Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » давайте встретимся где нибудь все?


давайте встретимся где нибудь все?

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Мы здесь все так оживлено общаемся..может нам стоит встретиться летом где нибудь?

0

2

Мысль хорошая, но только мы живём на очень большом расстоянии.

0

3

А что мысль это и очень неплохая.Правда все мы далеко в разных городах живем.Но мне было бы интересно пообщаться в реале. :)

0

4

Ну все могут хотя бы летом один месяц уделить для встречи.. :blush:

0

5

Миии,как мило) ^^

0

6

ну а почему бы и нет???

0

7

Осталось только лета дождаться...

0

8

И хуй Саламона войдет в твою сраку :rofl:

0

9

Hausman
Я тебя ебал,жопник ебучий..Соси мой хуй обкончанный в пидорском дерьме.и жуй из параши.xxx-46-46 и займемся онанизмом.спорю ты часто этим занимаешься

0

10

Hausman в твою я раньше войду да так чтобы остатки твоего крошечного мозга через тебя выебать блядь ты этокая!!!!!))))

0

11

Ну хоть тут давайте без мата! Я очень прошу...

0

12

Елена не могу отказать даме)))

0

13

Salamon спасибо большое :love:

0

14

Елена :glasses:

0

15

Salamon оооой  :flirt:

0

16

Елена Не смущайся  :shine:

-1

17

Salamon
Пидор хуев не смущайся,сегодня я накончал в рот твоей матери,чушка ххх-46-47 соси мой ствол марсианское отродье.

0

18

Hausman лысый чёрт тусуй с этой темы тебя деушка попросила сюда не лезть...или ты полноя гнида???

-1

19

Salamon хватит обсерать все углы собака,весь форум дерьмом своим обгадила.Мне девушка ни хуя не говорила, петух парашный

0

20

Hausman молодой человек очень прошу Вас лично давайте хотя бы тут без мата..

0

21

Елена
с какой стати?Мне нравится гнобить это пидора.Salamon-лысый черт это ты а я не лысый,гоповская ты сволочь.

0

22

Hausman ну хотя бы просто уважать других. Или это так сложно для тебя?

0

23

Елена
Послушай меня девочка,что я тебе скажу.Я делаю все что пожелаю.Если ты такая правильная то иди на другой форум,к нормальным людям.Тебя же никто не заставляет читать гадости?Кого мне уважать,этих чертей?Я их за людей не считаю и всячески показываю им.Тебя здесь никто не держит,а в следствие, я никому ничего не должен.Ты вдумайся что сказала а то смешно мне стало.Уважать других.или тебя уважать?А я не знаю кто ты и знать не хочу.Как ты обошлась с парнями тебя прикончить мало.Ты пойми-они тоже люди.которые тоже ищят любовь и ласку.а ты змея их бросила и растоптала,вот и не требуй уважения к себе.Еще вопросы?

0

24

Hausman, ну хорошо, давай обсудим тебя! за что же ты так хвалишь Гитлера? Может за то что он издевался над твоем дедом или бабушкой?? А может за то что детей растреливал? А может за то что дети оставались без родителей и умирали с голода??? А девочкой называй себя...

0

25

Hausman, а уважание можно проявлять и к человеку которого ты не видел!

0

26

Hausman
я полностью согласна с Еленой

0

27

Hausman тебе повторили нечтожиство))))и тебя умстевнно отсталый не должнто трогать каво и когда она бросила, она же не виновата что ты девствиникам радился им и умрёшь...

Елена дорогая это не то существо перед которым нужно что то объяснять он ценит только себя))) это равносильно что перед свиньёй бисер метать, у него не хватает не словарного запаса не умственного развития что бы что то вразумительное сказать)))

-1

28

Salamon
Крутая у тебя репутуха.-80.ебалы-палы.я хуею с теб Саламончик-сосомончик.Скины коммунисты отдерут тебя в сраку.Молотов,Каганович,Ленин-вас двоих имеют в жопы почередно.

0

29

Скин-коммунист
Дааа... Интеллект так и "ПРЁТ", больше никак не можешь выразить свои умственные способности, хотя чего тут выражать, когда пустота.

0

30

Скин-коммунист  ну и чем ты тут гордишься тем что начел матириться в теме где девушка попросила это го не делать....
Metallika ихние умственное розвитие остоновилрось в классе 3 если не раньше)))

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » давайте встретимся где нибудь все?