Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Готы и другие субкультуры


Готы и другие субкультуры

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Russian SkinHead написал(а):

все эти хачи, кавказцы пусть лучше сидят у себя и бояться русских.  Многие думают, а пусть они у нас живут, ничо не будет, ассемиляция произайдет. дело то в том, что они нас не уважают, т.к русские пьяницы, наркоманы, курильщики, а они все зоровые, у них чистый климат и святые обычаи. Как они нас будут уважать, если мы быдло? Суки они сядут на шею и сделают нас рабами! Для возраждения России и нужен национализм и особождение нации. Поэтому, один из способов - это показывать им физичскую силу, то есть херачить их на улицах, но есть и другие более гуманные...

Бояться русских уже не возможно...ибо как таковых их почти не осталось! ( первая мировая война, гражданская война, отечественная война, афган, чечня и т.д. да + ещё перестрой!) Пиздить чурок на улице это не метод очистки - глупо!Пойми, что основное чупрбанское руководство в верхах и правит нами!  А вывод один вспомни партизан, вспомни революционеров, с этого надо начинать! А пиздить -это последнее! Ну, а чтобы всё было хоккей нужна база и финансирование, а теперь думай, кто может финансировать РУССКИХ В РОССИИ???? Да никто, нах это надо!

0

182

И ещё надо учесть экологию - вот из-за этого действительно вред генофонду самих русских... Когда несколько лет назад на Курской был выброс, то про это никто и не сказал. В школе должны были всем какую-то ерунду давать, а ничего пободного. Я только узнал через несколько лет, когда нам в школе учили ГО при авариях на АЭС, а то говорить, что каких-то негров бояться надо. У них-то с генами порядок, а у нас постоянно уродцы появляются, а потому, что народу сколько пьёт или колется. От негров что? Приедет, поживёт и уедет, от этого с асфальтом ничего не случиться. А мы ищем виноватых где-то, когда все проблемы под боком.

0

183

xxx-46-46 написал(а):

И ещё надо учесть экологию - вот из-за этого действительно вред генофонду самих русских... Когда несколько лет назад на Курской был выброс, то про это никто и не сказал. В школе должны были всем какую-то ерунду давать, а ничего пободного. Я только узнал через несколько лет, когда нам в школе учили ГО при авариях на АЭС, а то говорить, что каких-то негров бояться надо. У них-то с генами порядок, а у нас постоянно уродцы появляются, а потому, что народу сколько пьёт или колется. От негров что? Приедет, поживёт и уедет, от этого с асфальтом ничего не случиться. А мы ищем виноватых где-то, когда все проблемы под боком.

Экология вторично! В китае какая экология - все основные заводы мира там - пипец, а генофонд нифига себе! Какая фигня, что выброс был! От радиации нет ничего, так что если вам чё то давали или не давали  ничё не изменится! Вот-вот по поводу пьют и колются - НЕТ нужного закона о запрете пить и колоться и курить! Поймали  или увидели что какойнибудь балбес фигнёй страдает - расстрел! Не неправильно. В лагерь на урановые рудники работать, так больше пользы будет и больше месяца двух там не протянет! Зарплату надо повысить  русским а не россиянам! Добавить по 1000 руб кто не курит, по 2000 руб кто не пьёт, ещё 2000 руб кто не колется, по 5000 руб за каждого ребенка и т.д. а нерусским платить как россиянам  определённый лимит. Но родина не хочет нам помогать! Вот у нас средняя зарплата по региону 25 тыс руб Бля я получаю 8  знаю многих которые в пределах 3-8 тыс получают А руководы тогда по скольку? Вот у нас начальник арменин....
А проблемы у нас под боком, но мы их не решим пока не будем уважать и любить своего ближнего - русского! 
Да, я вот обратил внимание на тот факт: смотрел фото времен гражданской и отечественной войны сороковых годов - какие на фотографиях красивые лица - посмотреть сейчас на современные лица бррррр! Вот весь генофонд! А сейчас в армию кого берут? Здоровых психов, наркоманов не берут!!! А почему? Здоровые погибнут. А недоделки наплодят таких же диблоидов! Вот и вся радость жизни! Сколько у нас ездит за рулём психов? Которые справочки купили у врачей? Замечу у бедных врачей! Ибо зарплата медика в 3 раза меньше зарплаты продавца!

0

184

Да, я с тех пор, когда научился водить машину, то стал постоянно поражаться глупости людей, которые устроили аварии. Только тут не всё с генами связано - вся проблема в политиках. Им всё равно, а что лица и как люди выглядят - а всё потому, что и еды нормальной не купить. Так что действительно, если так продолжаться будет, то тогда у нас население всё вымрет. Видно, природа сделала всех людей полноценными, а из-за политиков происходит чёрт знает что. Да, надо поощрять здоровый образ жизни, только без дискриминации, ты прав...

0

185

Затронул мою больную тему по автовождению! Есть же правила ПДД ну почему же их не соблюдать!!! Я соблюдаю  почти на 99%! Скорость в населённых пунктах 60 км в час меня все обгоняют, аж зло берёт по началу а потом всё успокаивается... ну приедут гонщики на 5 минут раньше ну и что! Вот если бы все педантично соблюдали правила (а для этого минимальный штраф должен составлять 5000 рублей и максимальный 1000000 рублей) а также принудительные работы на благоустройство дорог и тратуаров...

0

186

Warlock
Что ты там водишь т-54? :D

0

187

Чё вожу? Смеяться будешь,  парк состоит из следующих машин : велосипеды 7 шт (кросскантрийники и даунхилльники), 2 мотоцикла (спорт и чоппер) , 1 квадрик, 1 снегоход, 2 машинки ( городской вариант и джипик всё Nissan), самолёт  Як -52, правда в складчину брали , 1/3  часть моя.

0

188

Warlock, правила я ещё в школе выучил, я тоже езжу правильно, хотя, иногда мелкие недоразумения бывают, но вообще же, я поражаюсь, что на дорогах происходит...

0

189

Но даже если хоть1, 2 или 3 чела будут соблюдать правила это уже плюс , чувство стадности иногда в правильную сторону гнёт, пусть даже не надолго! Удачи на дорогах! Хотя нет удача - это пиратское словооо.... Благополучий на дорогах! Во так правильнее будет!

0

190

От себя не спрячешься!

0

191

Warlock написал(а):

велосипеды 7 шт (кросскантрийники и даунхилльники), 2 мотоцикла (спорт и чоппер) , 1 квадрик, 1 снегоход, 2 машинки ( городской вариант и джипик всё Nissan), самолёт  Як -52, правда в складчину брали , 1/3  часть моя.

Да богатый  парк,замени на сталинские т-54.Sаlаmon тебе нужно пидорхилльником управлять :D

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Готы и другие субкультуры