Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам


Лояльность к гопникам

Сообщений 241 страница 270 из 315

Опрос

Как вы относитесь к гопникам?
Положительно

9% - 2
Я один из них

4% - 1
Просто по фиг на них

28% - 6
Отрицательно, но стараюсь терпеть

19% - 4
Ненавижу их всех!!!

38% - 8
Голосов: 21

241

xxx-46-46 ты мандавошка пидораснутая. Ты даже не можешь ничем доказать, что мы скины в чем-то неправы. Я был, когда ты спорил с Рашн Скинхедом. Ну и хуй ты, не смог ему доказать нихуя, что фаши несут бред  и начал сразу матюкаться. Заметь, это ты первый начал, мы до такого не опускались. Это признак твоего низкого уровня развития умственного и духовного. И за базар ты не можешь ответить, пиздобол. Тока можешь стрелы метать тупо сидя за компом.
Ты писал, что не любишь людей. А ты знаешь, лох, что нормальные люди, в отличие от таких как ты находяться в обществе и общаються в реале. И всякую шизофреническую хуйню про марсиан не несут. Ты только в инете можешь сидеть и дрочить в ванной. Знаешь, что таких задротами называют?
И говори мне что хочешь пидрила я знаю что в реале ты задрот, трус, слабак и пиздобол, который толька по интернету может стрелы метать, т.к знает, что по сети мы ниче те не сделаем. Сука, если бы ты встретился со скинами в реале сразу бы обоссался в памперсы и позвал бы на помощь мамашу  :'(

0

242

Мат не нравиться? Доказать я могу - Гитлер псих, социопат, следовательно, все, кто поддерживает его, то он точно такой же. Давно доказано, что люди равноценны, а весь национализм является бредовой идеей, да на его идеях ничего не создано нормального - от Второй Мировой до Чечни и всё, а если просто хочется кого-то завалить, то подойдёт любая идея для объединения. Следовательно, ты ничем не лучше Чикатило. А что с такими бывает, то ты знаешь сам. Впрочем, социопат сам не знает, что он болен или туп, а думает о себе ка ко продвинутом, так что объяснять бесполезно. А что я несу - у меня ум есть. Скинхеды меня не пугают - я не боюсь смерти, так что кишка тонка у них. Я их всё равно достану. А я знаю, как можно любого завалить, да только сам ещё не научился, только вот про это рассказывать не буду. А что я не люблю людей - я же писал, что научился машину водить, вот мне и нравиться слушать, как под колесом хрустят черепа. Это, естественно, шутка. Так что ум включай - ты простых шуток не понял.

-1

243

xxx-46-46 Гитлер не был психом и социопатом. Он свое общество создал. Если бы он был ебанутым, то он был бы в психушке, а не у германской власти. А идея русского национализма объединяет русский народ и заставляет ненавидеть уебанов из других стран, которые мечтают захвтить наш народ. Ты просто тупица этого не понимаеш. Тебе на все похуй, даже на твою страну и землю. Вот и ищи своих марсиан, пока не погибнешь, быдло.

0

244

Скин-коммунист, Ельцин был алкашом, но стал президентом, так что дебилы, долбоёбы и суки во власть пруться хорошо, да вся власть - мразь парашная, так что Гитлер стал лишь главным среди хуевых ебачей, а у тебя уже паранойя, и народ не захватывают - захватывают страны, народы порабощают, так что ты сам лох, чем это и доказал.

0

245

Так я пришел а все умерли? :D Я же не говорю кто Путин или Медведев.А что Гитлер правду петухом был?Он же вроде бы на Еве Браун женился и девушек любил.С кем он спал тогда с рейхмаршалом Герингом?

0

246

Петух не обязательно должен быть педиком - петухами людей делают по решению. На том свете ему точно быть петухом. Я жив.

0

247

xxx-46-46 а ты зенаешь, что гомосеки не только пассивы, но и те кто ебут? Понял. А ты писал тут как хочешь выебать скинов и Гитлера.

0

248

Мм,нет у меня к ним претензий,они вообще меня не трогают)И я их редко вижу)

0

249

Скин-коммунист, пидорасы ебут по любви, а нормальные люди ебут петухов потому, что петух всегда должен быть выйбан, ты на зоне объясни - там каждый ебёт петухов.
Frau, кого редко видишь?

0

250

xxx-46-46
Гопников)

0

251

А я часто, даже за десятками подходили просить...

-1

252

Я хочу, что бы пришельцы прилетели к нам и дали секрет мира и согласия. Тогда установиться коммунизм и анархия

0

253

Гопников очень люблю! Мы их вылавливаем и по стакану бензина заставляем пить, они так быстро потом бегают....

0

254

xxx-46-46 Тебя сучонок надо с реальными гопниками познакомить.Они тебе ебучку в сраку превратят и оботрут гавно об тебя сука. :mad:

0

255

ххх-46-47
Ебаный гандон,съебись на хуй.Ебывай от сюда пидрила хуев.Сделай миньет у своего хозяина.

