Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Смерть фашитской гадене!!!!


Смерть фашитской гадене!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://www.justmedia.ru/images/news/44253_2.jpg Вы суки здохните!!!!!!http://www.petronews.ru/arcticle-images/1206542788.0.630703001206542788.jpgсуки!!!http://afa-chernigov.ucoz.ua/_ph/4/2/693099187.jpg

0

2

Гитлер - ебанутая сука, пидор, сранный гомосек, голубая блядь, парашная сука!!!

0

3

xxx-46-46Salamon
сОСИТЕ  МОЙ ТОЛСТЫЙ ЧЛЕН СУКИ!

0

4

Сука ты, долбоёб!!!

0

5

Парашники мне не указ..ВАша задача по рассовому отбору вкалывать на нас бляди!Да здрасвует Гитлер!

0

6

Hausman
Вот сука! Парень у тебя мозги работают? :angry:
xxx-46-46 Не обращай на него внимания!Он умом помрачился видимо!

Отредактировано lestat (2009-04-24 20:38:49)

0

7

Ну и вкалывай, урод вафлённый, если не доходит, что будучи самому русским, как и большинство, то вот и подставляй жопу Гитлеру, а я на Гитлера срал, чтобы он сдох и был обвафлён!!!

0

8

Да, Саламон, вот что ещё - раз ты хорошо владеешь фотошопом, а мне ещё и времени не хватит, сделай рисунок, на котором негр ебёт в жопу Гитлера, этого петуха...

0

9

Hausman

Черт побери откуда ты взялся такой косячник!Ты ненормальный

0

10

Да это относится ко всем нацистам - начали за деньги, а потом и спятили...

0

11

Salamon хватит под антифу косить. За придурков нас принимаешь?  :D

0

12

Не принимает, а знает, что вы психи...

0

13

Сам ты псих. Иди в сраку

0

14

А я ничего не пропагандирую, так что это не имеет значения, а вот что я псих, ещё надо доказать, а вот поо поводу того, что ты не можешь критически мыслить, можно сделать вывод о твоей ненормальности.

0

15

Hausman твою пипетку сука не разглидеть и под микроскопам тебя когда твоя гнидаматка парадила на свнт врачь написал в свидетельстве что ды тёлка)))))
Скин-коммунист обижаещб почему принимаю??? я это знаю что вы придурки имбицылы зоопидары и защиканки))))

0

16

xxx-46-46 а ты хули не ненормальный, что с инопланетянами решил встретиться? Наверное, ты страдаешь лунатизмом и в последний раз хождения по ночам ебанулся об перила лестницы. И терь тебе мерещаться всякие зеленые

0

17

Ты сам ебанутый, потому что не можешь критически мыслить, иначе бы допёрло, что Гитлер псих, а с кем я хочу встретиться, так это не дело всякой мрази.

0

18

Salamon
Ну да,а тебе хуй ампутировали.Не собачка ли случайно?

0

19

Hausman, пидор, срал я тебе на хуй.

0

20

xxx-46-46
Что подрабатываешь у саламона в качестве замены?

0

21

Salamon а слабо здесь почаще появляться? Или ты задрочил где-нибудь и ссышь показываться снова?
Да я то знаю, кто ты на самом деле. Нихуя их себя не преставляешь и тока понтуешься своей магией. А я знаю, что ты "фуфло"

0

22

Hausman иди драчить на папугая зоопидар))))
Russian SkinHead чяще поевляться??? яш не ты защиканка каторая дома цэлыми днями тарчишь и дрочешь на фотки уоней и собак, я лажу с мабилы и у меня есть драфик определённый уясни это зоопидар...

0

23

даа....тут полный пиздец

0

24

Salamon написал(а):

я лажу с мабилы и у меня есть драфик определённый уясни это зоопидар...

Может тогда вообще свалишь отсюда нафиг. Ты здесь никому не нужен, гопырь

0

25

Блин, а у меня тоже трафик и времени мало, и как теперь в нацисткий бред вносить здравый смысл?

0

26

xxx-46-46 я во всяком случае не нацист, а националист. Это меньшая степень. И к фашизму я особо не склоняюсь. Прочитай, что я раньше писал о том, каким должен быть скин. И это не мои слова, а слова мудрых деятелей нашего движения!

0

27

Для меня степень не имеет значения, главное, что ты придерживаешься националистических идей, а многое из того, каким скин должен быть, на практике невозможно.

0

28

Russian SkinHead пидрила лысый пиздуй отсюда сам херасос...

0

29

Хоть немного чего-то добились...

0

30

Не дождетесь. Фиг он уйдет отсюда  :D

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Смерть фашитской гадене!!!!