Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » анти-саламан


анти-саламан

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Смерть всем фашистам!!!

0

62

Salamon
Нука нагнулся и захватил своими губами мой член..

-1

63

Hausman, нагнулся и слизал дерьмо с моей волосатой жопы, а то у меня горячей воды нет.

0

64

xxx-46-46 если Hausman педик, то ты от него ничем не отличаешься, раз пишешь такое. Наверное, тебя этому Саламон научил.

-1

65

Russian SkinHead
Это верно.Этим гадостям его петух саламон научил.А это о чем говорит? :D

-1

66

Я так думаю, что у него сваего мнения нет. Саламон собака, а xxx-46-46 ее хвост и она виляет им.
Это повод причислить его к серой массе и игнорировать его мнение. Я давно к нему также отношусь. Но Саламона, суку, надо опустить, что бы он не возамнил о себе ненужного!!!

-1

67

Russian SkinHead
Опускаем этому козлу авторитет.Можно писать ему в личку.Проебем животному мозги,глядишь и с катушек слетит.Совсем дурачком станет. :D

Отредактировано Hausman (2009-04-28 17:11:10)

-1

68

Тааак. Самое интересное начинаеться. Приму в этом участие, если увижу свою выгоду

Отредактировано Скин-коммунист (2009-04-28 17:12:54)

-1

69

Salamon ты далбаеб,еси думаеш что  сатанист.Эт тебя ебут причем не токо зэки,но и ЭМОБОИ розовыми вибраторами тебя тыркают палюбому  :crazyfun:

0

70

Russian SkinHead, я не хвост, а тоже нахожусь в здравом уме, поэтому моё с Саламоном совпадает, а ты просто сошёл с ума, вот и начал писать нелогичные идеи, почему нельзя просто сказать, что тебе нравится убивать, это я пойму, потому что и сам не очень добрый?
Mizore, у тебя проблемы с разумом тоже?
Hausman, ты совсем спятил?

0

71

xxx-46-46 мне не нравиться убивать, потому что я этого никогда не делал. Но я стороник агресивных действий против лиц других национальностей. Это лишь политика террора и неприятия, что бы не допустить ассимиляцию русских с другими расами. Есть банды скинов, которые убивают их и закапывают в лесу , но я себя к уголовникам не отношу.  :rolleyes:
А вообще со мной обо всем можно договориться. Это ты первый начал меня беспричино оскорблять, поэтому я привел сюда Hausman и других (не все захотели отписываться).

0

72

Ничего, когда-нибудь ты кого-нибудь убъёшь, сейчас пока ты уже бить любишь, но ты уверен в том, что нацисткая идеология является чем-нибудь иным, кроме бреда?

0

73

А Советский союз ничем не лучше Германии в то время был. Не говоря уже о том, что наглая фанатичная ложь была распространена во всей идеологии и СМИ. Советское руководство само мечтало захватить весь мир и истребить всех непокорных коммунизму. Сделать таких формирования, как Американская автономия, австралийский край. Золото перед ВОВ было нагло спизжено у Испании и до сих пор его не вирнули. И все это стало только недавно известным. Если судить по вашему мировооззрению, то Сталиен был не меньший вурдалак, чем Гитлер

0

74

Russian SkinHead
Главный "вурдалак", это Рузвельт!

0

75

Russian SkinHead,  а ты думал, что в политике всё чисто? На то она и политика, что кто-то кого-то обманывает. Но ведь главное - коммунизм каким бы путём он не распространялся, может в удачном случае сделать жизнь всех людей хорошей!!!
lestat, а главный террорист Буш.

0

76

Главные вурдалаки это Ельцин, Горбачев и Чубайс! Которые позволили розвалить такую мощную державу, как СССР

-1

77

СССР был мощен только в области вооружений,по остальным параметрам он пригрывал США

0

78

lestat, а ты думал, что если бы все социалистические страны объединились бы, СССР вошёл бы в ОПЕК, а потом и сделал бы немонетарную систему экономики?

0

79

xxx-46-46
Меньше танков делать надо было,а больше промышленность развивать.Мы этим милитаризмом загробили такую мощную страну.Когда вместо вместо танков и самолетов лучше производили бы кастрюли и ложки и дефицита бы не в одной отрасли не было бы!

