Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Гостям прозьба сюда)))


Гостям прозьба сюда)))

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

У такого урода даже Сантехник за тысчу не будет сосать, блядь!!!

0

32

xxx-46-46  да ты за так бы отсосал лох!!!!

0

33

Я тебя за так опущу!!!

0

34

xxx-46-46 опустить ты пидар за так можешь только член себе в рот пидарас...

0

35

Salamon - шлюшка крашеная

0

36

xxx-46-46,Russian SkinHead,переходите на новый форум о котором Aconer писал, я как раз регится собрался,а тут делать нечего...

0

37

Тень написал(а):

xxx-46-46,Russian SkinHead,переходите на новый форум о котором Aconer писал, я как раз регится собрался,а тут делать нечего...

если как форум называется незнаете я вам если че в личку написать могу!?

0

38

Они уже знают

0

39

Aconer давай грахним суку саламана!

0

40

Я там уже зарегестрировался, по поводу Саламона - противно в него свой хуй вставлять, а то вдруг ещё трипер у него, давайте петухам скажем, они его и выйбут...

0

41

Russian SkinHead пидрила некларашый...
Nergol отсасёшь ты мой толсиый член лох!!!!
xxx-46-46 слыш ты разнощих спида нахуй пашол от сюда сосать у гуманоедов!!!!

0

42

Salamon написал(а):

Russian SkinHead пидрила некларашый.

Тебе сука некрологи писать о похождениях  гандона под ником Саламона...Блять, и имя его взял...Ты хоть знаешь кто такой Саламон был,ты шваль с порваным анусом?

Отредактировано Hausman (2009-04-22 23:45:03)

0

43

А ты не пидор сам, нацист хуев, вот тебя Гитлер выйбет?

0

44

МОЛЧИ СУЧОК,ГИТЛЕР ТЕБ ВЫЙБЕТ ВО ВСЕ ДЫРЫ И ВСЕХ ГОПОВ

0

45

Hausman слышишь уёбище ты в жопу драное ник саламон пройзашол от царя саламона парабатившего деманав ада и джинов пустынь создавший ключи и печати саламонавы !!! а ты гибрит сраны полу дом полу человек кароче мутант ракам ставленный!!! Гитлер лох ебал я ево в рот!"!!!!

0

46

Гитлера самого выйбали, а срали мы на него!!!

0

47

xxx-46-46
Гитлер отъебал семь миллионов евреев,отъебет и тебя!

0

48

Гитлер - пожизненный петух!!!

0

49

Hausman
Задолбал!
xxx-46-46
Не обращай на него внимания..Другие уже ушли от сюда..Тложе сваливаю,скин ебанутый!

0

50

Да, сваливаем, срали на скинов!!!

0

51

Salamon
Вали от сюда вафельник!Ты уже доказал что ты пидарас!

0

52

При на хуй Гитлеры, вы оба педерасты сранные!!!

0

53

Слава ЛЕНИНУ
Слава СТАЛИНУ
Слава ХРУЩЕВУ

0

54

О, слава коммунизму, бей нацистов!!!

0

55

саламон,ты не гопырь часом?

0

56

ВЫ ВСЕ ПОЛНЫЕ ДОЛБОЁБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Salamon написал(а):

ник саламон пройзашол от царя саламона парабатившего деманав ада и джинов пустынь создавший ключи и печати саламонавы !!!

А царя звали Соломон. Я не знаю из каких неканонических источников ты это взял, но по канону, то есть по Библии, Соломон -  царь, служивший израильскому Богу очень богатый и мудрый. Оттуда о нем известно только то, что в конце он женился на иноземке, которая отвела его от Бога. Он стал проводить ритуалы религий тех народов. Я Библию целиком читал, поэтому в этой области эксперт

0

58

На счет демонов не знаю,Aconer прав!Саломон был израильский царь...Именно на его правление приходиться восстановление культуры и экономики после ухода ассирийских войск...Именно в его время Израиль становится великой и богатой страной...

0

59

А что-нибудь про сегодняшнее сказать можно?

0

60

Hausman пидар здесь только один и видешь ты его каждый день в зеркале уясни  это гомадрил...а теперь слушай и запаминай мразота таких как ты ебут в пачку нахер и рвут кардан голава ты миньетная тварь ракам ставленная твой статус это питух... ты питухом радился таким и умрёшь...
Skid гопник твой папа и твоя мать, лысое чмо, исчезни смоих глаз жопа драная...
awd ты не искулючения хуесос!!
lestat в мире аккультизма от известин тем что смог парабатить 3 царей демонов чего до нго не смог не кто и досели идиницы могут призвать сразу триаду остовных и то блогодоря подскаскам Саламона....это был виликий человек....

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Гостям прозьба сюда)))