Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Гостям прозьба сюда)))


Гостям прозьба сюда)))

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Salamon написал(а):

lestat в мире аккультизма от известин тем что смог парабатить 3 царей демонов чего до нго не смог не кто и досели идиницы могут призвать сразу триаду остовных и то блогодоря подскаскам Саламона....это был виликий человек....

Тебе не ясно сказали, что имя царя правильно пишется "Соломон". Наверное, у тебя IQ ниже чем у дауна, что ты никак не поймешь это. И ник у тебя неправильный. Да и ты сам неправильное существо!!!

0

62

А ты сам полный идиот, что не можешь понять смысл нацизма - коммерческий смысл, а всё на гены несёшь!!!

-1

63

Salamon
Ты петушара.Твой недостаток в комплексе неполноценности...Тебя видать даже гопы выгнали из своих рядов,вот сука,петух,сейчас сидишь здесь и подсираешь нам,сука!Тебя изгнали и ты теперь тут подсираешь нам

0

64

Hausman, ты пидор, таких петухов нужно ебать, фашистская мразь и гнида!!!

-1

65

xxx-46-46
У тебя мозги есть,или ты башкой стукнулся в детстве?Ты что типа на стороне этого петуха?

0

66

Да он помешался на своих лунатиках и теперь помешался на том, что Гитлер псих и всех скинов нужно мочить. Я его об этом спрашивал, но только адекватного ответа не получил, так что видимо оно так и есть

0

67

Гитлер горит в аду также будут гореть большие дяди из США которые погубили жизни многих людей. И совет пидарам фашистам которые хотят жить пусть забудут кто такой гитлер. До негров и евреев  мне похуям. Форум пиздец.

0

68

фашисты которые остались в России привет, вы черти, в рот ибал вас всех чтоб вы здохли.

0

69

О, нашёл, и кто теперь петух? http://yellowpress.ws/?public=3698 и http://www.pride.by/show.php?id=169 Я всех фашистов выйбу!!!
Hausman, петух ты вместе со своими дружками - я теперь знаю, что вы ебётесь друг с другом, правда, хоть ваши жопы и хуи не видел - не выдержал такой пидерастии и по графике дал.
Russian SkinHead, на что тебе ответ нужен? Все фашисты - долбоёбы, так что говорить с тобой бесполезно, продвинутые или по крайне мере не ебанутые в шкуры не идут, потому, что смысла в этом нет для нормального человека - в честь чего он должен становиться уебаном?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/358196/cat/48/ - да срал я на парашные шкуры, подстилки под петухов, как вы жопу власти не лизали бы, но вас всех с говнов смешаем, хороший мужик - одобряю!!!

0

70

ruskii написал(а):

фашисты которые остались в России привет, вы черти, в рот ибал вас всех чтоб вы здохли.

Соси хуй и огурцы всех немцев и расистов.А потом я харкну тебе в морду.xxx-46-46
  Да нет ты ощибаешься петух это ты тем более ты всем показал даже девушкам.По графике ты дал потому что ты любишь пидоров и ты все ищешь о них я не удивлюсь если ты общаешься с ними хотя так и есть верно подметил?

Отредактировано Hausman (2009-08-31 21:36:33)

0

71

ruskii написал(а):

Гитлер горит в аду также будут гореть большие дяди из США которые погубили жизни многих людей. И совет пидарам фашистам которые хотят жить пусть забудут кто такой гитлер. До негров и евреев  мне похуям. Форум пиздец.

Кто ты такой что я должен читать это?Козел петушиный!Для меня твое мнение не устав харчок блядский.Дяди США впрочем как и ты будут по очереди получать в жопу.Так что готовься скоро конец света будет говорят так что придут к власти нацисты и устроят тебе дома конец света ты сдохнешь первый.А негров и евреев надо истреблять потому что они ущербны.

+1

72

Я за постройку марсианской социалистической федерации.Всех жрецов и магов ВУДУ будем набирать в свои ряды.Построим государство в борьбу скинхедству.Империя инопланитян против нацизма.xxx-46-46 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ В НАШИ МАРСИАНСКИЕ РЯДЫ!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЛАНЕТА АРЕКС!

-1

73

Hausman, соси хуй, а ещё пидорасов надо обосрать, если ты уж такой хуев патриот - http://blog.izbirateley.net/?p=1659#comment-50257 , я уже немного сказал, кто из них человек, надо про всё остальное высказаться...

0

74

xxx-46-46 нам твои хуевые блоги нахер нужны. Ты удотыш обдолбанный, найди ruskii и сосни у него. Пригласи сюда еще больше пидаров и мы всех заебашим  :mad:

0

75

xxx-46-46 Ну и идиот ну и что ты выложил?Как КГБшники замочили Степана Бандеру.Да это свободные люди борющиеся против коммунистов негров,чурок и такие ебанутунтых пидоров как ты.Ну и что ты выложил?Сам обсираешь своих хозяев из КГБ.Они убийцы и подонки и ты это подчеркнул.Убили такого значимого человека.

+1

76

xxx-46-46 написал(а):

Hausman, соси хуй, а ещё пидорасов надо обосрать, если ты уж такой хуев патриот - http://blog.izbirateley.net/?p=1659#comment-50257 , я уже немного сказал, кто из них человек, надо про всё остальное высказаться...

Бедный задроченный мальчик...

+1

77

Патриоты хуевы, надписи "москаль не человек" и "москалей убивать" видели или бебики саками залиты, пидоры? Суки, ёбанных блядей вы испугались, хуевы гомосеки, поцелуйте жопы украинским пидорам-шкурам, когда я из их жоп хуй выну в конче. И кто, блядь, после этого патриот, ебонавты голимые?

0

78

xxx-46-46 написал(а):

Патриоты хуевы, надписи "москаль не человек" и "москалей убивать" видели или бебики саками залиты, пидоры? Суки, ёбанных блядей вы испугались, хуевы гомосеки, поцелуйте жопы украинским пидорам-шкурам, когда я из их жоп хуй выну в конче. И кто, блядь, после этого патриот, ебонавты голимые?

Какие бейбики,какие саки?Ребята он ебнулся совсем.Что придурок кроме пидорских наклонностей сказать нечего?Ограниченный словарный запас соска.Иди читай.А москалей всех мочить надо,от них вся страна страдает а может и весь мир.А ты не русский ублюдок укройся.а то пиздец придет.

+1

79

xxx-46-46 ты внатуре педик. Лучше бы сам занялся своими извращениями. Ебать тебя в рот

0

80

Hausman, ты совсем уебан, что не знаешь, что русских на Украине называют москалями? И феню тоже учи, бебики на фене - глаза. Саки - саньё, не река и не город...
Russian SkinHead, а ты педик не в натуре, а так, по углаб ебёшься, пидорас хуев, блядь...

-1

81

xxx-46-46 написал(а):

Hausman, ты совсем уебан, что не знаешь, что русских на Украине называют москалями? И феню тоже учи, бебики на фене - глаза. Саки - саньё, не река и не город...

xxx-46-46 мы мозги ище не потеряли, уебан пидарский, что бы феню учить. Ты знаешь, что пидоры не только те, кого ебут, но и те, кто сами ебут? Ты этого хочешь. Сам лечил нам тут как я "буду ебать скинов". В таком случае нам не обязательно быить пидорами, СЛЫШИШЬ ТЫ ЭТО СЫКУН? Ты сам стопудово пидор, думаешь о пацанах каждый день. На зоне все блатные пидоры, потомучто там нет телок, они и дерут друг друга. И язык у них пидорский. ты тоже пидор, рас тебя интересуют их пидорские обычаи. Всех зеков истреблять надо, т.к они отбросы ощества, уже заебали вносить в него свое разлагающее влияние. Зоны у нас переполнены. Надо смертную казнь вводить для всех гопов и блатных!!!
А украинцев-псевдонационалистов мы сами изничтожать будем. Эти бляди пусть целуют жопу Ющенко и амеранским уродам, каторые ему платят. Щас я напишу этим пидорам, чтоб знали, что они долбоебы безбашенные, которым эти политиканы промыли мозги. А ты чурка, тащись к ним побыстрее, раз не увожаешь Россию. Лижи жопу Ющенком и евроуродам, но помни, когда нибудь придут истинные Русские националисты и изничтожат ебаных зомби, и ты с ними погибнешь, твоя тупая жизнь окончиться бесславно. ПОНЯЛ ЭТО, СУКА??!!

Отредактировано Russian SkinHead (2009-09-03 18:35:33)

0

82

Твои мозги уже работают бесполезно, хуев пидорас, про пидоров мне уже гнали, я объяснял, при на хуй, я тебя ебал, про украинцев хорошо, что вспомнил...

0

83

xxx-46-46 написал(а):

про украинцев хорошо, что вспомнил...

во видищь, ты меня уже увожать начинаешь. МОжет перестанешь ебать всякий бред пра скинов, ты наверное рамсы попутал? Мы с табой на одной стороне против этих уебанов

0

84

xxx-46-46 написал(а):

Патриоты хуевы, надписи "москаль не человек" и "москалей убивать" видели или бебики саками залиты, пидоры?

Ты мой бейбик, ты моя сака. Я тебя хочу  :flirt:

0

85

Russian SkinHead написал(а):

во видищь, ты меня уже увожать начинаешь. МОжет перестанешь ебать всякий бред пра скинов, ты наверное рамсы попутал? Мы с табой на одной стороне против этих уебанов

И в вправду, лучше бы вы помирились. Это несложно сделать. Нечего форум засорять!

0

86

Russian SkinHead, уважать я не начал, единственное, могу предложить забыть друг о друге, а тебе пропагандировать национализм там, где место подходит лучше...
Aconer, я не против, условия?

-1

87

МЫ ЕБАЛИ В СРАКУ XXX-46
КАК ЕГО ЖОПА РВЕТЬСЯ, ВАЩЕ ЖЕСТЬ!
МЕТНУЛАСЬ НА ХУЙ СРАНАЯ ПИДРИЛА
ТЕБЯ ПЕТУШИЛ САМ ЧЕКАТИЛА!

РОССИЙСКИЙ СКИН - ТЕБЕ ХВАЛА И ЧЕСТЬ!
ЕБАНЫХ ЧУРОК- ТРУПОВ ИХ НЕ СЧЕСТЬ
АНТИФА В ЖОПЕ, ВСЕ КОРИЧНЕВЫЕ В СБОРЕ
РАСПЯЛИ 46 МЫ НА ЗАБОРЕ

0

88

Остались ещё двое, что делать?

0

89

xxx-46-46 написал(а):

Остались ещё двое, что делать?

Что тебе делать?-сосать хуй.миньеточная голова.кончишь слизни сперму.

0

90

Скин-коммунист, лох, метнись на хуй, пидор парашный...
Hausman, долбоёб, жри дерьмо, я тебя вообще не спрашиваю, ты петух, сам сказал, что я кончу, в тебя, разумеется, слизывать только не буду...
Aconer, если ерунду не писать, то и тут порядок будет, но осталось два полных психа, как их заткнуть?

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Гостям прозьба сюда)))