Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...


ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...

Сообщений 1 страница 30 из 449

1

Надеюсь вы поняли о чом я!!!?

+1

2

Здесь можна гаварить О ЧОМ УГОДНО!!!

0

3

Говорю мне все надоело и я хочу уехать в другой город

0

4

Если тебе всё надоело,не обязательно уезжать в другой город!У тебя же там друзья,родные,близкие!Сама подумай!

-1

5

Друзей я знать не хочу из родных у меня только предки и бабушка с дедом, так что можно родителей подмышку и вперед, а лучше одной

0

6

Знаешь!Чем-то я все-таки с тобой согласен!

0

7

Со мной многие согласны

0

8

Мне вот интересно,как ты относишься к учениям Карла Маркса?Мне кажется что не все его высказывания и идеи были гениальны!

-1

9

Знаешь как то не довелось мне к сожалению познакомится с ним, хотя всегда мечтала

0

10

Пляяять!И снова +1!

0

11

Я польщена

0

12

У тебя случаем Mail.ru Агента нету?Или ICQ?

0

13

У меня есть только мыло, а всего остального нет. А что?

Отредактировано P@INFUL (2007-12-27 18:05:14)

0

14

Да просто пообщаться в Онлайне можно было бы,а не в Оффе!

0

15

Ну хочешь пиши на мыло selena1312@yandex.ru

0

16

Ну хочешь зайди на wwwmail.ru и скачай Агента!А потом авторизируй контакт с мылом gott-91@mail.ru

0

17

Знаешь если я еще что-то буду скачивать то отец меня прибьет, а что у тебя нету мыла?

0

18

Может еще и номер телефона скинуть?

0

19

Какой накал!!! :O Прога всего 3,58 мб весит.
Как говорится...не хотятся,как хотится!

Отредактировано Inheritor (2007-12-27 19:53:35)

0

20

Я вчера днем хотела зайти на этот сайт так у меня форум не работал, чтобы адрес посмотреть. Придется седня вечером

0

21

Ну чтос???Скачалос??

0

22

Нетс не в настроениис былас

0

23

У мня великая дыпресия.У мня девчёнки на начёвке были ну мы с ними болтали,красились(точнее на мне эксперементировали-пытались в девушку превратить).Утром звонок в дверь.Я сонная встаю а там их парни пришли нас гулять зовут.Сам прикол то что я к ним в лифоне и трусах вышла.Короч опять в историю вляпалась.

0

24

Что-то я смотрю ты без приключений никак

0

25

КВААААСНООО!!! :P

Отредактировано Inheritor (2007-12-29 18:59:42)

0

26

Да чо классного, представь каково бедной девочке :mad:

0

27

Нармально,переживёт!Она же не какая то плаксивая эмочка,что бы убиваться из за этого!

0

28

Согласна

0

29

У меня вопрос, что это у нас появилась за фигня которая называется позитив, я чо то почитала и немного не дорубилсь

0

30

А вы пили когда нибудь "Абсент"?Родной напиток готов!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...