Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам


Лояльность к гопникам

Сообщений 31 страница 60 из 315

Опрос

Как вы относитесь к гопникам?
Положительно

9% - 2
Я один из них

4% - 1
Просто по фиг на них

28% - 6
Отрицательно, но стараюсь терпеть

19% - 4
Ненавижу их всех!!!

38% - 8
Голосов: 21

31

А вот то что убить хотим,это так же дело каждого,у всех свои причины для убийства кем бы мы не являлись.

0

32

Aconer,извини что спрашиваю,а к какому виду готов ты себя относишь?

0

33

сецчас PERKY ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много,так как стиль внешнего вида очень модным для некоторых стал.Особенно для девушек,вот у нас в городе почти одни девченк Perky goths,парней готов практически нет,но иногда встречаются.А что же касается Mopey,так этот вид в настоящее время вымирает,и в конце концов совсем исчезнет,их и сечас то еденицы остались.
Жаль....

0

34

И вот еще Dyx подумай над тем, что большинство называет "добром". Допустим гопники убивают твоего любимого человека. Ты идешь в церковь, в надежде получить утешение, а батюшка тебе говорит: поставь свечку за упокой и молись, что бы "сия душа" унаследовала царство Бога. Затем они еще берут деньги за отпевание и говорят: боженька  :'(  захотел, что бы на небе с ним был еще один агелочек :'( . Ну согласись же - натуральное издевательство!
К тому же, они говорят, что твоя душа преходит на "новый уровень", когда ты делаешь "добро" и все праведники попадают в рай. И это еще не полный арсенал лжи и лести, который они используют

0

35

Aconer написал(а):

Aconer,извини что спрашиваю,а к какому виду готов ты себя относишь?

Mopey - и только. Я так считаю, что внешний вид не имеет особого значения. Интересуюсь всем темным, слушаю готику, блэк метал, одеваюсь во все черное и ношу готский крест. Perky меня готом вообще не считают. Они ничтожные люди и недостаточно сильны, что бы принимать темное в глубину своего сердца и души.

Aconer написал(а):

Mopey,так этот вид в настоящее время вымирает,и в конце концов совсем исчезнет,их и сечас то еденицы остались.

Не совсем согласен с таким пессимистичным прогнозом. Настоящие готы еще будут бороться с позерством. Хоть и позеры превосходят по численности, у Mopey гораздо сильнее душа, воля и верность готике. Если нам удасться, каким-то образом объединить Mopey под общей целью, то все можно сделать... Ведь мы хозяева своей судьбы. У меня уже есть несколько идей по этому поводу. А если Perky победят, то им не удасться сохранить готику и сама она погибнет... А те кто, считал себя трушными готами станут новым видом гоп-ников (гот-ников :) ), которых постоянно будут тереть понты, которые будут слушать что-попало и одеваться как попало

Отредактировано Aconer (2009-02-11 14:15:55)

0

36

Ты говоришь уже что-то не то. Надо убивать тех, кто убил кого-то, а точнее наказывать. Но нельзя же всем творить зло, иначе мир превратится в хаос. И надо ещё думать об ответственности. Полезно знать, но там и этого нет, так прикинь что с тобой черти сделают, если попадёшься им.

0

37

Такое ощущение что я вас пытаюсь в чем то убедить, а вы меня убеждаете в обратном)  Я просто пишу тут свои мысли относительно прочитанного, а в церковь тебя, Aconer, идти некто не заставлял, всем известно что там сплошная фальшь, а если уж нато пошло, то надо мстить, а не сообщать свои фантазии и теории. Раньше сам по приколу придумывал много способов мести, чисто друзьям помоч или что, не получалось, как мне понадобилось мстить, все получилось.

0

38

Дело в том, что писать нечего и некому, в особенности если знать психологию.

0

39

Нет, просто тут мало народа.

0

40

А я уже последние сообщения поудалял. Да и незачем слишком углублятся в философию всем все доказывать. Я что-то отошел от темы. Давайте лучше про гопникв поговорим. Все-таки это тема форума

0

41

Что про них говорить? Гопники - как правило просто отморозки соответствующего вида и поведения. Больше их от других таких же конченных отморозков ничего не выделяет.

