Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Привет. Тут обсуждаем какую музыку слушаем))

0

2

В основном, русский вокал...

0

3

AnTihrisT
Все слушаю что приятно моему духу.

AnTihrisT написал(а):

Когда еврей в Сион придет и небеса пошлют комету

Что за еврей знаешь?

AnTihrisT написал(а):

Из вечного моря зверь тот восстанет

Про какого зверя говорится в библии?

0

4

lestat написал(а):

Что за еврей знаешь?

lestat написал(а):

Про какого зверя говорится в библии?

я читал на подомных форумах что еврей пришедший в Сион это Иуда а Зверь - Сатана или Люцифер, но мало людей знают точно ето....

0

5

AnTihrisT написал(а):

я читал на подомных форумах что еврей пришедший в Сион это Иуда а Зверь - Сатана или Люцифер, но мало людей знают точно ето....

Иисус из Назарета.Там он знакомится с апостолами:Симоном Петром,Андреем,Иудой Искариотом,его братом.Абсолютно верно 666-число зверя,по числу легионов его разбитых.В библии сказано:И развергнутся воды и выйдет от туда Диавол некода сошедший с небес в сильной ярости,зная что недолго ему осталось.Трехглавый дракон его в Китае изображают ввиде трехглавого дракона.Иисус повстречал его у моря и заковал в цепи.Для твоего возраста знать это очень хорошо.молодой человек,неплохо.

0

6

И все же Сатана брат Люцифера говорят в книге Урантии.Люцифер был князь сброшенный с Эмпиреев согласно которой,Люцифер потребовал независимость для 667 миров.В иеархии Ада Люцифер стоит выше Сатаны.Часто их двоих причисляют к одному Люциферу,по христианским какнонам,когда Люцифер упал не землю,его стали звать Сатаной.

0

7

lestat написал(а):

И все же Сатана брат Люцифера говорят в книге Урантии.Люцифер был князь сброшенный с Эмпиреев согласно которой,Люцифер потребовал независимость для 667 миров.В иеархии Ада Люцифер стоит выше Сатаны.Часто их двоих причисляют к одному Люциферу,по христианским какнонам,когда Люцифер упал не землю,его стали звать Сатаной

Я читал лишь книгу Огня (книга Сатаны) и Книгу Ветра (Книга Люцифера). Но я в большей части Атеист

0

8

AnTihrisT написал(а):

Я читал лишь книгу Огня (книга Сатаны) и Книгу Ветра (Книга Люцифера). Но я в большей части Атеист

Лавея чтоли?Он сам ничего не знает про этого Люцифера или делиться информацией не хочет.вот такой вот злой дядька.Кавендиш:"Не стоит отрицать существование духов злых и добрых.Существуют и те и другие,ибо человек с развитием технологий и науки перестал верить в существование духов."Дух можно выразиться так энергия.Обладающая огромной силой.Есть мой юный друг и ангелы и демоны,просто мы не умеем контактировать с ними.

0

9

lestat написал(а):

Лавея чтоли?Он сам ничего не знает про этого Люцифера или делиться информацией не хочет.вот такой вот злой дядька

Почему... интерестно довольно все описано.........

0

10

AnTihrisT написал(а):

Почему... интерестно довольно все описано.........

Истинно говорю тебе,я читал его "Сатаниская Библия" и ничего в ней нет ценного.Это низкая ступень на пути твоего предназначения.Ибо совершенсвуйтесь сказал Господь.Книга Лавея мне не понравилась.Только как база,для совершенства духовного.и познания мирского ищи литературу другую.

0

11

Сатаниская Библия это бред и точка.

0

12

Salamon написал(а):

Сатаниская Библия это бред и точка.

иди в жопу тварь

+2

13

Salamon написал(а):

Сатаниская Библия это бред и точка.

Salamon правильно не для твоего ума умные книжки читать. А ты лучше открой ширинку xxx-46-46 и членище ударит тебе по лицу, потом сосни его основательно!

AnTihrisT написал(а):

иди в жопу тварь

О красава, чувак. Так держать. Гноби эту нерусь саламонскую, он весь форум изгадил. Salamon видишь какой ты долбоеб, тебя даже новички пидорить начинают   :D

0

14

AnTihrisT давай дам тебе книгу почитать и не обращай внимания на них.О Люцифере?Поверь,оно того не стоит.Только психику ломать,в твоем возрасте смысла нет.

