Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам


Лояльность к гопникам

Сообщений 271 страница 300 из 315

Опрос

Как вы относитесь к гопникам?
Положительно

9% - 2
Я один из них

4% - 1
Просто по фиг на них

28% - 6
Отрицательно, но стараюсь терпеть

19% - 4
Ненавижу их всех!!!

38% - 8
Голосов: 21

271

xxx-46-46 моя семья нормальная в отличие от твоей. А в твоей семье одни уголовники отмороженные, либо марсиане - это видно по твоему уровню воспитания. И потому что ты занимаешься долбоебством
Salamon ты пидар вот и трахайся ракам!!!

0

272

Да, твоя семья очень хорошая - отец очень хороший педик, мать очень хорошая блядь, ты только ебучий, но пидор ебливый.

0

273

Скин-коммунист ракам трахает тебя твоя лысая семья!!!!!!

0

274

ххх-46-46 а ты сейчас сидишь на диване, и сосешь два хуя из параллельного мира, и кончой обливаешься, а маме твоей потом стирать все это приходиться. Ты любишь извращения духовные, и призрачные и Саламоновы тоже

Salamon это тебя выебали, главпетух сраный. Соси скинхедовские хуи ебучий вафленный пидорас. Иди к ххх-46-46, пока его духи не выебали, он ведь тебе изменит  :D

0

275

Скин-коммунист, ёбанный педик ещё на голову ёбнутый, ты хуесосный пидорас...

0

276

А мы вчера с пацанами гуляли одного волосатого эмо встретили, блядь,  дали ему по ебальнику, у него кровяка по всей роже растеклась. Ну ниче он не заплакал, токо разговаривать немного разучился. Мы его к Лехе домой привели, отмыли и челку остригли, да заперли в сортире на 3 часа, штоб маме не рассказал, потом его вывели оттуда и с нами выпить разрешили. После второй стопки разговорился пацанчик, ну ниче вроде нормальный, токо челки не надо отращивать, ато по ебалу можно получить от реальных пацанов. Правда?

0

277

законы просты " реальные пацаны"  :D ... избили парня, обрезали челку, заперли в туалете.... бедный парень всю психику испортили, ему нужно обратиться к парням по старше или к родителям чтоб вам объяснили кто там хозяин и малы пока такое творить

0

278

Вообще-то да, в Понятиях не сказано, как кто ходить должен, а вот что бьются один на один реальные пацаны сказано везде...

0

279

Лена, у таких давно психика испорчена, им к врачу нада обращаться, раз им мама в детстве не объяснила что если по улице ходить с челкой, то можно пизды получить
xxx-46-46 а мы не по-понятиям живем. И мы ни в коем случае не гопники. У реальных пацанов законы просты

0

280

законы просты, на зоне ты был? И там тоже не по Понятиям? Вот будет бывший зек идти по улице, а ты ему скажешь, что законы просты?

0

281

законы просты, а если он так самовыражается??? ну вот например я поругаюсь со своим парнем я хожу мрачная, на лице черный карандаш, пишу стихи, рисую... Когда у нас с ним все хорошо, у меня на лице белый карандаш, глаза счастливые, я хожу с мыслями о нем...хотя последнее время ......
xxx-46-46, скажи зачем ты всегда приплетаешь зеков??? поверь мне многие не такие как ты говоришь

0

282

Елена, понимаешь, это то, что он может понять - ему ведь не объяснишь даже простых основ психологии.

0

283

законы просты  Благодарю посмеялся :D А к готам как относишься?Спортивные костюмы,тапки,кэпки,татуировки и Феня-основная атрибутика пацанов на улице.Копируем криминальных авторитетов господа.Браво :cool:

0

284

Елена, что-что ты знаешь кто мы? -  Ублюдки без всяких признаков головы. Нам все до пизды
ххх-46-46 а ты сука знаешь, что уличные законы и понятия зоны различаються? Вот идет зек - нам похуй там на зоне его считают пацаном, или петухом. Он пришел к нам во двор значит должен соблюдать наши законы. Законы реальных уличных пацанов. А ты я вижу лох
lestat готов надо ебашить. А феня нам не нужна. Мы реальные пацаны. Мы начали появляться в конце 80х, на начало 90х приходиться наш расцвет. А щас не то уже совсем время. Менты кругом ходят, и не дают гулять, тачилы останавливают. Уроды, сдохуть им всем!

