Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » анти-саламан


анти-саламан

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

замочим это гавно вмести!паразитов нужно истреблять!

+1

2

Саламон шлюха крашенная! Раз говоришь, что я только когда тебя нет пишу  выходи в чат, только сообщи время. Потолкуем?

0

3

Предлагаю сочинять рассказы про похождения Саламона

0

4

Мысль, но я сблюю от таких образов - как Саламона мужик трахает...

0

5

в детстве у саламана была маленькая собачька и он драчил свою писю(1см)на нею. и когда собачька подрасла,откусила нахрен его челен!!!!!!!!! потом пошло  насилие,насмешки девочик.вот теперь это сушество, со с сутствием  интелекта, паразитирует здесь, т.к на самом деле не стоит ни гроша!я не удевлюсь если это создание трахает котят своим откусыным челеном!

0

6

Саламон любит сосать. Однажды сосал у гиганта, а ему в рот накончали. Он подавился даже. А его за это трахнули, что сперму глотал плохо. И ещё этот гигант ему в рот и насрал.

0

7

Nergol отсасёш ты у меня шлюха...слыш фаршмачьё иди нахуй с махнатки мамаши жрать лузер))))
Russian SkinHead паталкуй губками с членом шмара!!!!
xxx-46-46 слыш псевдо зэк давно жопу тебе рвали??? думаю не очень пидрила))))

0

8

Надо бы побольше сочинять. и применять свой литературный талант.
Он то так не может
:jumping:

0

9

Ну, разумеется, я вообще решил книгу написать, так что пишу я много, только хорошее...

0

10

Aconer Да принимать за обе щеки я не умею как ты и не буду а ты от этого удовольствие получаешь пидрила!!!!

0

11

А ты принимаешь удовольствие, сранный ебач, когда обсасываешь пидорский хуй в дерьме из собственной жопы, гомосек, а ещё мечтаешь, чтобы тебя оттрахал каждый мужик Минска!!!

0

12

xxx-46-46 какие откравения пидрила ты эткой хуегрыз ты сраны иди мачиться на ебала мамаши своей шеурасос))))

0

13

Сранный ебучий пидорас!!!

0

14

xxx-46-46 вылежи машонку шмара))))

0

15

Я вот читаю и просто жесть.Рвете друг глотки как свора псов.Я просто в шоке :huh:

0

16

Salamon.
Если бы ты в реале встетился со скинами и они б узнали, что ты не из России ... то серъезно
тебе было бы не до шуток...
Это щас ты на форуме можешь только стрелы метать

Отредактировано Russian SkinHead (2009-04-01 17:53:50)

0

17

lestat написал(а):

Я вот читаю и просто жесть.Рвете друг глотки как свора псов.Я просто в шоке

lestat. Это форумный сериал "Гопники и быдлятина"  :rofl:

0

18

Aconer
юморист! :rofl:

0

19

Russian SkinHead стрелы мечют лохи только вроде тебя а я под каждым мойм словам подписаться могу утырак. твой лысый это шайка недараслей один здохнит другий разбигуться...
Aconer пидрила ты думай прежди чем писать ты только что сам себя назвал серияльным быдлом....

0

20

Я имел в виду сериал - это твои препирательства с Mizore и Скинхедом.  Я в них по большей части не учавстую

0

21

Я нейтральную позицию занимаю.Участия в разборках принимать не собираюсь.Aconer,если ты умный,не обращай внимания.И все будет хорошо.

0

22

lestat написал(а):

Aconer,если ты умный,не обращай внимания.И все будет хорошо.

Я и не собираюсь в этом участвовать. К тому же, у меня есть способ это по-другому делать  :rolleyes:

0

23

Salamon, короче Я тебя презираю!

0

24

Russian SkinHead у ког кароче тот сидит дома и отращивает так что приткнись призиральщик))))

0

25

Упячка рулит!  :flag:

0

26

Aconer ты это к чему???

0

27

Aconer,ты не пил? :D

0

28

lestat, а это к чему?

0

29

Мочим придурка Саламона!

0

30

Нет, придурок ты - начитался дури, он умнее тебя на много, потому что знает, что скинхеды - пидорасы.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » анти-саламан