Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам


Лояльность к гопникам

Сообщений 61 страница 90 из 315

Опрос

Как вы относитесь к гопникам?
Положительно

9% - 2
Я один из них

4% - 1
Просто по фиг на них

28% - 6
Отрицательно, но стараюсь терпеть

19% - 4
Ненавижу их всех!!!

38% - 8
Голосов: 21

61

Salamon, сам то понял что сказал??

0

62

Anette ну ктош виноват детка что у тебя IQ как у дерива....

0

63

Salamon, какого хуя ты вообще делаешь на этом форуме?

0

64

Anette киса тебя ищю...

0

65

Salamon, ну ты ебанутый....бесишь ужасно....

0

66

да пашол он нахуй

0

67

ДА ПРОСТО ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ КАК К ПУСТОМУ МЕСТУ. ПУСТЬ СЕБЕ ЧО ХОЧЕТ ПИШЕТ, А МЫ СВОЮ ТЕМУ. ТО ЧТО ВЫ ЕМУ ОТВЕЧАЕТЕ ТОЛЬКО РАЗЗАДОРИВАЕТ ЕГО, И ЕМУ ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ СРАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

0

68

Anette Саси канец шмара)))
Mizore ты там бываешь каждый вечер дружок пидарок...
Aconer ага срать хачу особина на тебя и от вида ебла мезора правдо не срать а блюваить тянит аш сил нету....

0

69

СЛЫШ НАХ,СЕРЕЖА ПЕНКИН ИБАНЫЙ,ЗАКРОЙ ХУЙЛО СВАЁ БРИТОЕ,ТОПОР ТЕБЕ В АНУС

0

70

Mizore ебала тебе в кровь и прихлопни пасти на карачки и к поебунам марш спермахлёб!!!!

0

71

Мне это надоело, у кого есть троян нормальный?

0

72

Salamon ДА Я ТЯ РОТ ЕБАЛ,УЁБОК ЛЫСЫЙ,СУЧАРА ПРОТРАХАНАЯ,ИДИ СВАЮ МАМАШУ В ПИЗДУ ТРАХАНУЮ ЕБИ,ОНАНИСТ ПРАКЛЯТЫЙ,ИДИ БЛЯТЬ ЕЩЕ У ПАПАШИ СВАЕВО НЕДОЁБКА КОНЧЕНОГО ,ИДИ ЕМУ ХУЙ САСИ ВЕТЬ ТЫ БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ СПАСОБЕН

0

73

Смотря что ты собираешся строяном делать. А так достать впринцыпе можно.

0

74

xxx-46-46 меня??? траеном??? ты тупой идиот шарил бы ты хоть немного знал бы что я лажу с разных кампов постоянно...
Mizore ты только что расказал свой ежедневный гравик??? вночале  мамаши махнатки вылизываешь затем у отца хер грызёшь потом к поебунам идёш а нанач фитишыруеш...да плотный у тебя график уёбиче ты конченое...
Mary_Dark этот идиот думает мне систему похерет... ну ну нуфлак ему в жопу...

0

75

Не советую использовать ИТ. Толку будет мало и навредишь не тому кому надо.

0

76

А великое ли горе, если навредишь не тому? Пусть дружки Salamonа знают, как давать ему пользоваться своим компом

0

77

ты только что расказал свой ежедневный гравик Саламон??? вночале  мамаши махнатки вылизываешь затем у отца хер грызёшь потом к поебунам идёш а нанач фитишыруеш...да плотный у тебя график уёбиче ты конченое...

0

78

А дают ему за то, что он сосёт и жопу подставляет...

0

79

Пишите ему в Л/C

0

80

Надо бы в натуре что-нибудь сделать, чтоб он не писал здесь. Может и вправду троян подкинуть - может в точку попадем? Есть еще какие-нибудь идеи?

0

81

Атаки, забить ему почтовый ящик, просто довести до сумасшествия...

0

82

Нужно побольше людей

0

83

Обратись к хакерам...

0

84

Бля, зрфя стараетесь. Я щик забить или трояна выложить - хуй получится, тем более саламон не идеот, у него наверняка есть антик класный. На худой конец от трояна легко избавится. А то, чтовы тут пиздите, остаётся тут и не влечёт за собой никаких действий. А были бы вы с Украины и выложили быгде-то троянасидели бы в буцегарке. Лично бы адреса вычисляла. Слава Богу могу теперь СВОЁ мнение тут оставлять, а не отписываться по приказу начальства. Кстати, одного чёрного баклана я именно с этого форума.

0

85

или просто забить на этот форум.....

0

86

Ничего, зашифруем и систему форматнём...

0

87

Aconer кончито у меня связь напримую с сервира и лажу я в основном с мабилы удотыш))))))))))
Mizore блять я вот думаю кого ты мне напоминаеш...ТОЧНО ВСПОМНИЛ макаку с красной жопой только это твоё лицо, такойжэ урод и топой что не хвотоят своих мозгов что то придумать малпа тупарылая))))))))))))))а и пиздуй ты уже от сюда....)))))))))))))
xxx-46-46  отсосёш ты мой член лох я на почту почти не захажу))))подсказка ламеры любой кто хоть как то знает прогромирования может написать анти спамер, а что бы загрузить почту нужна 30 тысяч сообщений проще говоря заебётись лузеры но это реально если использовать бафер или бломбер но опять же анти-спам всё почистит сам, на щёт троена ты тупой или прикидываешься любой троян выполняет функцию или шпиона или как троян танк функцию пожора систим 32. так вот даже сука касперский его наидёт как только он войдёт в систему а вируса на мабилу у вас не рук не мазгов не хватит найтьи или написать самим, что бы похереть мой компы или мабилу вам нужен сниферная матка и черфь жрющий шыны пряма из биоса ЛОХИ)))))))))))))
Mary_Dark МАЙ АВАЦЫЙ ЛЕДИ!!!!

Отредактировано Salamon (2009-02-23 21:26:59)

0

88

Сцуки вы грёбаные! Нихуя у вас не выйдет! :D

-1

89

Mary_Dark как у этих мудаков что то может получится у них жэ руки из жопы растут!!!!

0

90

У них руки есть???? Не знала.

-2


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам