Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Атрибутика


Атрибутика

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Хех,я не в Китае брал=)))В Новосибирске!И фирма не китайская,а самая что не наесть "Harley Davidson"

Отредактировано Inheritor (2007-12-27 19:48:26)

0

32

У нас знаешь в Китай ездят как через дорогу переходят каждый день

0

33

От нас Китай тоже не так уж и далеко=)))Сибирь,как никак.

0

34

Ну ясен пень, но мы живем в самый притык, у нас тут както надо выехать из города и ты уже можно сказать там, я к сожалению не знаю не довелось там побывать

0

35

Понятно!Снова от темы отбились!!!

0

36

Я не знаю как у вас, а с детства привыкла уходить от главной темы

0

37

Здря!

0

38

Почему?

0

39

Просто могла бы много нового для себя узнать,если бы не отбивалась от темы!Задавать вопросы,интересоваться!

0

40

Меня мои подруги отучили от нормального общения и я перестала интересоватся чем то, они мне что-то рассказывают, а просто тупо слушаю

0

41

Странные у тя подруги.Что они из себя представляют то?

0

42

Крутяг.даж Незнаю как завтра выступать(только б опять юбка не грохнулась).

0

43

Inheritor написал(а):

Странные у тя подруги.Что они из себя представляют то?

Знаешь с такими людьми лучше не сталкиватся, в лицо они говорят одно,за спиной другое, рассказывают все чужие тайны, предают и болтают без умолку, а потом еще говорят:- Анют почему ты молчишь?-я просто не могу слово вставить нормально, а еще они надо мной сыграли злую и предательскаю шутку, которую я не буду рассказывать для всего народа и для своего папы.

Валерия написал(а):

(только б опять юбка не грохнулась)

А что такое уже было?

Отредактировано P@INFUL (2007-12-29 04:29:35)

0

44

Валерия,а почему тебе не нравится пирсинг??

0

45

Добавлю оптимизма:
Туц туц туц,тум тыщ тыщ тыдыщ,пяу,пяу,прррррррр,туц туц туц туц туц туц туц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тац тац тац тац!Вобщем Хоузе(House) играет...

0

46

А это на гитаре играется или на чом?

0

47

Было.У меня с юбками такое постоянно.Как проклятье то молния разойдётся то ещё какая-нибудь фигня случится.

Inheritor написал(а):

Валерия,а почему тебе не нравится пирсинг??
Во первых перестань меня Валерией называть.Во вторых просто не нравится я буду на 15-летие тату с анхом на шее делать.А пирсинг ток в брови нравится.

0

48

Валерия написал(а):

Как проклятье то молния разойдётся то ещё какая-нибудь фигня случится.

У меня такая фигня с сапогами как не застегну так расходится, поэтому предпочитаю все на шнурках

0

49

Я так не навижу каблуки.Помню когда злая была просто взяла туфли и шпилки отодрала.

0

50

Не я каблуками вообще не пользуюсь ты что я в них как корова на льду, я просто на сапогах с платформой

0

51

На мой размер даж туфлей не найдёшь

0

52

Что все так ужасно. Слухай Костя как почитает, что мы про него написали как выскажет нам

0

53

Да про меня тут вроде ничего ужасного не написано!Но всё таки я снова "валялся пат сталом"!
Мне ваш диалог надпомнил,разговор двух блондинок :rofl:

0

54

Сам ты блондинка. Слушай тебе надо комп лучше под стол поставить так удобней будет и валятся и общатся :lol:

0

55

ТочняГ!!!

0

56

Прикиньте...я се бритву новую купил...на ней написано "Gothic" а чуть пониже Анкх нарисован!Теперь на теле чонить вырезать будет приятно!

0

57

Надеемся ты очень скоро перережешь ей горло :P

0

58

Валерия написал(а):

Надеемся ты очень скоро перережешь ей горло

Полностью поддерживаю

0

59

Костян мы тебе в этом поможем.Мы с Волчонком добрые

0

60

Ах так?Я тут для вас стараюс значит....а вы мне смерти желаете....ну сцуко спасибо!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Атрибутика