Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...


ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...

Сообщений 421 страница 449 из 449

421

Елена спосибо солнышко)))

0

422

Salamon ты вроде ровно держишься. Ты с какого раена?

0

423

законы просты с первомайского, а ты что с Минска?

0

424

Salamon солнышко, нагнись ракам и сними трусики, и я вставлю свою залупку тебе в очко, а ты улетишь на седьмое небо  :D
законы просты тебя ебашили скины и всех твоих гоповатых пацанчиков
xxx-46-46 уоай, а тебе пидор надо жопу зашить, чтоб не срал и Саламон не ебал тебя своим обрубком

0

425

Скин-коммунист законы просты - всем скинам пизды!
Salamon нет, я из Москвы, но я может знаю пацанов с Минска

-1

426

Скин-коммунист, тебя ебали и пидорасили, петух пидорский хуйный.

0

427

Скин-коммунист ведешь себя как свинья последняя!

0

428

Скин-коммунист ты пидарас-машина нагнёшься ты мразь и палучишь дозу спермы себе в очко от своих лысых братьев арийц отъёбаный!!!!))))
коны просты ясно..

0

429

Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
Бритву в жывачку я щас палажу
И накармлю ей дитей!

Я краважадный и злобный зладей,
К аццким херам дабрату!!!
Я праславляю любую вайну
Нивинных растляю людей!

0

430

Скин-коммунист, а ты сука, тебя даже петухи сукой объявили, ебать ты парашный пидор жопный, при на хуй.

0

431

xxx-46-46 а ты хочешь вступить в партию СПС? Вроде нормальная партия...

0

432

Я СОТОНА СИГОДНЯ ВАЙНА
ВСЕХ ПРАВАВЕРНЫХ МЫ ИСТРЕБИМ И
НА КРЕСТЫ ИХ ПОМЕСТИМ
СЛАВСЯ ВЕОИКОЕ ЧЕРНОЕ ЗЛО
ГЛАЗКИ ХРИСТИАНМ МЫ ВЫКАЛИМ НОЖОМ
ГОЛОВЫ ОТРЕЖИМ ПИЛОЙ
РАДИ ТИБЯ СОТОНА ВЕЛИКИЙ АТЕЦ!

0

433

ПИЗДЕЦ ЕБИНЬШЬ АЦЦЦЦЦКИЙ МИТОЛЛЛЛ!КРОВЬ И ГАВНО!НИХУЯ НЕ СКЛАДНО !

0

434

Скин-коммунист ага для уёбкав как ты а означяет она Сасут Пидары Скины!!!))))

0

435

Для тебя c xxx-46-46 это Случайные Половые Связи. Вот и занимайтесь ими у себя в Минске. теперь вы можете делать это каждый день.
Выеби марсианина через говно!

0

436

Salamon
Сосешь ты,я сказал тебе исчезнуть,пошел нахуй.Учись дерьмо смывать за собой конь,за пидорский базар сука отвечать не учили?

0

437

Скин-коммунист, ты - потомственный пидорас, твой отец - пидор, твои дети тоже будут пидорасами (хотя, если ты пидор, то откуда? - но отец твой пидор, а детей имеет)...

0

438

xxx-46-46 вот вы в Саламоном вступили в партию - теперь выходите на Красную площадь и под лозунги "Сосать сосать и еще раз сосать требуйте разрешения на гей-парады и публичные извращения и секса с Медведевым и Путиным. Впрочем это понятно. Твои предки итак ебались с политиками Сталиным, Берией, Гитлером, муссолини.

+1

439

Я узнал, как твой отец, будучи педиком, сделал тебя!!! У него на женщин хуй не вставал, так он своего дружка в жопу трахнул, в жопу кончил, а потом дрочь из жопы в банку слили, после чего в манду себя твоя мамаша, что шалава цоканная, залила - так был создан ты, ублюдок парашный пидорский. Мои предки ебали в ебальник и жопу Гитлера и Муссолини, их пидорасили и петушили. А мы тут ёбём тебя, ты у нас петух.

-1

440

xxx-46-46 Тебе художественные повести про похождения геев писать :rofl: это писец.От куда у тебя столько познаний? :D

0

441

Hausman базар на базаре гнида а вот со слов твойх парашник я ещё спрошу тебя сосмошина офэлачноя!!!!!

0

442

Hausman, педик то ты, гомохуйник парашный, миньетчик форшмачный, гомолох ебливый, я знаю, как ты ебёшься - сам сказал.

0

443

xxx-46-46
Я знаю от куда у тебя сученок сведений по петухов и зону.Ты сам описал похождения пидора по кличке Сир.Так ты  им и являешься,сосаетель мужских членов.Ты любитель пихать себе в жопу елку,сам признался падла.Кому говоришь сука?
Salamon
Сосать члены конь гортобовский.Маг анальной магии,ордена теней.Ордена такого не существует,магического ордена такого нету.Ты пиздобол,есть орден Золотой Зари и Серебяной Звезды.Пиздбол хуев.

Отредактировано Hausman (2009-12-31 11:31:53)

0

444

Hausman, ты петух, я про тебя всё знаю - я тебя в жопу хуем ебал...

0

445

xxx-46-46 а вот представь ты посрать вышел, вошел в толчок, снял трусы, и сел на унитаз, и тут сразу оттуда хуй большой в жопу тебе, и прямо в прямую кишку. Представляешь, мужики из параллельного мира открывают порталы в унитаз и суют туда хуи, что бы ты плясал на них. Представляешь как удобно для тебя  :rofl:

0

446

Какая мерзость...

0

447

Скин-коммунист, это с тобой было? Было, ты в говне ебёшься в жопу, пидор... Продолжай, говнюк.

0

448

Hausman ты офэлак конченый грамотей конченый ОРДЕН (латынь): сословие кавалеров одного орденского знака, вначале носимого, как знак братства отмар ты конченный а орден о катором знают все это не орден это чушь как ты и твоя грёбаная симеика ублюдков сасущих хуй во все стораны уясни это мразь!!!! великий уродец ты сасать твоя судьба и подстовлять еблище под кулак шкура!!!!

0

449

Я СИГОДНЯ ЮЫЛ В АДУ
ВНОВЬ УВИДЕЛ СОТОНУ
ЙА СИГОДНЯ В БЕЛЬМОНДУ
СПЕЛ Я ПЕСНЮ И СКОЖУ
И СЕКС И ДЬЯВОЛЬСКИЙ МИТОЛЛЛ
ЕИСТЬ СЕГОДНЯ РОКНРОЛ
АВЕ СОТНОЛ!
Я ЗАХВАЧУ МИР ДЛЯ ТИБЯ
О,ВЕЛИКИЙ СОТОНА

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ГОВОРИЛКА(Для тех кому жизнь кажется отстоем)...