10

xxx-46-46 вы с Саламоном уже потрахались на новый год. Да так потрахались, что запомниться на всю жизнь. Прям под обращение Медведева, прям под куранты. Саламон тебя шампанским в жопу выебал, а соседи ваши звуки услышали и думали что это там происходит  :D

Короче желаю вам больше пидоров в следующем году, и больше счастья и радости от вашего совместного секса и проживания. Саламону больше жоп выебать, а тебе пидор ебучий парашный ххх-46-46 больше спермы выпить!!!

Отредактировано Скин-коммунист (2010-01-03 08:04:20)

0

11

Скин-коммунист, а тебя будут ебать целый год, ты по хуям пидорасов пойдёшь, пидор сранный...

0

12

Скин-коммунист поздравляю тебя с годом в котором все твои мичты сбудуться а точнея одна чтоб твои папа трахал тебя в рот в двое больше)))))

0

13

Скин-коммунист, тебя ведь как пидора не поздравили, пидорасик несчатный, давай мы тебя будут ещё быстрее ебать, раз дольше уже некогда, а ещё мы тебе жопу расширим, чтобы в неё огромный самотык заходил и пидорасы руки засовывали...

0

14

Скин-коммунист
Да нацист поганый,потеряйся в этом году. :D Тебе уже предложили что исполнять..

0

15

Все друг друга послали...lestat может мне тоже...)

0

16

Надеюсь, он там потеряется навсегда.

0

17

Елена
ПАШЛИИ Я ПОРВУ  ТИБЕ АНУС.ПОИБЕМСЯ НА СЛАВУ И КОНЧУ ТИБЕ СПЕРМОЙ НА МАСКУ.ВЫПЕЙ СО МНОЙ АЦКАЯ СУЧКА Я ОТДИРУ ТИБЯ В ДЫРЫ ААХАХАХАХХАХААХХАОООХХОХОХУХХУУХХУ

0

18

:huh: а может для начала ты над собой это проделаешь? а во вторых ты не достоин даже моейулыбки, не то чтоб я еще выпивала с тобой,  " дыры" хм.. а не маловат у тебя дружок чтоб это делать?

0

19

Елена
ЗАТКНИСЬ МИЛКАЯ ТВАОРЬ НИ ТИБЕ ССУДИТЬ,А АТЦУ АТЕЦ ХОЧЕТ ЧТБЫ ТИБЕ РВАЛИ АНУС,ЗАГНУЛОСЬ ЧМО!сОТОНА УЖЕ СДЕСЬ,ОН СТАИТ В ПРАХОДЕ И ДРОЧИТ ЧЛЕН НА ТИБЯ ЧМО МЕЛКАЕ ХААХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХ

0

20

ХранительТемногоКала, ты кого чмом назвал? А теперь, пидорас, я очень сильно советую заткнуться, а то твоя гоможопа ёбанная дрищет парашным дерьмом, или я заткну тебя хуем, урод.
P.S. Надоели тролли.

0

21

ХранительТемногоКала мне так смешно от твоих слов... :D ты говоришь только об этом.. я так думаю у тебя девушек не было.. и наверника не будет...

0

22

ХранительТемногоКала
Углохни чушка грязная,присоединяйся к дувум пидорасам на этом форуме,составьте блядскую троицу,сцуки  :D Сколько пидоров,третий пожалывал.
xxx-46-46
Улохни Машка,я уже думал тебя там отымели на зоне твоей,а ты все пиздишь,разпиздяй.У тебя есть твой учитель,гоблин хуев,найди своего хозяина из Минска и апорт друг нап другу на письки,падаль лагерная.Ты сука когда приедешь,устроим футбол твоей головой.

0

23

Hausman, оближи мою жопу и залупу, поносник пидорский, ты можешь только в жопу ебаться и хуй фабать, твой отец тоже пидор.

0

24

ХранительТемногоКала слышь скатина я твой IP вычислил, скоро маил будет. Я тя найду где угодно, пацаны мне из твоего города скажут и пиздец те придет сатанюга дряхлая
Hausman лысый урод, сними пидора со своей аватарки
ххх-46-46 я те советую пасть закрой и не пизди. Ты себя типа главным тут считаешь? Лохи только выебываються таким образом

0

25

Я не говорил, что я главный, но шкуру что ли уважать надо?

0

26

законы просты
Ты тут фуфел не пизди,лучше нахуй пошел.Молокос.

0

27

xxx-46-46 а ты другими методами пользуйся. Попробуй доебаться в Л/С
ххх-46-47 гнида, тебя вообще не спрашивали. Так что заткнись и порви жопу об мой хуй, иди соси у ебаных пидоров, мандавошка гребаная. Вот встретишься с реальным пацаном, прям сразу и получишь по ебалу и перестанешь выебываться!
Hausman лысое чмо, убейся об стену

0

28

законы просты
У  тебя хуй,малолетка блядская?Сглотни у меня,углохни вообще,ящик.Ты реальный пацан чтоли? :rofl: ты себе льстишь,исчезни и не смеши меня бес.Мозг у тебя меньше чем у курицы.Уебан малолетний,вся твоя жизнь это зона и пидоры.За твой ебаный базар тебя уже опустить надо,ты думай что хоть говоришь,мразь..

Отредактировано ххх-46-47 (2010-01-30 10:50:43)

0

29

законы просты, мысль здравая, надо что-то придумать...

0

30

xxx-46-46
Мысль здравая такого же долбоеба как и ты.Вы два зека быстро общий язык нашли,потому что кроме быдла вы больше нафиг никому не нужны.Упыри с зоны.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Новый Год