0

285

законы просты, во, ты правильно сказал, тебе всё до пизды. Только вот с такими убеждениями на зону ты когда-нибудь попадёшь, менты засунут. Впрочем, тебе там объяснят многое, что за базар спрос есть, что нельзя руками трогать петухов, что нельзя править беспредел. Там ты точно станешь лохом. А теперь расскажи, как братву хреначить? Вообще-то, большинство бывших зеков не завязали, а состоят в общаге, и если с ним случиться что-то, то общаг узнает. И вообще, как мне сказали умные люди, везде надо оставаться человеком. А кто не остался человеком, тот будет именно петухом. Давать другим людям проявить индивидуальность и свои вкусы. А твои уличные законы кто придумал?Тот, который научился гнуть пальцы, ругаться матом и пить пиво целый день. И что-то мне ещё никто не говорил о существовании уличных законов, правильные гопники живут по Понятиям. И законы все твои - полная чушь, которую придумали по пьяни, так и ты, научился вдесятером бить одного, а теперь говоришь, что ты реальный пацан, а все никто, и начинаешь пробовать всем рамки ставить. И вообще, чтобы пацаном назваться, то ещё надо авторитет заработать, а не заявлять, что авторитет. Из всего этого я уже вырос, где-то после 5 класса, когда думать уже стало надо. Реально пройти зону, тогда там ещё есть возможность пацаном стать. А так, голословные заявления, что я умней всех, что я круче всех, но на деле, стоит тебе столкнуться с ситуацией, когда тебе разобьют лицо, то все твои иллюзии развеяться. Скоро ты скажешь, что мочить всех надо.

0

286

законы просты, молодой человек хочу напомнить Вам вы разговариваете с девушкой.

0

287

Признаков наличия головы у него я тоже не наблюдаю, сознался он сам...

0

288

Скин-коммунист я знаю как ты отемтил новый год еблищем об член лупился до курантов а затем аналам ёрзал усосак конченый!!! закончелись какникулы сцыкло иди в школу по ебачам получать!!!!)))))

0

289

Елена а у тебя пацан есть. Он сможет тебя защитить если что?

xxx-46-46 свободу самовыражения? А ты вот представь пидоры им тоже дать свободу самовыражения проводить гей-парады и дать сосаться прилюдно??? Эти мрази разлагают общество, поэтому их надо пиздить и дрочить, чтоб не выебывались. А еще челки эти отращивают - эта типа у них знак протеста против нас??? и они этим хоят свою пидорскую культуру эмо продвинуть. наркота и суицид - вот у них культура

А ты знаешь, что в каждом раене, в каждом дворе есть сваи законы. И не я их придумал - это испокон веков!!! Если блатной зашел туда - он знает что их надо соблюдать. А у енас во дворе законы просты, и их любой дибил понять может. А еще у нас никто не говорит про петухов. Кто скажэет - того мы сразу ебалом в снег и пинаем по жопе всей братией, так что он 3 дня ходить не может. А если ты сука еще раз скажешь здесь что-нибудь про петухов, или про пидоров, я тя сам таковым сделаю!

