Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...


ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

У меня не получается я дома сейчас сижу безвылазно

0

32

Inheritor написал(а):

КВААААСНООО!!!

А мне знаешь каково!!!

0

33

Я у нас пью ток шампанское и вино,ну и водку-случайно.А ещё в огромных кол-во томатный сок.

0

34

Да как бы не в значай немного водочки

0

35

Мой любимый коктейль-"Кровавая Мэри" как ни странно.Ты смотрела мульт "Труп Невесты"?

0

36

Да я обожаю этот мульт, хочу еще посмотреть но не показывают и никто больше такое не смотрит

0

37

Я вчера 7 раз подряд смотрела.И моя подруга его обожает :D

0

38

Блин надо или тебе ко мне или мне к тебе ехать

0

39

Вот-вот.А смотрела "ночной кошмар перед рождеством"тож улёт

0

40

кстати да тоже так ниче тема, а ты смотрела фильм звонок?

0

41

А какой?Я смотрела все-японские и американские-они у меня есть.Обожаю американский

0

42

Волчонок у меня подозрение что мы сёстры.Вот гады при рождении разлучили!!!Я всегда знала что у меня есть сестра и я несчастная сиротка

0

43

Американский там еще девка из телика вылазит

0

44

Самара.Я все смотрелаюЯпонские оч кровавые-они там девчёнку молотками забили

0

45

Мы с подругой как то ездили на море и я так вынырнула, а она мне с ходу и говорит ты на эту девку похожа, так мы потом угорали я так людей пугала подплыву и вынырну прям перед ними клево было

0

46

Прикольно.А мне надо только навести марафет-чёрные глаза,подглазины и белая помада(она синим отливает)и люди бегут от меня подальше

0

47

Клево. Эх все таки весело этих смертных пугать

0

48

Чо то я не пойму в чом прикол регистрироватся и не оставлять не одного сообщения

0

49

Это для понта!

0

50

Валерия написал(а):

Волчонок у меня подозрение что мы сёстры.Вот гады при рождении разлучили!!!Я всегда знала что у меня есть сестра и я несчастная сиротка

Вполне может быть что кого то из нас отдали другим родителям, наверно меня потому что я не похожа на своих родственников

Отредактировано P@INFUL (2007-12-30 16:07:44)

0

51

Слушайте,ну тогда я Чиполино,рас вы сёстры! :D

0

52

Ну здравствуй Чиполино :D

0

53

Анют извини что упёрла тогда-непредвиденный бой с кактусом.Как год начался?Для меня кошмарно.Мало того что девчёнки меня учили на каблуках ходить(я так ходить не научилась зато бегаю-отпад)1 января умудрилась целоваться с братом моей подруги

0

54

Привет наконец то вы вышли из запоя я думала и не дождусь. Для меня год тоже начался паршиво.Ну и кто победил ты или кактус. вы не знаете куда у меня убежало мое уважение? :O Как тебе не стыдно он же маленький

0

55

Ёмаё,что творится с миром?Люди уже начинают драться с кактусами! :O

0

56

Пришлось вызывать подкрепление.Кактус оч сильно в волосах запутался.И целовалась я не с моим маленьким Сеней.А с другим-ему 16.Да и вообще вышло это случайно.Или я просто пытаюсь себя убедить что это случайность?У меня сёдня день паршивый.Залезла в ванну включила горячую воду а мне на голову из душа холодная ливанула,потом лампа перегорела.Короч сижу у компа замёрзшая и синие струйки воды по белой коже стекают на пол.

0

57

Сильно не расстраивайся у меня такое практически каждый день происходит

0

58

Сёдня точно ужасный день.Я пошла к подруге-однокласснице(живёт в соседнем подъезде и эт её брат ну с которым я целоваоась).Прихожу Максим открывает.Я ему так и так где Наташка вот она просила диски и книги я их принесла.Он мне говорит что она в магазин ушла и предлагает подождать.Я согласилась-отнесла в её комнату вещи.Снимаю капюшон-у мальчика шок.Я само собой спрашиваю на что уставился ну и т,п,Проходит 15 минут-Наташки нет.Я ей звоню:
-Ты где?
-Я у бабушки.
-Когда приедешь?Я тебе всё что просила принесла.
-Через неделю,А тебе развен Макс не сказал?
Короч я быстренько собралась и пошла домой.Интересно зачем надо было мне врать?

0

59

Валерия написал(а):

Я само собой спрашиваю на что уставился ну и т,п,

Можно с этого места поподробней?

0

60

С тобой хотел побыть немного вот и соврал

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...