Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » звук на записи


звук на записи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди, сделал запись, надо очистить от шума, всё здесь.

0

2

Смотря что за шум на ней... Audio Cleaning Lab.-эта прога используется для непрофессиональной  обработке звука,попробуй на ней .

0

3

Я попробую делать записи лучше, а это уже придётся доверить профессионалам, а ты что услышал?

0

4

Ничего не понял.

0

5

Сегодня дома почищю)))

-1

6

Хорошо, жалко, что соседи шумели ночью вчера - ничего не записалось.

0

7

xxx-46-46 кароче говоря я с большой степени отколебровал скоро выложу это тупая потделка много технических шумов то что типа море шумет это поезд едит это шум вагонов а на щёт голосов это записалась чеята сора толи разгавор на радио ещё не сильно слышно а так тролько шаги и вздохи записывающиго....

-1

8

Поезд - маловероятно: вокзал находиться на другой стороне города, товарная станция далеко, заводская ветка рядом, но там поезда ездят редко, врядли ночью. Рядом трамвайные пути, но ночью трамваи редко ездят, да и дом соседний звуковой волне преградой является. Телефон находился где-то в сантиметрах десяти от динамика. Шагов соседей я не слышал - да, наверное, они спали, хотя, дом, жалко, панельный. Дыхания своё - маловероятно, я положил телефон на стол, его высота где-то сантиметров 75, у меня рост 163, дышал я спокойно, даже специально потише. Частота была свободной. Технические колебания - есть такое, хоть маломощная, но рядом подстанция распределительная. Ладно, послушаю, что получилось. Спасибо за то, что делаешь эту работу!!!

0

9

xxx-46-46 незачто скора шумы отглушу и выложу... а там сами разберётись...

-1

10

Ладно, хорошо, если это голоса соседей, то будет понятно по тому, что они друг другу отвечают, нет соседей у меня, которые сами с собой говорят (вообще-то было тихо, но просто если так получилось, что я не слышал), если какая-то отражённая волна - будет понятно по смыслу слов, а если нет, то тогда есть надч ем подумать - хорошо, удачи!!!

0

11

xxx-46-46 ты сам говоришь сам с собой, а не твои соседию. Все что ты записываешь хуйня тупая, тебе промыли мозги политики, ты теперь зомби тупой. Чтоб тебя гопники убили

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » звук на записи