Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Готы и другие субкультуры


Готы и другие субкультуры

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Mizore, ты, чё, бля, ваще охуел? Ты блин педик грёбаный, иди в дупло, урод недоразанный!

0

32

Ну можно же говорить нормально, а не ругаться без повода, вдобавок, когда и материться то не умеешь нормально?

0

33

Mizore ты бы сам за базаром следил никто бы тебя не оскорблял повторно

0

34

Да, ума набираться нужно всегда, его мало не бывает...

0

35

Aconer ,а я и не сокробил-в стишке написано что с ними будет...
Ты кстати заметил,что она пришла на смену саламону

0

36

Ну хоть от одного на время хотя бы избавились...

0

37

Aconer нашол ты бля маладец где делится иди пообщяися с нормальными людьми если ты не гот только я в этом сильно совневаюсь....
xxx-46-46 ты не гот ты просто тупарылая блять подстовляющия жопу и не отвичающия за свой базар лох!!!!!
Mizore это про тебя ...голубой вагон бижит качаеться у мизора жопа разрываеться !!!!!
                                   ну а чюпакабра шмара убиваеться ну и похуй всем на них!!!!!
ХУЙ ВАМ В ДУПЛА Я БЫЛ Я ЕСТЬ Я БУДУ ВАС ГОТАВ НА ФАРШ ПУСТИМ И БЛЯТЬ ЕБАТЬ ВАС САТАНИСТЫ БУДУТ!!!!!!

-2

38

Скины тоже нефоры. Мне интересно, как готы относятся к скинам.

Отредактировано Russian SkinHead (2009-03-05 18:28:04)

0

39

Как готы относятся к скинам - то сказать не могу за отсутствием здесь таковых (я их только по телевизору видел), а вот о взглядах скинов поговорить хотел бы...

0

40

Многие щитают, что скинхедов дофига в России. Основная масса это фанаты, позеры, гопники.
Настоящий русский скинхед должен быть
Во-первых патриотом. Он должен любить свою страну и помнить о подвигах наших, помнить труд отцов дедов, прадедов. Исчо любить русскую природу и уважать наших, то есть Русских.
И тока во-вторых националистом. Нефиг мне лечить вам, што надо избавлятся от черных, китайцев, хачей. Если они дальше будут к нам приезжать - то всю нашу страну заселят нафиг и Русская нация будет заглушена.
А вот тошто белорусы, украинцы вроде как славянские корни имеют вместе с русскими - не в этом толк. Раньше может и друзьями были, но щас хотят сами по себе жить. Не помнят сколько раз мы им помогали. Я хорошо историю знаю. Хотят в НАТО вступить с америкосами -  врагами союз иметь!
За это я их не люблю

Отредактировано Russian SkinHead (2009-03-06 18:54:42)

0

41

Но вот дело в том, что во время гражданской войны в Анголе СССР помогал Нету, кто, если не наши, управляли "Градами", так в честь чего нам бороться с неграми, если они коммунисты (кроме того, мне негритянки нравятся, надо бы в общежитие женское бы наведаться, где их побольше - :) )? Также и китайцы: они ведь тоже был против, да и сейчас против НАТО, виноват ведь только Горбачёв в том, что СССР не существует, мы в своё время помогали китайским коммунистам, у них ведь и атомное оружие есть, а нам для чего-то теперь портить отношения? И вообще, в России много наций живёт, так тогда получиться, что одна часть должна уничтожить другую, потому что всегда себя надо делать лучше, а получается сепаратизм - не патриотично, да и связь с политикой НАТО и терроризмом есть?

0

42

Может и помогали кому-то, тока разве это на пользу было? Негры ваще тупые всегда воюют друг с другом у них там в африке и тероризм и наркота и проституция. Они еще к нам это с собой везут. Пусть лучше у себя сидят. Вот мы их и должны пиздить, чтоб остальные сидели у себя и боялись нас.
Ты просто никогда с ними проблем не имел. Думаешь все они такие мирные?
А китайцы все у нас переняли, весь комунизм.
А теперь исчо заполоняют рынки собой и своим хламом, контрабандой к нам все везут. Хорошо по твоему?

0

43

Наркота не только у них, да и с собой не везут дурь. А что там творят, так это колонизаторы виноваты, да ещё у всего этого национализм в половине случаев причина. Вообще-то террористов никто не напугает. Да и вообще, политиков не напугаешь, а против всех ведь не пойдёшь, так зачем нам искать проблемы политического характера? По крайней мере, они не сделали ничего за пределами Африки. А не только ведь китайцы коммунизм переняли, но и многие другие. У СССР ведь сколько союзников было и быть могло. А тут Горбачёв со своим сепаратизмом - судя по всему, он продался НАТО. Вот и появилось всякое барахло. По идеи, мировая революция, вот и шло потихоньку так или эдак. В итоге получается, что Китай нам помогал, потому что тоже против НАТО был, а Горбачёв и их и нас кинул, вот кто и виноват. Мы ведь не хотели развала СССР, а почему же тогда лишились всего, при чём виноваты в том, что допустили акт сепаратизма на государственном уровне?

0

44

Вот когда такие кретины стоят у власти тогда народу плохо.   :disappointed: 
Когда еще Союз был, тогда скинхедов было мало, потому что никого не впускали и все нормально было. Щас же понавалило всех вот и появились скины, как патриоты и боцы за независимость.
А виноваты не мы, а те кто у нас у власти был и те, кто отделится хотел. Те же беларусы, украинцы, грузины, казахстанцы.

0

45

Russian SkinHead скины лохи ебальний вам в кровь!!!!! антива виликая сила!!!!!
Aconer послушай уважаемый ты мой взгляни на храналогию сабытий я тебя не трогал я засрал готав а в отдельности мизора и ебучего гуманоеда. а ты животное первый пасть открыл так что закрой её наместо ....встретил бы я тебя в риале и ты бы мне что то ляпнул тебя бы больше не кто и не когда невстретил ...

0

46

А я и не говорил, что я фашист. Мне просто свастика нравится и идеал Гитлера. Но не все скинхеды фашисты. Идиот, прочитай, что я раньше писал каким должен быть скин.

Отредактировано Russian SkinHead (2009-03-06 21:47:36)

0

47

Salamon - будь ты обосран, фаршмак и мудак!!!
А вот от кого борцы за независимость с кем боролись? Виноваты мы в том, что не замочили Горбачёва, вот и получилось. А по поводу того, что не пускали - у нас тоже было трудно выйхать за пределы СССР, но вот почему мы не объединились с другими социалистическими странами до конца? А как может быть достигнут идеал Гитлера?
Вообще, если честно, про скинов много гадости брешут. У меня в городе возле улицы Перекальского долгострой такой стоял - Свечой назывался, так там, пока его не достроили, скины собирались и сатанисты. Я в маршрутке как-то ехал, так там одна бабка другой говорила, что скины днём там на этажах собираются, а по ночам на крышу поднимаются (там трамплин есть и пиктограмма нарисована - мне рассказывали, я живу в другом конце города, далеко от туда), где собак режут. Про Свечу вообще много разного в народе сочиняют. Только девушка с крыши оттуда правда спрыгнула. Так вот, я думаю, что это брехня, правильно? Ещё эти бабки говорили, что никто не знает, откуда деньги скины берут на свои нужды, и одна сказала другой, что они зарабатывают тем, что грабят всех, в том числе и русских (в Воронеже было, что вместе с негром русского убили), но я думаю, что это брехня, так я прав?

0

48

Сплетничают те, кому язык больше некуда деть. И верят в них глупые. Те, у кого собственного мнения нет

0

49

Нет, если интересно, то почему бы не спросить, хотя, конечно,некоторые впавшие в маразм бабки в большинстве своём несут полную чушь...

Отредактировано xxx-46-46 (2009-03-07 20:49:12)

0

50

Russian SkinHead ты лысый пидар послушай у тебя на застави не правильноя свасти знака фашизма утырок ты сраны таких удотав ложат на финку просто за точ то они есть, иди нахуй упырь спать понял гнида тупагаловая если у тебя мозг жырам заплыл это твой проблемы мразота!!!!
xxx-46-46 закрой пасть пидар ато член влитит!!!!!

0

51

У тебя члена своего нет!!!

0

52

Те ваще лапы надо поотрубатъ. Свастика у меня норм как рз та, которая у третьего рейха была. а та, которую другие скины рисуют некрасивая.
Ваще если говорить об аватарке, то хули ты поганки выложил? А сожрать слабо?

0

53

Немецкая свастика - символ солнца

0

54

Salamon а мне плевать, что я первый начал обзыватся. Хронологию я хорошо знаю. Еще с первого твоего поста стало понятно, что ты скот

0

55

Согласен, уродов нужно мочить таких, как он...

0

56

xxx-46-46 ты пидор че тут забыл пиздуй нах!тебе здесь не место
Salamon ты хули блотуешь на форуме ты выступи на телеви или на радио 100%тебя в рот выебут!
тут готы вообще есть?

0

57

xxx-46-46 у меня как рас токи есть а вот ты пидар ево уже лавно лишился атрофак сраны...
Russian SkinHead упырь ты тупарылы эта свасти пиривёрнутая фашык ты сраны а правильноя свасти должна быть в другую сторану будиская, наебали вас будисты дали вам нахуй знак стопара, а то что у меня на аватаре это сука ты тупая психатропаный грибочки и я их принимаю изредка а ты лох принимаешь только в дупло!!!!
Aconer а с твоего первова понятно что маленькая шлюха сучка драная))))
Nergol мудак ты сраны тебя уже давно поимели в пасть так что впирёд сперму хлибать!!!!

0

58

Походу в детстве на тебя надевали платице и садили дядюшке педофилу на колени.Ну давай расскажи как тебя девочки пиздили в школе! Ты рыдал взахлеб,маленький еблан,вытирая сперму с лица,когда парни глумились над тобой.

+1

59

Ха- ха - ха.
Nergol козит +1 )))))))

Отредактировано Russian SkinHead (2009-03-12 18:18:12)

0

60

У меня правильная свастика, дибил. И ты мне не указ.
Обожрись своих грибочков и сдохни от передозировки, мразь, грязная скотина

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Готы и другие субкультуры