Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » узнать про зону


узнать про зону

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот такая тема возникла, надо спросить два вопроса:
1) Может ли девушка, осуждённая за изнасилование девушки, стать петухом?
2) Может ли женщина быть коронованным вором?

0

2

:D :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

0

3

Вопросов становится больше, ответов нет, а на зоне незнание приведёт к знакомству жерла с болтом...

0

4

xxx-46-46
Зачем тебе это?Ну незнаю, жещина петух? :suspicious:

0

5

Надо, интересно очень, а то живёшь и не знаешь...

0

6

xxx-46-46
О блядь сам голубчик сознался что петух...вот и аргумент....и слов не надо больше...если уже женщинамии петухами заинтересовался то это уже можно так констатировать:Либо стал петухом,либо ты готовишься им стать либо даун ты,потому что нормальный человек не будет подобных вещей спрашивать да еще у незнакомых людей...Вот тебе на зоне и пригодится твой Феня и Малява,когда тебя в жопу драть будут пидор хуев...

0

7

Hausman питух здесь только один и ты его сука по утру в зеркали видишь!!!!!
xxx-46-46 1 вопрос ответ ДА второй вопрос ответ НЕТ

0

8

Тогда расскажи о том, как женщин на зоне петушат...
Hausman, сам ты петух, если в натуре, завали ебальник, пидор.

0

9

xxx-46-46 ты вабще нубок, про зону ниче не знаешь. Думаеш, что насмотрелся всяких фильмов типа "Боец" и все про нее знаешь теперь?
Неет, там совсем другие порядки. Там даже не матанеться никто и не скажет ниче про чужую жену. А если и скажет, то его мигом опустят. И физическая силав не имеет значенияю. Все рещаеться по понятиям и авторитету. А у тебя, бля еще и извращенное представление аба всем, что этого касаеться.

0

10

Интересно, а нацист в петушиной хате прикольно смотриться?

0

11

xxx-46-46 питушат детоубиц и апущиных...
Russian SkinHead слышишь ты про понятия залялякал так ответь ты за свои понятия чють што ответишь???

0

12

Salamon, у кого ты спрашиваешь  о Понятиях? Петухи ведь живут не по Понятиям. Разве он не петух?

0

13

xxx-46-46 написал(а):

Salamon, у кого ты спрашиваешь  о Понятиях? Петухи ведь живут не по Понятиям. Разве он не петух?

Ты таже знаешь как петух живут.А так ты петух вот сам и подтвердил гомосек хуев.Озабоченная мразь...Заглядывай в мужскую промежность марсиаин хуев.Ты мастер по заглатыванию членов всех категорий...ЧТО ТЫ ЧТО САЛАМОН оба петуха и это ваша жизнь что уж тут поделать..

0

14

Hausman нет сука я козарь а ты сучёнак питух я питушил таких как ты и пагальникам в парашу сувал а ты нахуй апущиная соска толька задам работать можешь защиканка))))!!!!!!!

-1

15

Salamon написал(а):

Russian SkinHead слышишь ты про понятия залялякал так ответь ты за свои понятия чють што ответишь???

У скинов есть свои понятия. Тока они совсем не похожи на зоновские. Тебе их не понять.
А я свое слово сдерживаю в 99% случаев. 1% - ето непридвиденные обстоятельсва случаються, но это всегда можно исправить

0

16

Russian SkinHead, вот и всё - ты признал, что ты пиздобол, потому, что когда дают обещание, то говорят о всех условиях его выполнения и о том, в каких случаях его не надо выполнять.

0

17

xxx-46-46 ты чмо ебаное твое мировозрение настолько ограничено, что ты даже не можешь понять, есть обстоятельства, которые не вписываются ни в какие оговорки. Ты никогда не можешь дать 100%. А если завтра война или катстрофа? А мое мировоззрение не запирается тока на примитивных понятиях и стереотипах!

Отредактировано Russian SkinHead (2009-06-28 08:59:01)

0

18

А не лучше ли просто не давать никаких обещаний, чтоб не думать об обстоятельствах?
Hausman, ты петух, я просто знаю о петухах, вон Сантехник вафлёр и Стефан петух, но это не значит, что я петух и гомосек, а вот ты да - ты петух, тебя уже за то, что хуйню несёшь и фашист запетушить надо.

-1

19

Слушай ты смерд.Истинно говорю тебе что петух это ты!Нормальному человеку не зачем изучать эти лагерные языки Феню и Маляву.Ее знают только на зоне.Ты сам сознался что ты зек.Да кто ты такой ты шалава ебанутая,чтобы меня петушить?Очко  у тебя треснет.Видать ты истинный дебил,ибо умный человек не стал бы отвечать на всю эту хуйню,а свалил бы.А вобщее с таким шизиком даже говорить не хочется.Иди найди своего любимого Саламона и идите вместе с ним на Udaf.сom.Форум для таких же долбоебов как ты и Саламон.Будете там пиздеть и про Феню и про Маляву и про инопланетян и про свои сексусальные наклонности.А на этом форуме гопам и зекам не рады.

0

20

Малява - на фени письмо или записка, разве ты не долбоёб после этого? Я не  был на зоне, вот и спрашиваю - а то, кто не знает, тех петушат. Вот ты не знаешь ни фени, ни Понятий, значит, тебя надо петушить.