0

42

Mizore мальчик вот в том и разница межу сильными людьми и вами, тот кто хочет чиейто смерти то её добьёться а ты трус ты думаешь поро наказания и сцыш в трусы к лету я вывешу на вашем ебучем форуме когда заберу у брата видио и фотки как я нош митаю в одного из ваших и вы увидите лузеры что значет жыстокое убиство.
xxx-46-46 а твоё видео я помищю в контакт и любой сможет мосмотреть как я и мои друзья убивают тебя и твою ебучию симью и знаешь что??? мне не чего не будет, и не потому что меня не кто то отмажет а потому что тел не наидут и свидетелей не будет кислота творит чуда....

-1

43

Правильно, не будет - ты просто языков чешешь, что толку из того, что скачаешь откуда-то видео и разместишь?

0

44

честно скажу ево бы в нашем городе уже так бы разорвали на мелкие кусочки,крови и слизи было бы....

0

45

ДА ХУЛИ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ.ОН ПРОСТА-НАПРОСТО ПРОВОЦИРУЕТ ВСЕХ ТУТ ЧТОБЫ ЕВО НАХУЙ ПОСЫЛАЛИ,И ТОМУ ПОДОБНОЕ,ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ.

0

46

А у нас - врядли, у нас много тех, кто пьяный и несёт всякую чушь, по крайней мере в психушку можно было, но иногда, бывает, имеют или бьют.

0

47

xxx-46-46 написал(а):

ОН ПРОСТА-НАПРОСТО ПРОВОЦИРУЕТ ВСЕХ ТУТ ЧТОБЫ ЕВО НАХУЙ ПОСЫЛАЛИ,И ТОМУ ПОДОБНОЕ,ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ.

Вот именно. А еще ему нравится, что мы засоряем форум, обсуждая его

0

48

Вообще-то если хочется ругаться, есть чаты специальные - очень настроение поднимает!!!

0

49

xxx-46-46 видио у брата на телефоне как мы на даче отдыхали на мой день раждения пасмотришь как я хорошо из сайги стриляю и нош митаю)))
Aconer мне срать на то обсужаиш ты меня или нет....
Mizore если там столько же пидарасов как иты я обезательно вас новещю но стань вочередь удотыш...

0

50

Salamon написал(а):

xxx-46-46 видио у брата на телефоне как мы на даче отдыхали на мой день раждения пасмотришь как я хорошо из сайги стриляю и нош митаю

Умным людям не доказать таким способом, что ты сильный

Salamon написал(а):

Aconer мне срать на то обсужаиш ты меня или нет....

Я вовсе тебя не обсуждал. Я имею в виду то, что некоторые (не все) бурно реагируют на твои провокации. Что не идет им на пользу

0

51

Aconer  мне незачем доказывать сваю силу или правату, ваше мнения или какиета мысли по поваду моей личности меня обсолютно не трогают я просто развликаюсь...меня это забавляет)))

-1

52

У тебя тупые цели, следовательно ты сам тупой. А поразвлекаться иди на гоп сайт, там тебе обрадуются :D

0

53

Aconer паслушай мудила иди сасать хер своего дружка гота и уйди в нервану от количества спермы поступающей в жилудак хуеглотатель)))

0

54

а чего нибудь поумнее придумать не можешь?матом крыть мы все умеем.так что закрой рот и иди понтуйся перед такими же как ты.они то оценят.

+1

55

Если ума мало, то лучше всего - просто замочить недоумка.

0

56

Девочка нагнись и отсаси мой толстый хер а затем иди спрыгни откуданибуть шмара

0

57

У тебя нет хера ублюдок!Тебя в детстве обрезание перепутали с отрезанием,вот ты и бычишся от недостатка самооценки

0

58

Anette,здравствуй.А мы с табой значит из одного города?Silent Hill

0

59

Mizore, выходит что так)

0

60

Mizore Мизор если у тебя помеш нок как у кукального кена не суди по себе я уже говорил ты размножаешься дилением или почкаванием не уверен точно а приспасобился ты к этом мразь так как тебе не дают тебе тока дупло рвут....

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам