Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Скин-коммунист что что я делала???

0

62

Скин-коммунист, ебливая пидорская сука, съебалась на хуй, голимая жопа пидораса...

0

63

xxx-46-46 парашный петух,твоя жилплощадь-место у параши до конца жизни.Не дрочи на меня вафлю петух вафленный,писюн у тебя короткий и слишком нокий чтобы всех трахать.всех все равно не выебешь -тебя быстрее выебут.
так что гавно в зубы и получай удовольствие.Сосомон-а нука сосать мой член и не трепаться шлюха ,и бабу позови свою.оба будете сглатывать с наших членов.

0

64

Hausman, ничего страшного, если и мой хуй для твоей разработанной еблей жопы маленький, то тебя будет ебать пидорский мудак огромным хуем, только после меня, вместо смазки будет смесь парашного вафлённого дерьма от меня, ебачей и пидорасов...

0

65

xxx-46-46
Пидорский мудак с которым ты ебешься, ты его ко мне приведешь?Поставишь его на колени я ему золотой дождик сделаю.Он у тебя ручной на привязи.Часто у тебя машонку лижет?Не ззабывайте друг другу после туалета лизать жопы от дерьма-гигияна превыше всего пидоры"О,какие откроввения пидорок.надаже какая у тебя фантазия.Я бы недоперд такого.Ты 100% зек.причем петух.А теперь ответь,когда тебя Стефан у параши вафлил,что делали остальные урки в отношении тебя?

0

66

Скин-коммунист я лично имел тебя твою мать и канчал твоему бати в пасть углотыш))))шкура изчесни нахуй мразь))))
Hausman имел я тебя мудила во всех напровлениях и начинаниях)))))

Елена солнышко яш тебе говорил что они все на голову слобы))))

-1

67

Salamon
Я лично ебал твою девушку.Рвал ей вагину и пихал свой толстый хуй.А тебе скинхеды утюгом пихали в сраку.

0

68

Скин-коммунист толстый не смиши пидараское отродье ебал ты свою мамашу сучье вымя))))

0

69

Hausman, ты срёшь необоснованное дерьмо, тебя уже запетушили, это в натуре, а на зоне тебя в параше утопят с пидорским дерьмом, ищи пидоров для ебли в твою жопу, сранный хуйник.

0

70

А для меня очень важен вокал. не люблю женский... но семантика все же на первом месте.

0

71

придурок, подскажу в полночь перережь себе горло и маленький зелёненький тебя заберут....

0

72

KasSandra, а что такое семантика?

0

73

И почему все такие жестокие? ни капли уважению... ни к кому... порой и правда кажется,что жизнь-это грязь.., достаточно посмотреть на всех нас...

0

74

Семантика., ну или по-другому смысл

0

75

Жестокие? Не мы жестокие, а жизнь - не в трактовке социопата. Про семантику понял, правильная мысль...

0

76

KasSandra
Есть песня одного пидораса из Отто Дикс.Семантика слов,семантика снов. сам пидор

0

77

И что? Почему надо сказать что-то про пидорасов?

0

78

xxx-46-46
Ну как  Драу все хором называют пидором.Ктото говорит что он не пидор,но песни у него кульные.Жестокость в человеке была всегда,вспомним древние века

0

79

KasSandra
тебе сколько лет?я хуею  с тебя.

0

80

ххх-46-46 законы просты - получишь пизды! и твой двойник ебаный готхи сраные эмье

-1

81

ххх-46-47, кто такой Драу и что он сделал пидорского?
законы просты, а ты жопу случаем не подставляешь?

0

82

xxx-46-46 Драу вокалист, автор текстов песен и сценического шоу российской дарквейв-группы Otto Dix.Его все называют гомосексуалистом,он любит парней.На его сайт зайди,Драу открыто пропагандирует би-сексуализм.

0

83

Мне не интересны такие сайты.

0

84

http://www.ta1.ru/home/?id=212 - во, татуировки, которые нужно делать...

0

85

Сколько я всего пропустила!!!!!!!! у вас там тема о Драу была. ну и за что вы его так... а что мой возраст?

0

86

А мы с ним ничего и не делали, я даже не знаю, кто он такой.

+1

87

Я здесь не одна!!!!!!!!!!!

0

88

Наивная... обрадовалась... :disappointed:

0

89

KasSandra
Ты действительно наивна.

KasSandra написал(а):

а что мой возраст?

Глупости собираешь

0

90

Понятно... только не понятно, в чем заключаются  глупости?

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Какую музыку вы слушаете?