-1

21

Спасибо что просвятил сучок ебучий.Думаешь наблотавался этой дури и теперь ходишь выебываешься?Встретишься с реальными авторитетами*лох позорный* они тебя опустят по всей строгости.Так что спрячь свой Малява в задницу себе,пока туда хуй тебе не запихали.Нече ты допиздишься,лох ебучий.

0

22

Salamon написал(а):

Russian SkinHead слышишь ты про понятия залялякал так ответь ты за свои понятия чють што ответишь???

Перед таким чмом как Саламон я бы не стал отвечать,а поебальнику битой заехал.Скины всегда отвечают за свои слова,в отличие от тебя и твоей лысой пидорской брати.Чушкарик и пиздобол ты.Харчек ебаный.Ты имей ввиду что не долго жить такой хуйне как ты и твои кореша осталось.мы вас всех умертвим.

0

23

Hausman, соси хуй, петух, тебя уже ебали, так хуй дрочи, пидорас анусный.

0

24

Тебе уже дырочку порвали,Чмоломон язычком своим помог  тебе.грызи его залупу тварь.предлагаю укусить мне берц.Слижи мне чмо уровь очередного мамелюка с моего сапога,а то я заибался уже кровь стирать.Тебя шалаву на привязь надо,и водить в качестве собаки на цепи на рынок.будешь у меня вместо бульдога раб,будешь спать как собака под дверью и обращаться с тобой будут как собакой щенок.

0

25

Э, тебя надо запетушить - хороший петух будет для извращенцев!!!

0

26

Тебя суку ебать надо в две дыры,а потом обкакнчать и обосрать сосущая голова.Столь дебилов  как вы я не встречал ни на одном форуме.Форум для чушкарей и ебанутых.Вся ваша жизнь это марсиане и заглатывания членов.Лично у меня вы расстеряли последнее уважение,и вас ровняю с уровнем харчков-парашников.Саламон пидор опущенный,я уже не знаю что тебе говорить :D , ты полный даун,-встретишься если с реальными пацанами из отсидки,они тебя пропетушат по всей строгости.Советую тебе дальше интернета и этого долбоебского форума не уходить.Заметьте почему здесь никого нет?-потому что вы два пидора хуесоса,один "анусный мудак"-вышедший из зоны и занявшийся пришельцами,помешавшийся до такой степени что бредит ими во сне.Второй задрот,-хуеглотатель из Минска .Если ты умный,ели как ты выразился гениальный,сильный и крутой психолог  блядский-то я доктор Франкенштейн,и Арнольд Шварцнегер.Ник Соломон ты слизал,ибо написан он у тебя через жопу.Ты даже его имени не знаешь и впервые слышишь,вычитал в интернете и набацал на ник-понты показать, по уму ты едва умнее третиклассника.Выебываешься ты страшно.а на деле ты слабак и долбоеб.Понтуешься ты окуенно со своей черной магией,а в реале ты не хуя про нее не знаешь.Это я тебе как скинхед говорю,люди нас считают не самыми умными,фанатиками, националистами,шовинистами.неонацистами,но похую.У меня жизнь не самая сладкая,каждый день пиздить неформалов во дворе,и чурок по рынку гонять с кастетами,можно сказать что я не из белого дома.Но я тебе говорю как скинхед, Соломон-ты долбоеб,столь тупее и выебестее тебя я еще никогда никого не видел.Даже ребенок гораздо благоразумнее и умнее тебя.Ты у меня последнее уважение потерял и пал в гавно.Теперь ты ххх-46-46,ты там заикался что ты студент?Так вот слушай студент!Ты наверное ума не прикладывал,что умный образованный и интеллегентный человек,никогда не будет учить Феню и Маляву?Ты никогда не задумывался что интеллигент никогда не будет материться и опускаться до уровня зека?Ты не когда не думал что студент общается в основном в своем кружке таких как он,и он никогда не будет реганится на столь ебанутом форуме с малолетками и долбоебами?Так вот задумайся какой ты студент....Исли ты имеешь доступ в интситут,то только в качестве швабры,тебя каждый день за твое "гениальное мышление" окунают головой в унитаз.Вот ты обозлился и понтуешься со свои НЛО.И вот подумай кто ты?Короче,шлю я вас на ХУЙ!Весь этот долбоебский форум,с двумя дебилами и петухами как вы.Заибался я с вами,вас всеравно не изменить.Одному я предлагаю почитать книжки для десятилетних-чайник!Второму предлагаю полечиться от галактической болезни в психиатрической клинике.Развели и опустили мы вас пиздец... Мы вас в землю двоих втоптали.Вы оба даже не нашли что ответить на наши посты?Аривидерчи долбоебы,потеряйтесь в жизни!

0

27

Hausman, пидорас, при в жопу и на хуй!!!

0

28

И всех нацистов ебать, срать им на вафлённое хайло и кончать им в анус!!! :)

0

29

Искореняем нацистов.Нацисткое дерьмо!Заряжай акмы вперед на фрицев!Опять стали множиться как крысы.За оружие братцы.мочим петухов! :mad:

0

30

Да, петухов надо ебать хуем в жопу возле параши, фашисткие пидорасы - метнитесь на хуй!!!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » узнать про зону