Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам


Лояльность к гопникам

Сообщений 91 страница 120 из 315

Опрос

Как вы относитесь к гопникам?
Положительно

9% - 2
Я один из них

4% - 1
Просто по фиг на них

28% - 6
Отрицательно, но стараюсь терпеть

19% - 4
Ненавижу их всех!!!

38% - 8
Голосов: 21

91

Mary_Dark ну блин я незнаю может и нету хрен пойми этих мутантов!!!!

0

92

Надо бы с народом пообщаться, заказать его что ли?

0

93

Aconer, кто я - вам понять не дано. А лошить я вас тут теперь имею полное раво. А п поводу смерти близких мне людей, не смей тут ничего писать, сцука ты мудогрызская!

0

94

Да кому ты нужна, если ты себя никому не раскроешь. Если ты себя считаешь "темной" ты бы лучше общалась с "темными" и поддерживала темных, а не таких, как этот Salamon. На фиг он тебе нужен и зачем тебе лошить нас?
А то, что у людей есть недостатки и они отвечают на провокации саламона - это их слабости, у каждого они есть. Это не значит, что они лохи

0

95

Думаю, есть здравая мысль, у меня есть один человек по этому делу на примете, так что надо спросить будет...

0

96

Я себя раскрываю только тем, кому я считаю нужным раскрыться. и нехуй мн в душу лезть, а тёмной я отродясь не была, неужели, вам, тупицам не доходит???

0

97

Ты знаешь - на форуме это легко делать. Можно про все рассказать. Вот если бы ты мне в реале рассказывала, то я тебя смог бы понять по глазам, по мимике, по чувствам. А здесь у меня нет оснований тебе доверять.

0

98

мне твоё доверие нах не надо!

0

99

Mary_Dark написал(а):

а тёмной я отродясь не была

Темными не рождаются ими становятся. Вот сейчас ты темная? Тебя кажется интересовали мои мысли насчет темного движения?

0

100

меня они интерсовалидо определённого момента, он уже произошёл и Хвала Небесам!

0

101

Послушай, я ничем не хотел тебя обидеть. Если задел чем-то, то извини. Но еще раз повторяю: ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ Я НЕ МОГУ ОПрЕДЕЛИТЬ КТО ТЫ ТАКАЯ ЕСТЬ и не могу узнать что с тобой произошло, что ты теперь плохого о нас мнения.

Насчет темных, то они обязательно должны поднятся, потому что в будущем все изменится.

0

102

Не, правда, странно - так измениться за неделю, так взгляды поменять, посмотри, что она раньше писала, а что теперь, как-будто кто-то другой пишет...

0

103

Может это и в правду не она

0

104

А может, сниффером пользоваться - много ума не надо, давай спросим?

0

105

бля, вы, чё, конченые? Эт я, просто я НИКОГДА вас не поддерживала, мне НАДО БЫЛО тут всякую галимотень писать!

-1

106

Да по-любой не она. Для чего ей это надо? Почему она нас вдруг оскорбляет? Мы не получили до сих пор ясного ответа на эти вопросы.
И хватит. Тебе не удалось нас наебать. Mary Dark даже по другому предложения строит и другие слова использует - это сразу видно.
и потом ты ничо не помнишь, о чем мы раньше говорили. Я никаких своих мыслей раньше насчет темного движения не излагал. Я просто написал, что темные должны подниматься уже сейчас, это Mary писала именно про "темное движение", про то, что должен быть лидер у темных.
А ты че здесь забыл(а) я не знаю. Мы умные мысли здесь излагаем, просто нам мешают "всякие".

0

107

Может ктото обьяснит что за ху.ня?! :huh:

0

108

Amy, я попробуйю объяснить. Эти тупые идиоты считают,что я не я!

0

109

О_о глупости то какие  %-)  ...

0

110

Люди явно вам всем делать не хуй!!!!

0

111

Да ты посмотри ее архив сообщений. Что она раньше писала 2 месяца и что щас про нас пишет. Выходит мы ее все раздражаем, как бы она сама себя не раздражает, если сама гот?

0

112

Aconer  :huh: . Блин давай те еще голосование устроим кто из нас саламон!  :rofl:

0

113

Cтранно, всё это, конечно, только вопросов стло больше, а по поводу снифферов - проблемой этой тоже надо заняться...

0

114

Вы, чё, конченые???? Я готом никогда не была!!!!!!

-1

115

Тогда откуда у тебя такие обширные познания в готике
Выкладывай сюда все что ты знаешь. Оценю кто ты.

Отредактировано Aconer (2009-02-26 20:01:39)

0

116

Я знаю достаточно о готики, только потому, что так НАДО БЫЛО. ты понятия не имеешь с каким овращением я это всё учила, и всё ради того, чтоб засадить одного чувака, между прчим с этого форума.

-1

117

Ха. Ну твоя цель выполнена!  :rolleyes:  И теперь что тебе здесь надо

0

118

с вас уродов, поорать! Знаешь, как хотелсь??? Не, не знаешь!

0

119

Иди на хер отсюда. Ничо толком объяснить не можешь

0

120

Aconer ты на нём раньше будеш лох!!!!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам