Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам


Лояльность к гопникам

Сообщений 121 страница 150 из 315

Опрос

Как вы относитесь к гопникам?
Положительно

9% - 2
Я один из них

4% - 1
Просто по фиг на них

28% - 6
Отрицательно, но стараюсь терпеть

19% - 4
Ненавижу их всех!!!

38% - 8
Голосов: 21

121

Acconer, сам туда иди. Ты, ваще, кто такой, чтоб указывать куда мне идти? И какова хрена я тебе чё-нить объяснять должна?

0

122

Потому что ты форум поганишь.
Но скоро его удалят я уже к кое кому обратился

0

123

Mary_Dark  цивилка ипаная,вот иди теперь саламону жопу падставляй,праститутка конченая блять

0

124

Mary Dark
Одной маленькой пятнадцатилетней девочке захотелось пошалить на этом форуме
Salamon
Если ума палата и совести нет так че ж не оскорблять всех попало

У меня достаточно ума, что б не читать твои посты. Мне они все равно не интересны. Поплатишся когда нибудь

0

125

Странно, а нельзя ли подробности узнать?

0

126

Mizor, ёбарь ты себе подобных, какого хрена, забейся нахуй и не брыкайся, а то тебя нахуй в жопу так выебут, что потом блевать в параше два дня будешь.

-1

127

А теперь я бы хотел бы узнать подробности дела - думаю, типа всё-таки надо достать обратно, а то уже всё идёт чёрт знает куда.

0

128

А ни че не делать. Сидеть и ждать. Или на другой форум идти, где следят за порядком

0

129

Ещё и реклама откуда-то возникла...

0

130

Реклама по-моему всегда тут была

0

131

Нет, этого окна не было, только баннер, но его брандмауэр отфильтровывает, а вот против аплетта - ничего...

0

132

Aconer написал(а):

А ни че не делать. Сидеть и ждать. Или на другой форум идти, где следят за порядком

Я чат нашел норм так.инэтовский там несколько тем,заходиш создаеш там свой отдел в чате и туда всех кто тебе нужен завеш

0

133

О, уже лучше, а товарищ Mizore не хочет ли сделать что-нибудь крутое?

0

134

Aconer форум удолят или твой мозги лох ты ебучий!!!
xxx-46-46 иди в анал его загляни может и узнаешь!!!!

-1

135

У кого что болит - тот о том и говорит

0

136

Похоже, правда, его так часто трахали, то он ко всяким анусам уже привык, урод пидорский...

0

137

Он появляется здесь раза два в неделю, читает, что мы написали, пишет на всех темах и съебывается. Че трудно что-ли?
Я бы тоже так мог, только на его месте что-нибудь поумнее придумал.

0

138

Я бы тоже никогда думать не забывал...

0

139

Aconer ну да ты пидар это все знают не растраевайся голубой вагон....
xxx-46-46 слушай чия бы карова мыяала а уш твоя бы молчала ты голубой мальчик мичтающий о мушском члене так как свой в детстве отрезал ЛОХ!!!!

0

140

SALAMON ТЕБЯ УБЬЮТ ЕСЛИ ТОКА СУНЕШЬСЯ В РОССИЮ, ЧУРКА

+1

141

Согласен, меня обещал убить месяц назад, да испугался...

0

142

Против гопов ничего не имею. Потому что они свои

0

143

Если честно, то я в Белоруссии не был, не знаю, но говорят, что там никто не материться даже, так что таких уродов и там вполне прирежут, если он ебальник раскроет при людях, вот я на Украине был, и то народ ерундой не страдает, хоть им Ющенко на голову и свалился, матеряться меньше нас.

0

144

Вот тебе этот грибник в пример. У него полюбак не тока к готам призрение, но и ко всем русским. Вот и он несет тут всякую гадость.
На Украине говоришь был. А новости раньше смотрел? Как они в предвыборной кампании возмущались, кричали, что русских ненавидят . И не тока ющенко этому причина. Они еще давно отделится хотели еще до распада Союза.

0

145

RussianSkinHead пока против тебя ничего не имею. Просто хочу сказать тебе одну вещь: не все украинцы хотят в НАТО и т.д. Лично я - русская и мне стыдно за правительство которое ведёт такую политику и моего мнения придерживаются очень многие.

0

146

Mary_Dark  А ты с Украины Кривой Рог, но говоришь, что русская.
Вобще Украинцы и Русские близкие - славяне. Но это не тока политикам сепаратизм в голову пришел. Если они воспитывались в таком обществе, где их настраивали против Русских - значит и идеи у них такие же. Сами то откуда они могли взяться?
Ну и тех, кто поддерживает политику мало что ли? У вас скока этих ваших скинов националов. Вот их я ненавижу. Если бы от таких избавились и снова с русскими в союз вступили - тогда было бы отлично

Отредактировано Russian SkinHead (2009-03-06 19:47:39)

0

147

Russian SkinHead, я только за и 75% города моего также считает, а если западенцы хотят в Европу, то пусть пиздуют нахуй. Мой рдной город - Шахты (Ростовская область) и у меня там много друзей и родственников, но я не могу туда поехать (на таможне задолбаюсь стоять). Вот где справедливость? Мой дед воевал не за эту Украину, а за СССР, а эти мрази, говорят что он в Украине служл.

+1

148

Ющенко и Тимошенко по любой работают на америкосов. А те настраивают украинцев, что бы они Россию ненавидели. И еще защищают их. Это все их ебанутый план НАТО. Они их заставляют газ у России воровать. А те кто, подпали под их влияние слабые люди. Скинхеды всегда ненавидели слабых.

0

149

Russian SkinHead пидар нас в расий больше только свисну и вся диаспара подымиться и отымеет твою семью а тебя закапают в лесу утопыш так что приеду небойся))))а и ещё засёрыш иди рви дупло маразота!!!!
xxx-46-46 сука приедь в минск и зайди на асаналиева тебя пидар по назначению используют))))

0

150

Да хули ты можешь? Вот скажи ты как к русским относишься?

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам