Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Гостям прозьба сюда)))


Гостям прозьба сюда)))

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Мудафлоты сасите толстый и жырный член SALAMONA я ебал вас вашех сестёр и вашех матерей пока вы казлы на шухере стаяли ( к не готам это не относиться, деушки зарания прашу пращения, Мизор отсаси болт и пиздуй нахуй) кароче хапнети вялага болта и ебальники вам в кровь зборищя упырей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Salamon (2009-02-20 21:06:55)

+1

2

ГОТЫ,БЕРИТЕ ТОПОРЫ И ВИЛЫ И РУБИТЕ ТОНЕНЬКИЙ И МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН SALAMONA

0

3

ТАПОР В ЖОПУ SALAMONУ НА UDAFF.COM

0

4

Mizore Мой "тоненький и маленький" рвёт тебе рот утырак. UDAFF.COM скачаите видео група сатанистов рвут дупло готу по прозвищю Мизор....))))))))

0

5

Ему в жопу хуй слишком часто на зоне вставляли, мудаку и козлу этому...

0

6

НУ ПРАВИЛЬНО,СВАЕВО ТО ХУЯ У НЕВО НЕТ,НАВЕРНО ОБРЕЗАНИЕВ ДЕТСТВЕ НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,И ТЕПЕРЬ ОДНИ ЯЙЦА БАЛТАЮЦА ОДИНОКО

0

7

xxx-46-46 псевдо зэк иди хапне вялого, повторяю для особенно тупых я на зоне небыл уёбище...
Mizore не обижайся что у меня есть секс и я знаю что такоек встовлять а не когда в тебя встовляют, ты девствиник кончены иди побрейся скрась туш и может быть наидёш себе деушку и перестать подовать жопу сатанистам ато у тебя уже дыра с бальшой каньён нахуй....

0

8

ТЕБЯ КРОМЕ ВАЛАСАТЫХ ЗЭКОВ НИКТО КРОМЕ КРЫС НЕ ЕБЕТ,ПАЛЮБОМУ ТЕБЕ В ЖОПУ  ОРГОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ЧЛЕН ВСТАВЛЯЮТ И ТЫ ЭТО НАЗЫВАЕШ СЕКСОМ

0

9

Э, да он педик какой в натуре - выйбали прямо на киче, мудака этого ебанутого, а хуй он не свой дрочит, вафлёр парашный...

0

10

Mizore саси мой болт скатина ты здохниш это я тебе обищаю мразь
xxx-46-46 и тебе пизда утырак нахуй иди алвечя пиздогрыз мазга ёб батан сраны псевдо зэк ебучий

0

11

ха, саламон, слышь, пусть пиздует к инопланетянам своим 28 февраля! вахахахахаха!!!!!!!!!!!

0

12

Mary_Dark да он ждёт своего прынца на летающей тарелки и когда его окутают шюбальца этого пидара)))))))))))))))

0

13

бунт бля, палундра!

0

14

Тень да в топку нахуй

0

15

бунт бывает перед гибелью корабля, делайте выводы, сцуки вахахахахаха!

-1

16

salamon я чето сути твоих высказиваний против меня непонимаю...я ваше у себя в городе с готами нехожу потомучто таковых нет,и лицо некрашу!и в готы непосвешался,но готы нравятся и ношу почти все веши черные!музыка тоже нравится но нетолько готику слухаю!

Отредактировано Тень (2009-02-23 21:55:58)

0

17

Код:
О май гат

0

18

Люди если вы тут уже члены собрались обсуждать,  фоты в студию  :rofl:

0

19

Тень мудила ты первый доебался я тебя не трогал пока ты пасть не открыл так что в топку или те трогай меня я не трону тебя пока что я здесь занимаюсь любителем онального секса с пришельцами и его дружка забавляющегося с сатанистами!!!!так что в топку...
Amy как нех!!!!у меня твёрдая 30

0

20

Только члены не надо обсуждать, а тем более фото, а то я от этой гадости вынужден буду сдохнуть. А по поводу 28 февраля - я вернусь как можно быстрее. А Саламона я ещё достану.

0

21

xxx-46-46 давай чувак,действуй.Продолжай моё дело,а то я уже заипался писать ему

0

22

И чо ты Salamon бздишь, что всех отсюда повыгоняешь. Разве что новичков распугал. Те, кто были раньше те и остались на форуме. Ты уже 2 месяца паришься напрасно. Лучше бы сам покинул этот форум.
Я лично здесь до последнего участника останусь. :)  Даже если все уйдут - в одиночку с Salamon ругатся буду.

0

23

Да ничего, нас много, у нас ум здравый, вот я с ним и по почте ругаюсь, а по поводу инопланетян - надо им сказать по поводу этого (в первый раз в жизни придётся стучать и в последний), а там с ним разберуться.

0

24

xxx-46-46 ты языком да жопы только достанеш ... ну да вырвиш у тебяш по миш нок нихуя нету лох!!!!!
Aconer ты в одиночку принимать в рот будеш хуеглотатель!!!!
xxx-46-46 знаешь по чему ты не любеш людей с 9 декабря 2008 года??? тебя отодрали в дупло тваё ебучае лошать сраная!!!!

0

25

Саламон, если ты думаешь, что я совсем не соображаю, то отвечу, что со мной не случиться ничего из того, что ты думаешь.

0

26

xxx-46-46  я не не думаю что ты не соображаеш я знаю что ты этого не делаеш так как тупорылое бревно думать не может!!!)))))))))

-1

27

Думать не можешь ты, козёл ебучий, впрочем ты можешь мне ответить, как петушили Стефана возле школы, если рядом параши не было?

0

28

xxx-46-46 Стефана питушили а он тебя питушил а рот твой за парашу был!!!!

0

29

Вафлёр только и думает о том, как его вафлить будут, ебач сранный и долбоёб!!!

0

30

xxx-46-46 пидарас пидарас ебануты хуесос

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Гостям прозьба сюда)))