Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Атрибутика


Атрибутика

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Расказываем про пирсинг,цепи,кольца и тому подобную хрень!

0

2

Вот у мя нижняя губа в центре проколота и три дырки в левом ухе=)))
Люблю постегать над бабульками в автобусе...смотрят на меня с шарами по полтосу...как на аборигена=))Ещё и грива чёрная!Вопщем жесть!

0

3

Так рассказываю пирсинга нет, цепей, колец много.

Отредактировано P@INFUL (2007-12-22 16:27:49)

0

4

Я не люблю ни пирсинг,ни украшения.Только серьги ношу.Людей шокирую бандамами и платьем с черпами

0

5

Я помню как меня один алкаш обматерил...запомнил такие слова:
Фууу ..лять,нефор еб..ный...цэпи по колено б..ять...еб..ло всё проколото!Фу б..ять!

Ржал пол часа! :lol:

0

6

А у нас никто никого уже не шокирует. Все привыкли видить нас и нам подобных.

0

7

Я вспомнила.Я ошейник ношу.Как то раз пацаны поводок принесли-ели удрала.

0

8

Я тоже хотела себе ошейник купить, но к сожалению он мне не подошел :(

Отредактировано P@INFUL (2007-12-24 10:12:36)

0

9

Ошейники рулят,у меня девушка носила раньше=)))

А я люблю ногти надевать как у Dani Filth'а!=)

0

10

Валерия написал(а):

Людей шокирую бандамами и платьем с черпами

Хотелось бы увидеть платье с черепами...ниразу не видел=)

0

11

Просто представить черное платье и много черепов трудно и видеть не надо :D я думаю, оно так выглядит?!

0

12

Ты угадала.Оно чёрное и всё-всё в черепах.Эт единственное платье которое я ношу.Ненавижу платья,юбки,блузки...У мня даж кличка пацанка(за то что боксом занимаюсь и характер как у пацанов)

0

13

Обожаю сводилки.Особенно китайских драконов.Я по ним с ума схожу.

0

14

А какие у вас клички.У мня ещё две присабачились-Фашистка и Мертвец

0

15

У моего платья очень фирма интересная.Ток не ржать-"NAF-NAF"

0

16

Валерия написал(а):

А какие у вас клички.

Ну клички как я думаю тока у собак,а прозвище у меня Моргер,потому что раньше рядом с моргом часто гулял!

Валерия написал(а):

"NAF-NAF"

Интиресно,а есть ли фирмы с родственным названием,типа "NIF-NIF & NUF-NUF"?

0

17

Я ж просила не издеваться!!!А вы занимаетесь каким-нибудь спортом.Я-теннисом,боксом и восточными танцами

0

18

А я в морге была.У мня у одноклассника дедушка потологоанат.На экскурсию ходили :D

0

19

Валерия написал(а):

Ток не ржать-"NAF-NAF"

Ну понимаешь тут нельзя удержатся, я вчера долго угарала.
У меня например прозвище Волчонок потому что до смерти люблю волков и у нас похож характер.

Валерия написал(а):

А вы занимаетесь каким-нибудь спортом

Я раньше ходила на спортивные танцы и занималась паркуром, а потом все просто надоело и теперь просто изучаю английский и изучала немецкий, но недолго, жаль очень даже было прикольно

Отредактировано P@INFUL (2007-12-25 13:55:54)

0

20

А вы когда-нибудь чувствовали себя полными идиотами?
Вот я например вчера:
У нас с классом была вечеринка.Потом меня пригласили на фуршет к одному профессору.Мне сказали что будет вечеринка.Вот я и оделась на вечеринку-платье с черепами,джинсы,бандама с черепами,тату с драконами,чёрные ногти и перчатки без пальцев.На тусе с классом меня все на ура приняли,а на фуршете...На меня как на бешенную смотрели.Хорошо что я с подругой была.Она меня чуть0-чуть поддержала.Ну а потом всё по одной и той же схеме.Мы с ней натолкнулись на столик с шампанским.Выпили бокалов по 4-5.Чё я потом вытворяла вспомнить страшно.

0

21

Я не представляю, что у меня будет завтро. У нас завтро будет бал-маскарад это просто ужас, я так не хочу идти. Наверно тоже буду себя чувтвовать как идиотка

0

22

Мдааа!Тема называеца "Атрибутика",а речь уже пошла о спорте,о балах.....круууто!!!
Так уж и быть,отвечу на все вопросы,заданные здесь!

Валерия написал(а):

А вы занимаетесь каким-нибудь спортом.

Занимался боксом,футболом и к удивлению паркуром тоже занимался!Щас тока в тренажёрный зал хожу,для поддержки формы!В основном занимаюсь музыкой и мотоциклами.

Валерия написал(а):

А вы когда-нибудь чувствовали себя полными идиотами?

Почему-то у меня это было тока когда я начинал учиться играть на гитаре,нифига не умел и мне казалось что все надо мной угорают,а потом научился и всё прошло,сам стегаю частенько! :)

+1

23

P@INFUL  у нас тож были такие балы.Я обычно одевалась утоплинецей,повешенной или убийцей.Как говорят мои подруги мне и передеваться то не надо.

0

24

А вспомнила.Мне 28 перед всеми восточные танцы танцевать.Аааааааааааааа. :bad:  :bb:  :beee:  :black_eye:

0

25

А у меня концерт скоро...в январе=)))Как зажгу,ох как зажгу!!!

+1

26

А я буду ведьмой мне кстати тоже не надо ничего мудрить, меня и так все прохожие ведьмой называют. Посто ты может была со своей подругой там, а я буду одна. Одноклассники все меня боятся, а подруги все попредовали.

0

27

Из вас кто-нить видел камелоты с железными вставками и цепями???

0

28

Ну я видела и чо дальше?

0

29

Просто все удивляются,когда видят у меня такие!
Типа...ооо нифигааа...где взял?

0

30

А у нас уже не удивляются, мы уже знаем, что другие берут в китае

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Атрибутика