0

80

Нет, диктатуру надо было сбавить, а там всё бы пошло по идеям Ленина.

-1

81

Russian SkinHead слышишь лысый пасть захлопни ипочетай повнимательней я сюда пришол и песал без ошибак а остольный с ошибками так какого хуя я буду слидить за грамматикай и критин если ты такой правельный защиканка то Кавказ пишиться с бальшой буквы утырак...
Hausman смотри щя шыре пасть аткроешь выдалблю тебе горло хпермахлёб!!!
Mizore свой детский фантазий при себе оставь драчила мелки))))

0

82

Смерть нацистам!!!

-1

83

xxx-46-46 написал(а):

Нет, диктатуру надо было сбавить, а там всё бы пошло по идеям Ленина.

Вот идеи Ленина создали революцию и потом все дальше пошло. Ленин только не рассчитывал, что после него к власти придет сталин. Его культ личности и вседозволенность в управлении навредили стране. Коммунизму не нужен тоталитарный вождь. Если был бы другой умный правитель, то СССР развивался бы в 20-30 годы лучше. Может, он дажи прдотвратил бы войну с фашисткой германией

-1

84

Скин-коммунист написал(а):

Вот идеи Ленина создали революцию и потом все дальше пошло. Ленин только не рассчитывал, что после него к власти придет сталин.

Ну во первых Ленин оказался капитаном германской разведки,а говорили он из Симбирска...Потом он еврей....Бухарин как то сказал на съезде:Товарищ Сталин,нам крайне необходимо развивать легкую промышленность-Сталин ответил что Бухарин не прав.В реальности так и оказалось,если бы мы выпускали только легкое сырье,вместо пушек и танков, нас бы фашисты разгромили..Но зачем выпускать массово танки в мирное время не понимаю...неужели нельзя было установить лимит по выпуску?

Отредактировано lestat (2009-05-16 09:52:27)

0

85

Salamon ты когда нибудт обращал внимание на свою уважуху. Долбоеб у тебя -55, а у марсианина -25, так что вы на этом форуме ниже плинтуса в говне валяетесь и жрете дерьмо, а мы вас втаптываем в него!! Но ты конечно бьешь все рекорды. Я бы еще поискал такие форумы, где -55. Так что ты обоссаный пидор и бичара
У меня +6, у Hausman +2, у скина-коммуниста +7. Можно сказать, что мы выебали вас в жопу  жестко на этом форуме. Всех чурок и скинофобов в говно! Скины рулят!!!

Ладно, уроды. Заебались мы с вами. Нехер мне больше делать, чем на каком-то долбоебском форуме с какими-то ебанутыми гомиками и засранцами перепираца. Сами сдохнете, чурки ебаные. Пойду сделаю что-ндь действительно стоящее. Хоть в славянский союз запишусь. Ребята там действительно крутые, не то что вы. Похуй мне на вас. Суда больше не приду.

И напоследок я скажу:

ВСЕ ВЫ ДОЛБАЕБЫ!!!

0

86

Саламон ебнись об стенку башкой и соси хуй у своей няньки защекиной с марса.Тоже займусь более серьезными делами.пойду запишусь к в партийную организацию.Вы суки сидите и дрочите друг друга в жопу,обсуждайте свои гомосяцкие наклонности,кто как кого в жопу и в рот ебет.Хуле вам еще делать?Да уж опустили мы вас окуенно.Были бы в реале мы бы вас опустили еще жестче.У вас крутая уважуха,с ней только сопли намытывать.-25,-55.-это говорит и доказывает что вы два петуха и долбоеба.даже у последнего дауна в интернете поискав-никогда не найдешь столь низкого отношения-вы конченные пидоры!Я заметил на этом форуме сидят только петухи вроде вас двоих и свора малолеток.С таким чмом и долбоебом как саламон не хотят общаться даже дети,хуле говорить про ровестников?Хуй с вами,если  вас не смогли отпиздить и завафлить,то это сделают другие я уверен.Таих гандонов как ххх-46-46 и Чмоломон опустить выше долга.Короче сидите и посасывайте друг у друга письки.

-1

87

Russian SkinHead и Hausman, ебитесь, пока я вас не ебал, козлоёбы парашные...

0

88

xxx-46-46 закрой ебало, чтоб не воняло

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » анти-саламан