Отредактировано lestat (2009-10-02 19:52:58)

0

15

AnTihrisT
Молодец парень,так держать.Топчи падаль нерусскую.Уничтожай,размажи мозги ему

0

16

Hausman и Скин-коммунист ёбнутые пидорасы и парашные фашисты, не обращай внимание на них, AnTihrisT, они только дерьмо из ёбанных жоп блядствующих пидорасов срут...

0

17

отвалите уже достали сраные фашистки ублюдки. если вы так любите вашего гитлера (гитлер я пишу с маленькой буквы т.к. не щитаю его человеком и вообще личностью) вы кровососущие мозговыпрыща, и если так любите вышего пидора гитлера то идите создайте форум с названием "люблю лизать жопу пидару Гитлеру" и там общайтксь с такимиже мозговыдрочами как вы а нормальным людям не ебите мозги! xxx-46-46 тыт тож иди в жопу заебал уже....

Отредактировано AnTihrisT (2009-10-04 01:07:34)

0

18

нах вас всех гребаных фашистов с вашим ебанутым пидаром гитлером

0

19

Hausman тебе мудила дали ценный указания иди трахаться со свойми вырадками лысыми!!!!
Скин-коммунист углохни лысая мразь твоя работа ртом член ебать!!!!!!
AnTihrisT уёбище тринадцати летние забей пасть пока тебе её сатана не забил...и в жопу пойдёшь ты гнида...

0

20

Salamon написал(а):

Salamon

Уважаемый пиздодро..... Саламон. Иди и засунь себе в жопу флаг ебанутой Украины.... Иди трахни ослика, после отправся в горы бегай там в одных трусай с фашистким крестом в жопе и пугай оленей...... После выеби медведя, отреж себе член вставь туда прутик БЕГАЙ И КРИЧИ "Да здравствует унитаз" в общем иди и отсоси у всей своей семьи и засунь себе в жопу Библию, ебнутое ты уебище!!!!!

0

21

AnTihrisT слушай сюда внимательно чмо ракам ёбаное твоя прерогатива это трахаться с сатанистами и дилбить себе в грязный анус перевёрнутый крест казладой, сасать у свойх это твоя работа так что пидарок иди трахай ртом член своего отьёбаного фашами папашу углотк флагам украйны тыебёшь сваю мамаши и мечтаешь что бы она тебе отсос зделала гнида тринадцати летния, саси болт у всех и вся вот твой девис сатаниста грёбанова. Ты защиканка которая радилась на этот свет с идиной мисией сасать и довать жопу на разрыв уясни это чмошник,)))

0

22

Salamon написал(а):

Salamon

зачем ты рассказываешь мне о своей жизни? Еси те так нравится трахать свою маму то иди и трахай скатина ебаная........ блять тебя через носок зачали уебище ты ванючее!!  ты блять китаец ебучий иди засунь себе в жопу голову твоей мамаши и выебись с ее головой уебище ебаное..... блять шоп твоя семья нахуй под самосвал попала... иди блять могилы трахай уебище недоразвитое!!

0

23

AnTihrisT углотак отъёбаный своей шлюхай матерью тя видно папаня дак ебёт что уже сперма ушной праход забила, мразь иди пакончи жизнь самоубиством ляг на пентакаль и воткни себе атами в брюха а штом наверника яду выпей животное конченое, ты прыщявое отродье иди нахер папаши своего крутиться а затем вызави верзивула и отсаси  него хорашенька мразотница конченая!!!!!)))))

0

24

Salamon мне не интерестно слушать про твою повседневную жизнь!

0

25

вот мне очень интересно люди которые тут так яростно поддерживают Гитлера..объясните за что???

0

26

AnTihrisT, ты прав, я пидора гитлера ненавижу...
Елена, ни за что, они просто психи и тупые.

0

27

xxx-46-46  я уже заметила это, не хотелось бы никого обижать...

0

28

AnTihrisT ты не путай палес с херам моя жизнь это сплашной шикалад, а твоя сплошная ебля в пасть !!!!

0

29

Елена за то что они гомики и всё это лысое движения гомики как и их лидер гитлер гомик...

0

30

Саламон иди ебись со своими братьями по разуму. С Ослами!!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Какую музыку вы слушаете?