Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...


ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...

Сообщений 91 страница 120 из 449

91

тока сначало надо будет чтобы он из под стола выполз после того как это прочитает

0

92

КОСТЯ МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!ВЕРНИСЬ!НЕ ЗАСТОВЛЯЙ ДЕВУШЕК ЖДАТЬ И ПЛАКАТЬ!!!WE LOVE YOU!NOUS AMONS TU!!!

к сожалению на китайском не знаю

0

93

в подъезде у моей подруги написанно вот только бежать далеко и позно

0

94

Блин он бы оценил

0

95

Да, а он правда прикольный пацан

0

96

*Кое - как вылазею из под стола с диким ржачем*Значит вы этим подтверждаете то, что не все ПАРНИ сволочи!!!Вот!
Давно хотел объяснить лексическое значение слова "поцан".Оно появилось от Еврейского слова "поц",что в переводе означает "х..й",следовательно "поцан" - маленький "х..й"=)))Вот!

0

97

Ладно ты для насбудешь сударь, а все остальные пацаны

0

98

Мммм...Сударь...это так ГОРДО!Хорошо сударыня....я не против=))

0

99

Но я (по крайней мере не знаю как Лера) тоже буду для тебя сударыней, а ты сударем

0

100

По рукам!*Делаю дружесский жест*

0

101

*Отвечаю взаимностью*

0

102

Мне пора....долг зовёт!
Завтра сфорумимся=))))

0

103

Ну вот опять все бросили

0

104

Наконец-то он пришёл!!!*подбежала к Моргеру расцеловала его и крепко обняла*УРА!

0

105

Нютик можешь считать меня дурой но я померилась с Максом.И уже успела ему в карты на раздевание проиграть.Он у мня на ночовку остаётся.Сама поверить не могу как эт допустила.Кстати я тут вижу вы с Моргером спелись.

0

106

Скажу одно на раздевание много не играй, у меня две подруги доигрались что ушли без дорогих телефонов.

0

107

Люди вы поймите, что у меня с вами разница во времени большая я не могу полночи сидеть и ждать пока кто-нибудь ответит. Конечно извиняюсь, но вы неактивные :mad:

0

108

Меня сёдня оборотни в погонах задержали(4 раз за 2 месяца)-подозрительно выгляжу.Я их начальника оч хорошо знаю(мой отец помог ему на эту должность попасть) и меня отпустили.Я там скандал устроила.Эт начальник перепугался что я папочке нажалуюсь и его с поста снимут.Извинялся передо мной чуть ли не на коленях.Короч жуть

0

109

Лера не знаю заметила ты или нет, но Костя опять не заходит :fie: Кстати, а чо так долго тебя не было?

0

110

Знаешь мне на Костю как-то по...Я то на охоте,то с подругами,то в ментуре...

0

111

А что мне делать если я сижу вечно дома? Хоть еще Костя днем заходит

0

112

Я думаю ты хотела написать заходил.Интересно узнать его девушку-она должно быть спокойная как танк

0

113

Она наверно уже мертва

0

114

Нет,ну это пипец полный!В таком юнном возрасте,так перегружать людей!Теперь понятно почему люди не доживают до 100!
Весь сцуко в учобе,всё заканало,ща нах все волосы повыдераю и попрошу вас,что бы вы вспотрошили мне кишки,разбили череп,а плоть наткнули на штык!Кстати привет,как дила?Давно не виделись :)

0

115

Мертва,моя девушка мертва?Да она ещё и танком была,ну нихера себе!А можно узнать почему?Потому что я неугомонный ублюдок ра..пиздяй?А может потому что я не проявляю признаков вежливости?А?Да нет,наверно потому что,вы сцуко королевы,а я шут придворный!Пообщались бы со мной в реале,мнение бы не такое сложилось!Интернет это чистый стёб чо хочу,то и говорю и ещё....мне абсолютно по..ую на мнение других,я индивидуален,я неформал,гот и горжусь этим!

P.S. Ненавижу позеров,но в вашем случае,я зделал исключение!

0

116

Ну а теперь....................АСТЭЛАВИСТА.....................я сюда больше прийду...сами так захотели!

0

117

Костя пожалуйста не уходи я больше так не буду, что я без тебя делать то буду? :sorry:  :friends:  :fie:

0

118

Да с мёртвой-эт перебор.Мы должны заботиться о Костиных нервах.А как танк она потому что наверно оч спокойная и вывести из себя её не возможно

0

119

Давай ему пообещаем,что больше не будем над ним издеватся, а то, что я без вас буду делать, если ты будешь во Франции, а он больше не придет :O  :fie:

0

120

Я всё равно уезжаю.А ты проси его о чём хочешь.Я за действие старшей сестры не отвечаю.Обычно наоборот.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...