Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » давайте встретимся где нибудь все?


давайте встретимся где нибудь все?

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

:'(  его второй день нет((( мне дышать нечем((((((

0

62

Елена каво нету солнышко???

0

63

Salamon
слова не тебе адресованы..
Елена я знаю...только им знать ни к чему..злые люди...

0

64

Salamon, человек который мне нравится и дорог мне... уже 3 день прошел, мне кажется было ему проще сказать прямо....

0

65

ххх-46-47 изчезни, в этои теме я не жилаю что бы ты, хоть как то реогировал на мой текста.....

Елена не факт солнышко в жизни разное бывает, и человек каторый тебе так дрораг мог просто отлучиться или у него мог быть форс мажор))))

0

66

и тишина.... :whistle: где вы????

0

67

Здесь, а что?

0

68

Елена просто лысый ушли...

0

69

:D

0

70

Елена Чего смеёмься?)

0

71

ты их так ласково назвал...) А я даже соскучилась по их негативу....)

0

72

Елена Гареть им чёрным пламенем))))

0

73

ANAL FIMOZ AVESATANOZ!!!

Ecce corpus jESU cHRISTI, #$%#$, dOMINUS humilium, @&*$, et rex servorum
Non dormietis, %&$%^$, et gladius transebit terminous vestros

Shimhamparash!!!!!

0

74

мда.....

0

75

Елена мы вернулись. мы же лучше чем этот  ХранительТемногоКала, нас хотя бы терпеть можно. И С нами весело
  :D
Salamon, а что будет, если сжечь твой член?

0

76

нациисты на хуя пудисты?

0

77

Елена написал(а):

его второй день нет((( мне дышать нечем((((((

черный сотонисктий кал вдыхай арамат его попробуй сесть его тибе понравится АХАХААХАХААХАХАХААХАХАХАХААХХААХХАУЗХХАХАХГАВНАРКАХААХАХАААХАХХАХАААААААААААААААХХХАХХАААХАХХААХХХХХХХААХАХ

-1

78

ХранительТемногоКала
сдохни ты собака сатаниская,из всех сатанистов ты самый больной!

0

79

Salamon тебя ебали пятеро скинов. Russian SkinHead поставил тебя раком и выебал в жопу, Hausman выбил зубы, чтоб не кусался и в крови давал сосать, еще у двух скинов ты дрочил хуи оеими руками, а я тебе на голову залез и вонючим парашным хуем брил лысину и написал "петух"
ххх-46-46 вот представь всю эту оргию. Ты тоже так хочешь? Если нет, то свали отсюда нахуй!

ХранительТемногоКала тебя ебали твои сатанисты и маги из культа Саламона "Черные извращения"

0

80

Я тебя с гандоном и без ебал в голимую гоможопу, петух цоканный, а потом пидорасы тебя ебали в жопу и ебальник,  на хуях у них был мой гандон.

0

81

Как я вас всех люблю) :love:

0

82

Salamon как ты? как у тебя дела? прям соскучилась по тебе.

Отредактировано Елена (2009-12-23 22:10:41)

0

83

Скин-коммунист я тебе отвичать в этой теме не буду.....так что развликаися девочка....

Елена привет солнышко, вроде нечего....дела замучили вот вернулся на пару недель патом снова уежаю)))) а как у тебя, даждалась парнишу?

0

84

Замучал он меня...

0

85

Salamon этот парниша тебя наебал по полной как лоха, а еще с ним твой старый знакомый
xxx-46-46 ты нашел счастье в жизни через пидорский секс. Поздравляю! теперь тебя марсиане могут забрать на другую планету

0

86

Скин-коммунист написал(а):

Salamon этот парниша тебя наебал по полной как лоха, а еще с ним твой старый знакомый

Его еще не так наебут.Salamon слышь выродок,тебе пиздец не за горами,годовься сука.Слабак хуев..

0

87

Hausman и Скин-коммунист мне кажется я просила тут без мата?

0

88

Елена не чё всё уладиться, а по поводу этих двух они огрониченый им говори не говори у них мозг не улавливает информацию...

Hausman Скин-коммунист вы два чёрта отково мне пиздец??? от вас?? не смишите мой наски я один вас двойх закапаю....

0

89

Ой бля, какие у вас тут сложные отношения. Вот у нас во дворе законы просты. Если заходит кто незнакомый к нам на двор, коли девка, то потусить с нами должна, коли пацан, то палтус гонит главному за каждый проход, или мабилу ему дарит, за что может проходить всегда. А кто не хочет - тот получает пизды!!! Справедливо ведь?

0

90

законы просты ,вы думаешь я бы стала " тусить" с какими то пьяными парнями??? да никогда в жизни!я что совсем. А если вы руки распустите?!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » давайте встретимся где нибудь все?