Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » давайте встретимся где нибудь все?


давайте встретимся где нибудь все?

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Salamon солнышко знаешь мне уже так плевать на это стало, если глупые люди, смысла бороться с ними нет, пусть говорят что хотят.Легче промолчть и улыбнуться глупым)

0

92

У меня денег столько не хватит...

0

93

Елена, а у нас в городе из девченок никто не откажется знакомится с реальными пацанами, асобенно если они из двора. А если тебя достает кто-то зови нас и мы придем

0

94

Елена а что ты этого ххх-46-46 считаешь умным с его стишками и рассказами про зону?

0

95

законы просты, а если они лесбиянки?

0

96

законы просты ,спасибо конечно, но со своими проблемами я разбираюсь сама...
Aconer скажи а ты видел где нибудь фразу от меня что он умный??? И знаешь я считаю ему лет 12.. и быстрее всего я права!

0

97

А мне на самом деле 19, кто тут ерунду про меня написал? Развлечься нельзя что ли?

0

98

законы просты написал(а):

Елена, а у нас в городе из девченок никто не откажется знакомится с реальными пацанами, асобенно если они из двора. А если тебя достает кто-то зови нас и мы придем

Ну вот я же говорю,криминальный автроритет ценится сейчас в стране. :flag: А где творческие личности, умные и культурные люди,что с ними светлейший?А вообще мы прогрессируем..

0

99

А куда лысые делись?

0

100

lestat, криминальный авторитет? Где ты тут авторитета увидел? Если у прохожих деньги отнимать, то это авторитет? И творческая личность - я.

0

101

:D творческие вы мои))

0

102

Ага, :), сейчас работа - текст для эриксоновского гипноза составить.

0

103

Елена в таком случаи солнышко сколько лет мне??)))

0

104

Salamon
ооо ты у нас великий жрец храма Калькуты.на все 150 лет тянешь,самый мудрый,самый умный,самый эрудированный,самый жестокий. :)

0

105

xxx-46-46 написал(а):

Ага, , сейчас работа - текст для эриксоновского гипноза составить.

Ты на кого учишься,вроде учился на Нильсона Бора или на Менделеева если память мне не изменила,но смотрю гипнозы у вас изучают или ты самостоятельно?

Отредактировано lestat (2010-01-12 11:51:34)

0

106

Salamon мм... лет 18 я бы дала) но если ты пишешь стихи то 19)

0

107

lestat, изучаю - без владения гипнозом мозг можно смело кинуть в топку.

0

108

Елена написал(а):

Salamon мм... лет 18 я бы дала) но если ты пишешь стихи то 19)

Ты социологией занимаешься?

xxx-46-46 написал(а):

lestat, изучаю - без владения гипнозом мозг можно смело кинуть в топку.

Зачем же в топку?Есть множество других способов, чтобы уметь управлять собой,скажем чере познание себя,осознания смысла существования(бытьности своеей души),понятия целей и пр.Хотя аутотренинг пробывал,но не очень успешно.

0

109

lestat я интуиции доверяю.. и если я тебя не увижу в аське в ближайшее время, вини себя..

0

110

xxx-46-46 ты даже сам не знаешь что ты изучаешь, и к чему ты хочешь придти. Ты думаешь ты один такой, но на самом деле таких как ты множество. Если человек сам к чему-то идет - он представляет приблизительно что с ним должно произойти, каков результат. А ты идешь в слепую - за всеми, или под воздействием манипуляции. Ты Хаос

0

111

Елена, а скину-коммунисту сколько лет?

0

112

Aconer твой ровесник..

0

113

lestat, так то оно так, но основы самовнушения для всего надо усвоить, в особенности, одно главное - нужна воля и терпение, а также покончить с эмоциональностью.
Aconer, почему не знаю? Знаю, вот НЛП надо учить, раз голос и взгляд есть, также в астрал выходить и прочее. Так что сессия пройдёт и будет хорошо. Только ещё перед этим в транс входить научиться.

0

114

ххх-46-46 покончить с эмоциональностью? так ты поклонник апатии? Ты знаешь, манипуляторам сознанием иногда выгодно выключить все эмоции тех, на кого они влияют. Обычно самые первые побуждения, когда мы чувствуем что-то неладное - возмущение, тревога, недоверие. А эмоции также надо использовать для самовнушения.
А почему надо НЛП учить, в астрал выходить и в транс? Не вижу в этом никакой логики. Интересно просто? Ты же сам против эмоций, нет ни головы ни эмоций, тогда зачем все это делать, А?

0

115

Aconer, при НЛП, которое работает тогда, когда человек не подозревает об этом, как и всегда, гипнотизёр должен быть спокоен. Иначе будет казаться, что у него воли мало, а в таком случае подсознание человека как бы он не владел техникой, не будет подчиняться. Апатия - это когда человек как мешок, сидит и ничего не делает. Вполне возможно, что обычный человек без эмоций станет заторможенным. Впрочем, немного радости не помешает. Для самовнушения нужно чувствовать волю и желания, уверенность. НЛП - не только ввод людей в транс, но и личностные переговоры, когда людей удаётся упросить минуя их сознание. В астрале круто, говорят, ну и опять таки, внушать на расстоянии. Транс нужен тоже - от простого отдыха до какой-то работы.

0

116

Человек отправляеться в астрал, когда ему ХРЕНАЧАТ ПО ЕБАЛУ!!! А для самовнушения можно запереть в подвале где-нибудь, или в туалете, а потом поговорить по-пацански

0

117

законы просты
Я ГОАПОВО НОЖОИМ ПОТРОШУ ВО СЛАУВ СОТОНЕ ЧЕРЕПА Я СНИХ СРИЗАЮ И ОБРЯД НОВЬТ СОВИРШАЮ AVE SOTAONA!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » давайте встретимся где нибудь все?