0

290

законы просты понимаешь мне трудно ответить на твой вопрос, потому что я запуталась в своих чувствах... А защитить я могу сама себя,да мне и некого бояться, ко мне все относятся хорошо)

0

291

законы просты, так вот, что общего между эмо и вышеописанными? Всему есть разумные пределы, каждый может с собой делать что хочет. У нас во дворе простые законы - с собой делай что хочешь, другим не мешай. Ну, и понятное дело, говорить можно про кого угодно, только отвечать за слова. Единственное, что вот это - спрашивать за себя надо самому, хотя, можно и не спрашивать, а обозвать и всё, личное дело. Впрочем, нет таких, кто обзывает незнакомых, а со знакомыми - в шутку назвать друг друга можно. А вообще, двор территория маленькая, так что делают так, что во всём городе в каждом дворе всё одинаково. И опять таки, практически везде можно ходить свободно, никто слова ни скажет. Эмо в центре собираются и никому нет дела, и все за - у всех есть свои места, если они хотят чем-то отличаться. Знаков протестов нет никаких - как хотят, так и ходят, личное дело. Если гопники нападут - то тут либо отбиваться, либо без денег остаться. Впрочем, у нас гопникам всё равно - для них авторитеты только сидевшие, если увидят уголовника, то поговорят о том или о сём. Блатной везде блатной - это первое, он не просто так звёзды блатного наколол, так что его уважать надо, да и власть он имеет побольше двора, и есть второй закон - нельзя ничего выдумывать и  подчинять кого-то, каждый свободен и живёт по своим законам, только не трогает никого, если трогает, то это уже ментов дела, полная свобода практически, и закон для гопников - гопник имеет шанс стать уголовником, а потому готовит себя к тюрьме. Просто выросли уже из того возраста, когда во дворе всякими малолетками командуют. Так что есть два варианта - быть как все, жить спокойно и на свободе, или пойти что-то сделать, а потом сесть в тюрьму. Большинство выбирают первое. Законы государства есть всё-таки, хоть много из них тупых и вредных, но вот то, что в уголовном кодексе - лучше не делать без крайней, очень крайней необходимости, когда выбора уже нет, а то тюрьма место всё же не то, в каком понравиться, даже бывалым уголовникам, кроме уж самых авторитетных воров там трудно так или иначе. Не вижу смысла особого во всех этих законах во дворе - это получается, что каждый должен стать гопником, а потом пойти по этапу в своё время. Что-то мне такая перспектива не очень радужной кажется. Так что гопники у нас - просто кто на улицах гоп-стопом занимается. И реально где предел власти у тебя? Когда ты с пацанами человек десять вместе, то ты властен над одним. А стоит этому одному оказаться каким-нибудь каратистом или того хуже прийти с ножом, то как тогда? А ведь не трудно купить газовый пистолет и переделать под боевые патроны, а после этого ты будешь главным? Объяснишь, что тебе не нравиться что-то, когда на тебя ствол нацелен? Так что не нужно превращать дворы чёрт знает во что, на улицах и так небезопасно. Я сам вот давно мечтаю на всякий случай купить карабин, только уже легально, так, по бутылкам пострелять и на всякий случай. Денег только на нормальный нет, да ещё и без машины неудобно, на неё коплю. У тебя какая-то философия, вообще-то человек должен оставаться человеком везде, а если он занимается гоп-стопом, то это такой зароботок, не более. А слушать чьи-то рассуждения про эмо - такое в детстве говорят, но уже не в моём возрасте. К заработку мешать социопатию не стоит - очень уж этот принцип вреден становиться, а человек теряет человеческое лицо, в тюрьме у такого место соответствующее. И для гоп-стопа нет уж законов особых, не надо лишним жизнь усложнять. А то вот послушать тебя, так получается, что все, кто во дворе живут, типа, дань платят? Что-то я вижу, что человек ходит везде свободно кем бы он ни был. И не вижу ничего крутого в том, что бить каких-то эмо после того, что про них какую-то ерунду говорят. Не обратил внимания, что этот принцип - бей тех, кто на нас не похож, и тупым скинхедам свойственен? Вот посмотреть реально - чем лучше человек становиться, если кому-то лицо разбил? Да и чем крутые те, кто собрался, объявил себя хозяевами двора и всё? Реально, за каждый гоп-стоп дадут срок, это дело времени если периодически их делать, так что не стоит какой-то мобильник срока. И вообще, если мне нравиться готический метал, то я стану кем-то? От этого я что ли крутым не буду? Не нравится мне, когда необоснованно что-то говорят. И не вижу смысла, глупо очень мешать по улицам пройти, а то все законы ограничатся встречей с участковым, если не небо станет в клеточку. И не очень мне хочется, если мне кто-то мешать ходить будет. А то правда придётся приобрести ствол и пристрелить парочку таких, кто ходить по улице мешает. Кстати, по закону, если на меня нападут несколько человек даже безоружных, я могу применить против них оружие, и мне за это не будет ничего, даже если я кого-нибудь убью, если только оружие зарегистрированно. Так что теперь подумай - нужно ли, чтобы люди все вооружались и без особого смысла мочили друг друга везде только за отношение к себе, или лучше не искать проблем с ментами излишних только за то, чтобы назваться крутым и быть в своих мыслях крутым. Реально крутые не говорят этого - вот смотрящий, он крутой, но не все его видели и знают его, но все знают, что он вор, и он не ходит по улицам и не говорит всем подряд, что он смотрящий и вор, кому надо, знают, кто он такой, а для самоутверждения ему не надо этого всего, у него работа такая - держать район. Или вот ещё кто-то что-то крутое сделает - и надо ли ему доказывать это? Я сам как-то общался и с сатанистом лично, и скажу после этого, что не в длине волос дело, хотя, конечно, к психиатру зайти ему бы надо было, а то немного повредился, ну за проблемы с головой не бьют. А то получается, что человек становится лучше и круче только от того, что он сбреет волосы, согнёт пальцы и сядет на корточки. Психологически трудно вынести тех, кто постоянно говорит, что он крут, а сам ничего полезного не сделал кому-нибудь, да и про законы ставит только из-за того, что через двор прошёл. Почему нельзя проще сказать - я так деньги добываю, моя работа - гоп-стоп во дворе? Это всем понятно будет и никто против не будет, пока сам терпилой не станет. Вот и сделай выводы - законы существуют для облегчения жизни, а не для её усложнения. И очень трудной становится жизнь, когда начинаешь кому-то что-то навязывать принципы всей жизни. В особенности, если считать себя крутым, а реально жить по принципам и в пользу того, кто этому научил. Вот и подчинение - рисковать свободой только для убеждения того, что ты круче только из-за внешнего вида и мелкого гоп-стопа, а реально, когда попадёшь в тюрьму и если встретишь кучу таких, кто сами себя считают крутыми, то будет очень трудно, да и честно говоря, не вижу ничего плохого в эмо реально, самоубийства происходят не от внешнего вида, да если человек жить не хочет, то это его дело, помочь ему в этом невозможно, и не стоит попадать в тюрьму только из-за того, что кто-то не так одет был.