0

256

Hausman а ты видно полупокер уже заебашил своему гитлеру отсос и доволен остался так теперь на свою сторону гомодрилов хочешь остольных привлеч а пидарок.....

0

257

Salamon а ты на конюшне лошадок дрюкал. Кони тебя за это ебали в жопу, она разрывалась и оттуда литрами лилась конья сперма, кровь и говно!!!

0

258

Russian SkinHead ты уёбак свой зоопидоравский фантазий при себе оставь ёбарь сраный иди брюха себе выпатраши!!!!

0

259

Вы слышали? Этой зимой настанет конец света. К нам прилетят летающие тарелки и выпустят вирус, неизвестный современной науке. Может мы приготовимся к прилету иноплентян, и они пожалеют нас и вывезут на свою планету?

0

260

ххх-46-47 тя сука распотрашат как дохлую свинью, вот что тебя ожидает...

0

261

Мне просто хочется убить кавонибудь,каво я ненавижу,но убить очень жестоко и чтобы враг медленно умирал  в мучениях

0

262

Я один из них.
Британские астрономы заявили, что почти наверняка на других планетах Солнечной системы существуют разумные создания. Ученые ожидают появления первых доказательств существования инопланетной жизни - таких, как бактерии и растения - в течение ближайших десяти лет, когда к дальним неизученным планетам будут запущены исследовательские миссии.

Экспертов - представителей британских университетов и научно-исследовательских институтов - собрал в Лондоне министр науки Малколм Викс. На съезде светилам науки необходимо было представить последние достижения в деле поиска планет, пригодных для жизни. Их определение стало возможным благодаря техническому прорыву в этой области - спектральному анализу.

Профессор Кейт Мэсон, бывший глава кафедры космической физики в Университетском колледже Лондона, заявил: "Двадцать лет назад мы располагали лишь одной моделью для изучения - нашей Солнечной системой. Но благодаря взрывам, происходившим в последнее время на отдаленных планетах, у нас появилась возможность обнаружить другие системы и наблюдать за ними. Было выявлено свыше 200 планет, имеющих свою орбиту".

В этом году ученые сообщили всему миру об обнаружении "второй Земли" - скалистой планеты, вращающейся вокруг отдаленной звезды Gliese 581. "Младшая сестра" находится в созвездии Весов на расстоянии примерно 20 световых лет от Земли. Проведя спектральный анализ, ученые пришли к выводу, что по всей вероятности, на ней есть вода, что, в свою очередь, является предпосылкой для зарождения на ней жизни.

В 2015 г. европейское космическое агентство (ESA) планирует запустить в космос исследовательскую миссию "Дарвин". В течение пяти лет четыре орбитальных телескопа будут наблюдать за более чем 500 звездами и анализировать 50 планет, условия на которых более всего пригодны для жизни.

Таким способом ученые надеются выявить "соседей по галактике". Не исключено, что и сами земляне давно уже стали объектами наблюдения для инопланетян. С момента открытия радиоволн в космос пускались сотни сигналов. Если учесть, что первая такая попытка была предпринята еще в 1927 г., то сейчас сигналы находятся на расстоянии 80 световых лет от Земли.

Из всех присутствующих на конференции скептически настроен был лишь один человек - Майкл Перриман, астрофизик ESA. Он уверен: "Если за пределами Солнечной системы и есть кто-то, то они уже давно знают о нашем существовании". Перрриман считает, что единственные разумные существа во всей Вселенной - это люди, ведь если бы инопланетный разум существовал, ученые давно бы уже получили ответ.

0

263

ЗАКОНЫ ПРОСТЫ - ПОЛУЧИТЕ В РОТ ХУИ

0

264

законы просты
Закон мой прост-Ебать блядей таких как ты и убивать их,во имя фюрера!

0

265

Hausman углохни чмо балотное)))
законы просты страть тебе в пасть!!!!!

0

266

Salamon, а я тебе очень сочувствую. Ведь, тебе приходиться ебать ххх-46-46 в его грязную, уголовную, вонючую, заросшую, волосатую жопу. да еще он не может сопротивляться, ведь ты его держишь, так он срет прямо во время того как ты его ебешь  :D 
у тебя уже хуй весь коричневый, стопудово какую-нибудь венерическую болячку подхватил в грязном однополом сексе, который ты любишь  :rofl:

0

267

Я тебя ебал, ты моё дерьмо жрал из жопы и параши, сука.

0

268

Скин-коммунист ты афэлак конченый вылижи залупу мандавошь ебаная!!!!))))))

0

269

ххх-46-46 Жопу мне оближе и сожри моё парашное дерьмо, я тебя, пида ебучая, хуем ебал а ёбанную вафлённую сраку, ебун парашный!!!
Salamon сосать, сосать и еще раз сосать!!!

0

270

Скин-коммунист, а тебя в детстве папа ебал, то он тебя сначала другу своему давал? Я же знаю, что твоя семья состоит из пидоров. Ты тоже педик.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам