Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » надо узнать...


надо узнать...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот возникла надобность узнать, кто такие Егаврия и Ландергея, что скажите?

0

2

Хз. Я вообще про таких впервые слышу

0

3

Я тоже ничего о них не знаю, но в поиске не могу найти ничего про них.

0

4

Это святые апостолы Лука-Егаврия и Матфей-Ландергея.
А имена искаверканы какими-то сектантами, которые прочитали их на фресках в храме святой Софии. Там были надписи на греческом вот их то они и искаверкали.

Лука-Егаврия представлялся им как уродливый ангел, которого опалила Божья десница, но он погрузился в священные воды и остался жив, но его раны никогда не исцеляться.

Матфей-Ландергея,- это лев у которого из пасти торчит человеческая голова, которая может разговаривать.

Эти  антиапостолы, по мнению этих ребят являются истинными святыми, а уродством их Бог наградил, что бы они вселяли ужас в сердца людей и повиновались единому Богу.

Секта была ответвлением Гностиков I-III вв

Отредактировано Добрая Готесса Аспид (2009-07-17 17:26:20)

0

5

А от куда у вас такие сведения если не секрет?

0

6

Добрая Готесса Аспид, ага, уже что-то прорисовывается, значит, секта эта возникла в I веке?

0

7

Lestat, я не буду говорить, что так сильно заинтересовалась этими личностями что побежала в библиотеку и перерыла всю древнюю рукопись за прошедшие века.
Нет, я просто в поиске Яндекса ввела эти имена и нашла  о них эту мини-статейку. Чисто случайно :)

0

8

Но если предположить, что нужно найти не эти имена, а похожие, то тогда кто будет?

0

9

У меня складывается ощущение что тут сильно напутано.Матвей это был  апостол Иисуса.И его спутали с одним из падших ангелов,который обитает у Сатаны.После того как Сатана захватил Землю(по мифологии).За это Господь разгневался и превратил всех ангелов сатаны в различных тварей.

0

10

lestat написал(а):

меня складывается ощущение что тут сильно напутано.Матвей это был  апостол Иисуса.И его спутали с одним из падших ангелов,который обитает у Сатаны.После того как Сатана захватил Землю(по мифологии).За это Господь разгневался и превратил всех ангелов сатаны в различных тварей.

Может и так. Я не интересовалась данным вопросом и просто скопировала сюда то, что нашла... Ко мне никаких претензий,я надеюсь?

0

11

В итоге запутались снова, а могли и выпутаться...

0

12

Добрая Готесса Аспид
Нет никаких претензий нет.Я верю вам, сам нашел в интернете это.Я не знаю от куда у того господина сведения,может и так.Знаю что как Иисуса увели слуги кесаря к Понтию Пилату.Петр отрекся  от Иисуса, как после третьего зова петуха.Потм я слышал что он попросил что бы его распяли на кресте но с небольшими изменениями.Он попросил что бы его распяли на перевенутом кресте.Имя:Отца,Сына и Святого Духа,а нижняя часть ознаменует Сатану.Вот он и приказал что бы его распяли перевернув крест.Вот и носят сатанисты этот перевернутый крест.Про Иуду Искариота думаю рассказывать не надо.Известно что он после предательства Иисуса.повесился.Говорят он попал в Ад и Сатана постоянно жует его душу.

0

13

xxx-46-46 тебя в жопу ебали твои зеки. Ты зже сам сознался, что у тебя есть знакомые. Вот и отсасывай у них паскуда ебливая!!!

0

14

Скин-коммунист, знакомый у меня один, и я с ним это не делаю, а ты и незнакомым себя даёшь.

0

15

xxx-46-46 ДЛЯ ТЕБЯ НАШИ СКИНЫ ХУи ПРИПАСЛИ, ПАСКУДА. ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ, ДОКТОР ТЕБЕ ПРОПИСАЛ СОСАТЬ ЕЖЕДНЕВНО, МАМА РАЗРЕШИЛА. !!!

0

16

Интересно, а какой у жителей внеземных цивилизаций секс? Может среди них есть педофилы, извращенцы и петухи?

0

17

Скин-коммунист, ебитесь сами, петухи, дрочи хуй, а потом вафлю с пальцев языком снимай, уёбище парашное!!!
ххх-46-47, спроси у них, я глупыми вопросами не страдаю, но, думаю, что от людей они ушли не далеко в этом деле.

0

18

xxx-46-46 Ага, не сомневаюсь. Но ты меня разочаровал с тем, что не интересуешься этим. Должны же быть какие-то особенности у всех разумных существ

0

19

xxx-46-46
Пидор  ебучий я вернулся ебать тебя в жопу.Открывай ворота туда я засуну свой хуй чмо.ххх-46-47Еще один псих,тоже тяжелой формой лунатизма страдаешь?Для таких есть клиники!

0

20

Hausman, я тебя выйбал, открой ебальник - я в него кончу, а твоя парашная харя и так в конче пидорасов, еблан анусный, и соси мой голимый хуй, жопа ёбанного пидораса!!!
ххх-46-47, спроси сам у них, я не интересуюсь такими делами.

0

21

Hausman, да это он сам создал своего клона. Гноби эту гадину
xxx-46-46 ты сосал у Саламона, или это делал ххх-46-47?

0

22

Скин-коммунист, ты пидорас, ты хуи сосал, и тебя мы ебали...

0

23

xxx-46-46 написал(а):

Hausman, я тебя выйбал, открой ебальник - я в него кончу, а твоя парашная харя и так в конче пидорасов, еблан анусный, и соси мой голимый хуй, жопа ёбанного пидораса!!!

Твой хуй познакомиться с ножницами.Вот уж будет во истину приключения задрота марсианина,стерелизуем и сделаем из тебя бабу,тебе ведь все равно у какого за щеку принимать,а потм ты сам сказал что хочешь быть женщиной ну так мы тебе поможем.

0

24

Не хуя ты не можешь, а тебя и без меня ебать будут, ты петух...

0

25

Вчера трактатик получил. Теперь мои взгляды на жизнь тотально изменились. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНОПЛАНЕТНАЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ АНАРХИЯ!!!

0

26

xxx-46-46 хватит под бота косить, ты сраное мудачье

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » надо узнать...