Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам


Лояльность к гопникам

Сообщений 1 страница 30 из 315

Опрос

Как вы относитесь к гопникам?
Положительно

9% - 2
Я один из них

4% - 1
Просто по фиг на них

28% - 6
Отрицательно, но стараюсь терпеть

19% - 4
Ненавижу их всех!!!

38% - 8
Голосов: 21

1

Пройдите опрос на тему: как вы относитесь к гоп-никам. Напишите свое мнение об этой проблеме. Можно также оставить мнение об опросе

Отредактировано Aconer (2009-02-11 14:18:04)

+1

2

ненавижу их! Брата убили, парня на тот свет отпавили...

0

3

Mary_Dark написал(а):

ненавижу их! Брата убили, парня на тот свет отпавили...

вот за парня надо было отомстить

0

4

А я и мщу... У этих тварей жизнь Адом на земле окажеться. Если их убить, это будет слишком легко для них.

0

5

если бы я знал,что мне это сойдет с рук.Я бы серьезно-распял бы на кресте перевернутом как минимум 1 гопника.да  можно и не только гопника.Я знаю что я ненормальный

0

6

Мне просто хочется убить кавонибудь,каво я ненавижу,но убить очень жестоко и чтобы враг медленно умирал  в мучениях

0

7

И на будущее-если ково и убивать,то медленно и мучительно

0

8

Мне убийство сойдёт с рук... Но я не хочу убивать, я хочу сначала превратить жизнь врагов в Ад, чтоб они молили о смерти, апотом снизойду и убью.

0

9

И на будущее-если ково и убивать,то медленно и мучительно.

Можешь всех разом в нужном месте - воспользуйся газом без цвета с запахом гнилых яблок, подойдёт?

0

10

А по моему чем "ближе" ты убиваешь - тем лучше! Вот запустил ракету на другой континет - там тысячи людей погибают, а тебе все равно. Сидишь в своем бункере, как трус. не катит
Если б я убивал, то предпочитал бы кинжал, или другое оружие ближнего боя, а лучше всего голыми руками задушить, раздавить, разорвать!!!
Тогда почувствуешь истинный вкус убийства.

0

11

Убил бы того, кто атакует меня - 81.19.66.97!

0

12

Я тоже гопов ненавижу. Гопники - это ХАОС. Для них нет никаких законов, кроме своих собственных. Когда-нибудь сами друг друга перебьют

0

13

Лично не знаком, в Курске такой проблемы нет или я просто не сталкивался, скажу только, что Стефана трепали гопники, а за это их можно поблагодарить.

0

14

Думаю, что гопники - это страшное зло, которое нужно уничтожить.

0

15

В Красноярске тоже пока не сталкивался. На правом берегу их тьма тьмущая по вечерам в переулках собираются. Я живу на левом. А вот в Зеленогорске (откуда я родом) прям по городу ходят компашками и орут тебе  ...ЫЫЫ Волосатый...  %-)
Впятером на одного человека наезжают. У моего друга телефон отобрали  :angry:

В общем если тебе нужно знать кто такие, как выглядят, откуда появились поищи в нете много инфы есть  :idea:

Отредактировано Aconer (2009-02-09 19:40:11)

0

16

xxx-46-46 написал(а):

Думаю, что гопники - это страшное зло, которое нужно уничтожить.

Да  какое страшное? Грубо сказано. Тупое зло, бездуховное зло. Что нащет зла - понятие относительное. Вот, к примеру, светлые (христиане, верующие, добренькие) нас готов, сатанистов считают злом

Отредактировано Aconer (2009-02-09 19:49:10)

0

17

По поводу сатанистов - а не считают ли они себя сами злом, если поклоняются Злу?

0

18

xxx-46-46 написал(а):

По поводу сатанистов - а не считают ли они себя сами злом, если поклоняются Злу?

А что такое Зло в твоем понимании?

0

19

Филосовский вопрос - зло, это то, от чего есть вред.

0

20

Ну это смотря к кому Зло относится.Можно быть сатанистом и убивать гопоть и тому подобное...
Вонзить зубы в шею гопника и высасывать ево кровь...

0

21

И к тому же сатанисты сами себя злом не считают. И Дьявола тоже. Злом их называют христиане

0

22

Я извеняюсь точот влезаю в разговор, но есть пара очень заинтересовавших вопросов. Я не буду писать итак понятные вещи в духе- Откуда столько ярости,  скоко вам лет учитесь писать(это относиться не ко всем), я спрошу скорее такое, а в каком отношении вы Готы? Просто насколько мне известно есть 2 вида Готов,  Гот  в душе, это когда отсутствует интерес к жизни практически храническая "апатия"(но так не всегда) вобщем человек без особого интереса к жизни(на мой взгляд самый верный вид готов, но только на мой), второй- это черные шмотки, кладбища, красное вино и т.д.(на мой взгляд понты хотя опять же только на мой взгляд). А- он меня обидел убить и растерзать, это извеняюсь если не прав но помоему вобще не гот.

0

23

"И к тому же сатанисты сами себя злом не считают. И Дьявола тоже. Злом их называют христиане"
Насколько мне известно они вполне осознают кому служат, просто каждому это зачем то надо типо убить врага, получить всесилие и всевластие и т.д.

0

24

Если я хочу уничтожить врагов, это не значит, что я Сатанистка. Dyx, а ты слышал хоть краем уха, что есть Готы, которые и внутри и снаружи Готы? Готика - стихия жизни(по крайней мере дя меня)

0

25

"Если я хочу уничтожить врагов, это не значит, что я Сатанистка. Dyx, а ты слышал хоть краем уха, что есть Готы, которые и внутри и снаружи Готы? Готика - стихия жизни(по крайней мере дя меня)"
Хммм прошу прощения, я тебя что назвал Сатанисткой? Да вроде нет если ты будешь резать кошек или просто покланяться Дьяволу да ты Сатанистка не побоюсь этого сказать, но только помойму я нечего насчет просто желания уничтожить врага не говорил.
А насчет внутри и снаружи, просто был уменя друг, ходил во всем черном, и бывало так 1 день ходит веселиться на следующий день грустный ппц, ему говоришь че случилось, че тип такой убитый- "ну я же Гот".
Мораль ясна?)

0

26

Dyx, прости, я просто злая что-то сегодня, бросаюсь на всех подряд...

0

27

"Dyx, прости, я просто злая что-то сегодня, бросаюсь на всех подряд..."

Да нечего я некакой особой злости и не заметил)

0

28

А это хорошо Dyx, что у тебя есть собственное мнение. Но вот почитай что я напишу в свою защиту:

Dyx написал(а):

второй- это черные шмотки, кладбища, красное вино и т.д.(на мой взгляд понты хотя опять же только на мой взгляд)

Второй вид готов, который ты описал - не настоящие  готы, а позеры. Это движение в готике, называемое Perky Goths. Как ты написал это понты - это так и есть. Людей тянет повыпендриваться над остальными: показать корсеты, намулеваться так, что глаз от нозрей не отличишь. У таких людей минимум готики в душе, или они просто боятся пропустить Тьму ближе к своему сердцу.

Dyx написал(а):

А- он меня обидел убить и растерзать

А причина такой жестокости, садизма которую мы пишем: повесить на превернутом кресте, убивать медленно и мучительно, почувствовать вкус убийства, кроется даже не в "готике в душе", а в "темном мировоззрении".
Что бы ты чувствовал, если бы убили кого-то из твоих близких или друзей. Жажда мести, ненависть. Да, именно так. Ненависть - это Темное чувство и его можно понять

Dyx написал(а):

просто каждому это зачем то надо типо убить врага, получить всесилие и всевластие и т.д

А это ты о моей подписке  :rolleyes:  А не думал ли ты о том, что как бы ни была велика сила и власть - все равно абсолютного всесилия и всевластия не бывает. Ну будет время и это еше обсудим...

+1

29

Нет, это не о твоей подписке) Это я объяснил зачем люди занимаются Сатанизмом, а этим объяснил что они прекрасно понимают кому служат, и что это далеко не добро.
Что бы я чувствовал? Как это не неприятно, мало чего, отсутствие или малое наличие эмоций, залог отсутствия разочарований)
Я думаю да к этой теме возможно ещё вернемся, форум ваш мне пока нравиться, так что думаю тут задержаться)

Отредактировано Dyx (2009-02-10 21:17:19)

0

30

Dyx написал(а):

Я извеняюсь точот влезаю в разговор, но есть пара очень заинтересовавших вопросов. Я не буду писать итак понятные вещи в духе- Откуда столько ярости,  скоко вам лет учитесь писать(это относиться не ко всем), я спрошу скорее такое, а в каком отношении вы Готы? Просто насколько мне известно есть 2 вида Готов,  Гот  в душе, это когда отсутствует интерес к жизни практически храническая "апатия"(но так не всегда) вобщем человек без особого интереса к жизни(на мой взгляд самый верный вид готов, но только на мой), второй- это черные шмотки, кладбища, красное вино и т.д.(на мой взгляд понты хотя опять же только на мой взгляд). А- он меня обидел убить и растерзать, это извеняюсь если не прав но помоему вобще не гот.

Ты токо не правильно назвала эти виды в душе это-Mopey Goth .А только снаружи это-Perky Goth.
Ну я могу сказать что у нас в городе полно одних токо Perky(бухают и ничево больше не делают,ну и так же на кладбище ходят бухать).А из Mopey человека 3-4 только.Ну некоторые Perky считают позерами,это и понятно,но в целом они тоже готы просто другой вид.А всякие там Tribal,vampire,fary.и так далее это только разновидность внешнево стиля.А насчет сатанинства-если ты не знаеш,в сатанинской библии написано что нельзя убивать животных без причин,кроме как в случае самообороны либо потребности в еде.А насчет того в о что верить БОГА ИЛИ ДЬЯВОЛА-это личный выбор каждого,можно быть Mopey готом и верить в Дьявола,никто не запрещает.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам