Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

у вас через слово мат...прочтите все что вы пишете и задумайтесь пожалуйста..

0

32

Это xxx-46-46 начал, мы его не трогали, а тот сука материл Рашн Скинхеда за пропаганду. Елена, возьми и отматери ты его тоже

0

33

Елена написал(а):

xxx-46-46  я уже заметила это, не хотелось бы никого обижать...

Елена, а ты с этим шизофреником с сексуально извращенными фантазиями не общайся. Мы ему предоставим комфортабельную комнату в клинике для душевнобольных  :mad:

0

34

Пусть Гитлер встанет раком я туда буду пихать свой хуй.Порву ему прямую кишку.а потом мы вмести от блаженства будем петь немецкие пидорские песни Гестапо.Да здравствует Четвертый пидорский Рейх!Ебемся вмести.Ура!ххх-46-46Присоединяйся к нашему пидорскому сообществу и прихвати школьного вафлера!Соберем всех пидоров вмести и будем занимать нежной любовью.через анал.

0

35

Hausman скажи ты Скинхед?в чем же твоя суть? бить не русских..мне вот интересно почему вы бьете только бедных? что же богатых не трогаете?
А вот в этом парне  xxx-46-46  я ничего как ты говоришь извращеного не нашла, читая всю вашу переписку..
ххх-46-47 а ты прочти все что ты тут написал и подумай головой, хоть раз в жизни... :suspicious:

0

36

Поверьте мне обидеть никого не хочется...просто Вы так яросто что то защищаете и оскорбляете друг друга

0

37

Hausman, ты, блядский пидор, обосновал бы базар, а то срёшь парашное дерьмо, козлоёб хуев, петух сранный, при на голимый хуй, жополиз ёбанный, а ты олигофреном стал, лох, когда тебя гитлер выйбал и обвафлил, жопник уебанский.
ххх-46-47, мне твои пидорские мечты неинтересны, выскахывай их пидорасам фашистким, которых ебёшь и пидорасишь по-блядски и скотски у параши.
Елена, обидеть меня у тебя не получиться по той причине, что у нас пол разный, ну а что делать, когда фашизм пропагандируют несколько психов, а админ куда-то исчез навека?

-1

38

xxx-46-46 я тебя обижать не собиралась!Даже поддержала бы...

0

39

Это хорошо, вопрос, как форум без админа может очиститься от троллей?

0

40

xxx-46-46 ну для начала самому перестать вести себя как троль!

0

41

Надаже назвать скина троллем.Почему не ботом или еще кем либо?Забавные существа эти тролли. :D

0

42

эх и Костя! нет бы поддержал меня..

+1

43

Это верно, но от этого пропаганда фашизма не куда не исчезает...

0

44

Ты прав,а только увеличится,только теперь она переростает в стихию для тебя сучий ты потрох.Тролль-это ты и твой бот,такой же даун что и ты.Создав его ты решил себя показать,что думаешь не знаю?Сам из себя дебила выставил.А историю ты потому не читаешь что мозги у тебя не для нее.Ты очень "ограниченный".

0

45

Твои мозги уже работают бесполезно, хуев пидорас, про пидоров мне уже гнали, я объяснял, при на хуй, я тебя ебал,обязательно у параши у пидорасника для чушкарей в натуре.Соси мою вафлю нацист ебучий.

0

46

Елена написал(а):

эх и Костя! нет бы поддержал меня..

Ну надо же...ещё один человек которому не нравятся тролли,они же милый!
Чем они у вас вызвали столь плохое мнение о себе?

Отредактировано Frau (2009-10-17 14:12:22)

0

47

AnTihrisT ебать я тебя буду малалетка грёбаная слушай сюда недарасль озобоченая иди нахер в ясли что бы тебя ебали там до посинения писочными лопатками углотыш мелки!!!!)))
Hausman шлюха драная иди драчить на своё изоброжение в зеркале!!!!
Елена дорогая тут не кто не чего не доказывает, тут просто матерятся вот и всё для меня это способ развлечься, для лысых способ хоть где то показать что они на что то способны так как в жизни они получают люлей от каждого встречного, если конечно не летят 15 на одного, по этому они скидывают своё напряжение здесь, я же высказываю своё негативное мнения о них просто в очень грубой форме.

0

48

Salamon, я задумаюсь над вашими словами...)

0

49

Salamon а я с тобой не согласен. Скинов ваще мало осталось, тем боле они в инет не лазят. я не знаю у вас там в Беларуси какие скины, но ты не видел еще националистов из славянского союза. Их специально обучают, и в драках один на один, и в полевых условиях. Я здесь национализм русский пропагандирую, а то что путин с медведевым забили с патриотизмом это полная хуйня, т.к они даже из учебников па истории хотят исключить все негативные моменты!!!

xxx-46-46 написал(а):

Это хорошо, вопрос, как форум без админа может очиститься от троллей?

Просто тебе надо встать раком и сесть на члены фашистов. И сосать их, пока не станешь весь мокрый от спермы. А вабще это хорошая идея встретиться вместе в реале и заебашить  ххх-46-46, а затем привязать его к двум Камазам, каторые разьедутся в разные стороны

0

50

Елена солнышко буду отчень рад)))

0

51

Russian SkinHead Не в укор вашему движению будет сказана, но я не вижу смысла в вас как в полетическай так и в экономической или социальной жизни мира, то что вы якобы избеваите "чюрок" это не несют пользы не вам не вашему гасударству, поесняю зарубежный рабочий так называемый гасторбаиторами это не что иное как 5.89 -ых всего дахода, также те кто продают на рынках овощи и фрукты в часности и мясо завозят и заказывают с родины а это импорт и с этого государство тоже имеет прибыль не говоря о том что они сами экономят также идёт съём жылья и это пополняет казну, так чем вы можете быть не довольны??? далие по поводу скинов в Беларусий их сдесь мала по той причини что есть такие как я и мой брат я не кичюсь силой и умениями но я один могу стоять против девяти ваших, не надо думать что здесь каждый такой в Минске, я просто удиляю теренеровкам 8 часов в сутки и к стати вотличий от скинхедов у меня к моим 19 годам есть вышие оброзование, я психолог и в данный момент я на втором курсе унивирситета междунородных отношений, имею диплом об окончаний курса НЛП и Эриксоновского гипноза, и проктикую магию, по этой причини я могу сказать что я прав так как скинхед движения набирает силу в связи с неграматностью народа и неумения правельно усваевоть и системотизировать полученный данный по историй, а так же учитывоя компьютирезацию то германский принцеп генацида проникает и в сеть...так что я себя в данный момент неправым не счетаю...

Отредактировано Salamon (2009-10-19 21:44:11)

0

52

мда... лично я думал, ято с возрастом люд становятся умнее но подтверждение этому факту я ношел только у 3 человек. Осталбных помоему Эволюция обошла стороной))

0

53

Елена, он прав, скины - один из возможных вариантов проявления наклонностей типичного социопата, гораздо проще пойти махать кулаками, чем признать факт наличия комплексов с детства или ещё откуда-то, а потом от них избавиться, если социопат сам себя таким не считает, то его либо в психушку засунуть, либо на зону, где и замочить могут за ненужностью, и вообще, социопаты не нужны, их можно и так мочить; для объединения таких нужно лишь только какое-то предложение о том, что кого-то надо замочить (цитата с achicatilo.borda.ru "Чикатило очищал мир от мразей", похоже?), а почему - не имеет особого значения, главное выбрать так, чтобы как можно больше жестокости, да и вообще, социопаты, обычно, с завышенной самооценкой, так что они всем любят объяснять, какие благородные они, для них это полностью обосновано - за гордостью пропадает логика, а потому, начитавшись специально сочинённых книг, которые уж так написаны, что там есть принципы того же НЛП по вызову агрессии, они до абсурда уверены в правильности своих действий, как в лидере, а потому становятся хорошим инструментом в умелых руках, да ещё и не дорогим.
Russian SkinHead, а ты хоть машину водить умеешь? Смотри, вас мало...

0

54

AnTihrisT мальчик иди четать книги иначе деградируеш и с танеш в итоге как Hausman, а по поводу эволюций не тебе судить ты даже толкам значения этого слова не понемаешь...

0

55

AnTihrisT написал(а):

мда... лично я думал, ято с возрастом люд становятся умнее но подтверждение этому факту я ношел только у 3 человек. Осталбных помоему Эволюция обошла стороной))

Да-да! не всех война убила...

0

56

AnTihrisT
Ты чмо малолетнее.иди молоко пить.соплив сука пиздеть на меня.и хуя у тебя еще нету, а все что можешь это сосать член.Salamon ты чурка ебучий прекрати ломать наш великий русский язык .мразь.

0

57

xxx-46-46
нацисты практиквались на принципах психической борьбы а римляне на высом психическом самосознании.ххх-46-46 мой член в рот запихнул а Чикатила тебя пиздил и ебал

0

58

Hausman буду с ним ТВАРЕТЬ что пожелаю углотачноя ты мразь))))

0

59

Hausman, хуева блядская шалава, петух с засранной жопой, съебалась на хуй, пидорская сука.

0

60

Salamon, заткнись сука тебя Елена ебала в рот. Скины-коммунисты и простые скины тебя ебашили в ебальце!!!
Xxx-46-46 тебе самое время, езжай К саламончику покажи ему писечку свою мелкую и пусть он тебя отпидорит в жопу мразь пиздобольская. Не забудь взять твоих пидров-друзей из Курска Стефана и Сантехника и устройте великую оргию. СОсите уроды у меня, вас пидорские неруси я заебашил до смерти!!
!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Какую музыку вы слушаете?