Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...


ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...

Сообщений 121 страница 150 из 449

121

А ты уезжаешь навсегда или вернешся?

0

122

Скорее навсегда.Но я переписала твой адрес и адрес сайта

0

123

Жалко, а я летом в Москву собираюсь ехать

0

124

А у тебя бывало что люди которые тебе дороги умирали?

0

125

Я пойду.А то у мня живот разболелся а мне сёдня в этот дибильный китайский ресторан идти.Ненавижу рыбу

0

126

Нет у меня умер дедушка, но мне было 9 лет и я его не знала, а что?

0

127

Просто интересно.У меня была эта ситуация 21,06,07.После этого я и стала готом-не снимаю траур

0

128

Как раз у меня через 2 дня было день рождения. Извини просто близкую дату увидела. А что случилось?

0

129

Был мальчик.Я его любила.Он единственный кто меня понимал.Но его на моих глазах машина сбила.Я впала в дипресию и всё время пыталась разорвать грань между миром мёртвых и живых.Иногда мне кажется что он рядом со мной.Каждый вечер я смотрю наши фото и постоянно реву.Очень часто хожу на его могилу.

0

130

Сочувствую, но хочу сказать ты не дожна убиватся из-за того, что он умер, живи до тех пор пока еще есть люди которые тебя понимают и любят

0

131

В том то и дело их нет.Он был единственным и он умер.Я пыталась тоже умереть,но как видно у Смерти там всё расписанно-все в порядке очереди.Ну вот опять реву.Ладно я пошла успокаиваться.Пока

0

132

Мне все говорят что надо жить настоящим и оставить прошлое.Но я не могу

0

133

Лера есть на меня можно положится всегда, хоть я на другом конце России, я никогда не придам, если со мной не поступят подло

0

134

Спасибо!!!(и ты никому из моих друзей не расскажешь)А ты читать умеешь?

0

135

Валерия написал(а):

А ты читать умеешь?

Интересный вопрос.......надо  подумать.......думаю умею. а еще я умею писать и считать  :)

Отредактировано P@INFUL (2008-01-15 13:05:45)

0

136

А ты любишь читать?А хорошо читаешь?

0

137

Да и да. Что то я только сути не понимаю

0

138

Я оч люблю читать.И уважаю это в людях

0

139

Я предлагаю разделить наших родственников пополам-тебе Крюгера а мне Дракулу(с замком в Румынии).Идёт?

0

140

Я тоже хочу жить с нашим прапра....................................................................прадедушкой

0

141

обойдёшся

0

142

Я ща во Франции,заходить буду редко,

0

143

привет я относительно мало знаю о готике, но все же думаю не в знаниях главный смысл, а в состоянии души!!!!!=))

0

144

да  если честно то именно такой мне она и кажется=))

0

145

Привет Лера ну и как там во Франции, клево?

sandra написал(а):

привет я относительно мало знаю о готике, но все же думаю не в знаниях главный смысл, а в состоянии души!!!!!=))

Да ты права готика-это состояние души и мировозрения. И не важно что ты знаешь важно как ты чувствуешь по крайней мере это мое мнение

Отредактировано P@INFUL (2008-01-29 13:58:28)

0

146

А у меня всё эсть!!!

0

147

А у меня всё эсть!!!

0

148

Люди...кто вы:
1.Нацист
2.Расист
3.Коммунист
4.Дипломат
5.Фашист
6.Антифашист
7.Сохраняю нейтралитет...и ниипёт. :tomato:

0

149

Я выбираю 7 и все вместе взятые пункты.................

0

150

Лера с прошедшим тебя :idea:  :love:  :flirt: ..................Тупой форум даже не пишет когда у людей днюхи............. :mad:

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...