Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Готы и другие субкультуры


Готы и другие субкультуры

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Слушайте люди!  :mybb: Мне интерестно почему вы выбрали именно эту субкультуру, именно готов? Как вы относитесь к другим субкультурам: эмо, панкам, блэкерам? Чем субкультура готов отличается от них и чем она лучше или хуже? Что вас особенно привлекает в готике?

Отредактировано Aconer (2009-09-16 18:31:17)

0

2

Каждая субкультура,хороша по своему.Каждый выбирает ту,к каторой он больше подходит.Я положитльно отношусь к остальным субкультурам,в том числе и к ЭМО,но с ними не нахожусь в общении (очень редко бывает).А в готике привлекает очень многое,некоторые вещи просто необьяснить,да и ты можешь не понять.Обидно то,что все индивидумы состовляющие эту культуру разные (почти все разные).Из-за того что каждого в готике привлекают разные вещи,кого-то только внешний наряд (с такими и поговорить не очем).Кого то литература,или музыка,кого то мировоззрение.Я не могу сказать лучше эта культура чем другие или хуже,так как укаждого свое мнение.

0

3

Готы это ошибка мира, злая шутка, что то средние между уродами и просто больными людьми начнём по парядку, 1 монера одиваться, как можно носить всё чёрное ладно ещё деушки но пацанам.... или красить ебала это ужасно напоминает что то средние между трансвиститом и педикам... 2 музыка и литература, как можно слушать такой бред или сочинять стихи, вас за это жечь надо... жаль свитую инквизицыю запритили... 3 мировозрения??? какие у готов мировозрения всё плоха я умру все умрём а что там?? а хуй ево знает ну и похуй... вечная дипресия так резани вены в доль и нет тебе проблем нету пириживаний и не кого кто бы ебал мозг, нахуй ещё и мир сабой паганить....

-1

4

В данном случае мнение саламона тоже можно принять за мнение. Если человек негативно относится к субкультуре, он имеет право высказываться против неё.
P.S несогласна с нецензурщиной в его высказываниях

0

5

ВАБЩЕТО ПРО ТЕХ КОГО ОН ПИШЕТ,ТАКИХ ЩА ВАПЩЕ НЕТУ.НАЧИТАЛСЯ НАВЕРНО СТИШКОВ ПРО ЭМО.В ЧЕРНОЕ ОДЕВАЮТСЯ И ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ,И НИХРЕНА ЭТО НИ ПИДОРИСТИЧЕСКИЙ ЦВЕТ.НАСЧОТ МУЗЫКИ ПАНЯТНО,ВЕТЬ ОН НА МИШУ КРУГА И БУТЫРКУ ДРОЧИТ И УССЫКАЕТСЯ.НАСЧЕТ СТИХОВ,ГОПНИК ВАЩЕ В ЭТОМ ПАНЯТЬ НИЧЕ НЕ СМОЖЕТ,ТАК КАК ЗАТОРМОЖЕН В УМСТВЕНОМ РАЗВИТИИ.

0

6

Mizore дрочеш ты на свой фотки под ваше всеощей готовское говно что вы называете музыкай а я слушаю Касту, Злой дух, Хаос и драм утырак так что иди убейся... а на щёт умственного развитие ты бы молчал имбицыл с мозгам трансвистита...

0

7

ЭТО ТЫ НА МОЮ ФОТКУ ДРОЧИШ ОНАНЮГА!!!!

0

8

Надо бы ему че-нидь с компом сделать

0

9

Мысль здравая - попробуй Dos, врядли поможет, но нервы портит.

0

10

каждый волен выбирать свою судьбу и строить ее как хочет,выбор всегда остается за тобой...меня привлекло в готике:музыка,одежда,литература...да много чего.

0

11

Ну если говорить о музыке то я много чево слухаю,не токо готику:LINKIN PARK,DISTURBED,EPICA,NIGHTWISH,MANSON,DIMMU BORGIR,CRADLE OF FILTH,OTTO DIX,АРИЯ,ОРИГАМИ,JANE AIR.

0

12

я тоже много чего кроме готики слушаю например,Bullet For My Valentine,Evanescence,AMATORY,30 Seconds To Mars,очень нравится SLIPKNOT обожаю просто...

0

13

Mizore ну у тебя и мечты ублюдак что бы пацаны на твои фотки дрочили ты ещё больший гундосник и пидрила чем я думал ты просто УРОД последний....
Aconer ты раньше что нибуть со своим лицом зделай гот сраны...
xxx-46-46 да ты чайник иди купи пасобие для идиотов ....
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Люди я угораю над вами

0

15

Amy Смех продливает жизнь!!!

0

16

Мне уже Саламон обещал много чего, я жду, только что-то ничего не случается, сам он ничего не может...

0

17

xxx-46-46, буд-то ты что-то можешь! Удачи при встрече с инопланетными мудаёбками! вахаха!

0

18

Если бы ты поумнее была, то не лошила бы тех, кто мог бы тебя поддержать

0

19

Странно, я ведь ничего не делал, а она меня что-то ругает...

0

20

мне ваша поддержка нахуй не надо, господа упыри!

0

21

Ты хоть обосновать можешь почему ты нас оскорбляешь?
Саламон по твоему умный?

Отредактировано Aconer (2009-02-24 19:40:02)

0

22

Я-то могу! Меня раздражает всё, что с вами связанно!  тут целый месяц торчала против собственной воли, а теперь имею полное право высказывать своё мнение.

0

23

Да. У тебя мнение такое, как у серой массы. Таких как ты много

0

24

Вот и отлично!

0

25

Имею в виду ты склоняешься к мнению серой массы, которая так рассуждает: Если ты не такой как все, значит ты тупой. Если у человека не такое мировоззрение, не такая внешность, как у всех, то это их раздражает и вызывает низменное призрение.

0

26

Не, правда странно - месяц назад она хотела Саламона убить, а сейчас на его стороне, не могу понять, как такое могло получиться, мы ведь его тоже убить были бы не против.

0

27

xxx-46-46 слыш мастер языка иди пристрой его по назначению ЛОХ!!!!
Aconer это ты про свою потдержку педик???серая маса - маса проевляющиеся в экстринной ситуаций и являющеся толпой!!! придурак почитай литературу базавый школьный курс!!!! вы мудаёбищи не можете не чем отличится по этому выбираете такой идиотический метод как показать что мы не такий как все... это можно показать уровнем сознания и осознаия себя а не одется в чёрное и накрасить ебальники как педики!!!!
Mary_Dark а ты молодец!!!!!!

-1

28

Salamon написал(а):

это можно показать уровнем сознания и осознаия себя

Я себя здесь и хотел проявить, рассказав свои планы и идеи.
Может быть кому-то они и понравились бы.
Только вот такие как ты вечно все портят

0

29

А я что ли гот? Просто разговариваю нормально. Почему-то понять трудно это.

0

30

Это о САЛАМОНЕ И ЕВО ШЛЮШКЕ MARY DARK
Да будут они страдать и умирать в агонии,
Пусть их трупы сгниют и будут сожраны мухами и червями,
И пусть никогда не воздадут памяти ни им, ни их, родственникам,
Да будут ненавидимы, пока умирают...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Готы и другие субкультуры