Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...


ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Inheritor написал(а):

Можно с этого места поподробней?

Я как последняя дура пришла в топе с оч глубоким вырезом ну а синие декольте не каэждый день увидишь и с мокрыми волосами.

А потом он мня на дискотеку пригласил.Я решила стать на время человеком ну и оделась по человечески.Потом мы пришли,танцевали.А потом пришли мои одноклассники:
-Максим познакомь нас со своей подругой.
Ну я поворачиваюсь и все в шоке никто не ожидал меня увидеть в оливковом топе,синих джинсах с крольчим мехом(гринпис меня бы престрелил),с розовой помадой и серебристыми ногтями.Я стаю улыбаюсь и больше всех меня Вовчик насмешил:
-Так она и улыбаться умеет? :lol:
Девчёнки меня сразу стали рассматривать как экспонат.
-Надеемся ты такой и останешься-а мне не по себе а до них эт не доходит.
А Максик обнял меня за талию:
-Можно тебя об одолжении попросить:
-Конечно!
-Больше так не одевайся!
-Почему?
-Готом ты намного симпатичнее!
Все ошалели и опять мой любимый Вовчик вставил.
-Он чё ненормальный?
А я в прямом смысле повисла у Макса на шее.Потом до 12 мы в "Бомбе"были а потом пошли домой.Ну и он мне встречаься предложил.А я не знаю что ответить.Я уже зареклась со смертными встречаться.Сестрёнка выручай.Оч надеюсь шо ты мне поможешь

Отредактировано Валерия (2008-01-05 12:55:20)

0

62

Я так пришла один раз на свой бал в юбке так меня тож разглядывали как экспонат никто в юбке ни разу не видел все только в джинсах

0

63

Ну так чё мне делать?

0

64

Я думаю что в каждом правиле сожно сделать небольшое исключение я тож много раз так зарекалась но я все равно это правило нарушала и если он тебе нравится то соглашайся.

0

65

Лерочка солнышко брось ты этот несчастный кактус и вернись

0

66

Я ток что из парка.Вдовль в сугробе навалялась вместе с Церберюшечкой.Цербер-это доберман моего друга-сатаниста.Ой как повеселились!Правда Цербер мне всё лицо обслюнявил.Самый большой прикол был когда я попросила кого-нибудь из пацанов помочь мне встать из сугроба ко мне Макс подбежал и протянул руку а Цербер его укусил-чтобы даже близко ко мне не подходил :lol:

0

67

P@INFUL написал(а):

и если он тебе нравится то соглашайся

Сёдня такой случай был.Я всю ночь не спала и утром была никакая.Звонит Макс и приглашает в гости.Я пошла(мне всё равно делать нечего).Мы с ним какой-то ужастик смотрели ну и я заснула у него на плече.Проснулась-лежу на кровати,на Максе :O ,обвилась вокруг него как змея и он меня за плечи обнимает.Я встаю и он просыпается.А у меня так башка заболела ну я и говорю:
-Я домой,у меня башка болит.
-Да ладно останься чё такого?
-Не я  лучше домой.
Он меня за руку схватил и говорит:
-Никуда ты не пойдёшь!
Я офигела.Вырвалась и пошла одеваться.Он за мной идёт и улыбается.Я ток ботинки одела а он мне снова что я никуда не пойду.И как даст мне кулаком по лицу.У меня слёзы из глаз ноги подкосились и я об стену ударилась.Встала и выбежала из квартиры забыв куртку и сумку(а у меня там ключи и мобила :( )Короч понеслась от дома подальше.И почему то в парк прибежала.Села на скамейку и реву.Вдруг показался Цербер а с ним и Серёга.Я ему всё расказала и он меня к себе домой отвёл.Я познакомилась с его старшей сестрой(тоже гот).Они меня успокоили.Потом я позвонила своей подруге и она мне сказала что они меня с Максом везде ищут.Короче Серый меня до дома проводил а там меня Аня с Максом ждут.Максим сделал извиняющееся лицо и говорит:
-Извини мне жаль что так получилось.
И тут Анька мой синяк на лице замечает.
-Эт кто тебя так.
-А это след от нашего Максима и чего тебе жаль?-у меня истерические хохот,я сама не своя.Анька перепугалась за моё психическое состояние.Её Серёга успокаивал.Короч мне вернули сумку и куртку и я наконец дома.

0

68

Слушай ну прят фильм ужасов

0

69

Вот-вот!У меня лицо опухло и ни одна пудра,ни одна таналка синяк замазать не может.А ещё приходил извиняться.Я сижу наушники вставила и там как на зло песня тимати играет:
Не сходи с ума
Не желей не о чём
Глупая ведь ты мне всё простишь потом

0

70

Надо было что нибудь другое поставить, а то тимати ненавижу брррр

0

71

Я тож его ненавижу я вообще русское не слушаю.Ну кроме бандерос-про красивую жизнь

0

72

Нее бандерос мне надоел, я уже и не знаю что мне нравится, мне все надоело и я устала интерисоватся хоть чем-то в этой жизни

0

73

Мне оч нравится Крис Браун-Run it.Щас слушаю

0

74

Слушай,меня пацаны спрашивают-почему девчёнки задом виляют когда идут?А я не знаю чё ответить

0

75

А я тож не знаю никогда не интерисовалась может так прикольней?

0

76

Я обычно кручу бёдрами потому что постоянно тренерую восточные танцы

0

77

Странно но не все же танцами занимаются

0

78

Слушай а почему все пацаны придурки?И руки распускают?Правда все по разному-кто под кофту,а кто по лицу(чаще 2)

0

79

Да потому что они придурки и мозгов у них нет, но не у всех есть и нормальные

0

80

Я другого мнения.Нормальных нет.Во всяком случае в моём городе

0

81

Сразу могу сказать у меня в городе тоже нет так что будем знать что наш поиск нормальных пацанов становится на 2 города меньше

0

82

Я привыкла быть самостоятельной.Так что пацаны мне не нужны.Ненавижу когда кто-нибудь посигает на мою свободу.И когда называют своей девушкой.Как будто мы вещи

0

83

Самое смешное что мы ни сразу узнаем что мы их девушки, а я ненавижу еще помощь я привыкла с детсьва делать и добиватся всего сама

0

84

Вот сестра Максима недавно узнала что она уже три месяца девушка Рыжего Демона.Ой как она бисилась

0

85

Слушай может Костя ушел потому что мы говорим о придурках, а не о готике?

0

86

Да сайт из готического превратился в сайт женских проблем.Я уверена он ещё вернётся!!!

0

87

А если нет что мы будем делать? Сайт зачахнет он на нем только и держался, это и так не форум где общается только 2-3 гота, а аська

0

88

Я верю он придёт
Сообщение для Моргера:
Костя возращайся!Мы тебя любим и ждём!Твои преданные Аня и Лера

0

89

Нет это надо большими буквами написать:
КОСТЯ ВЕРНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ НАМ БЕЗ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПЛИЗЗЗ

0

90

УМОЛЯЕМ!!!НАМ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...