0

292

%-)

0

293

xxx-46-46 почему ты постоянно говоришь про зону? Мы в реальности гораздо реже встречаемся с понятиями, чем с законом. И свободы абсолютной никогда нет - всегда есть чему ее ограничивать, а не будет, то ты сам и твои желания будут отнимать у тебя свободу. Много есть разных методов, как лишить тебя твоей свободы, не переступая при этом закон. И вообще, "пацанами" себя не только гопники и блатные называют

0

294

Я их конечно тоже ненавижу,но стараюсь думать,что мне на них пофиг.Иначе  можно сесть в тюрьму...

0

295

Aconer, ну а как ему объяснять ещё?

0

296

Эмо пидоры - это любому нормальному человеку ясно. А мы всем им пизды даем, и менты нас не трогают, даже поощряют, только было пара случаев, когда совсем до беспредела доходило. Так токо на учет ставили из школы выгоняли, а на зону никого еще не отправили.

0

297

Что-то я не слышал ничего плохого про эмо. А тебе лет сколько?

0

298

Почему "пидоры"?

0

299

Это я тоже хочу узнать - хотя, когда 10 на одного, то понимаешь, почему...

0

300

НОШУ КРЕСТ И СЛУШАЮ ДИАВОЛОВСКИЙ МИТОЛЛЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-УУУУУУУУУУУУУУУУУ-АААААААААААААА-АХЗАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААХХХАААХХАХАХААХААХ

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Лояльность к гопникам