Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Мнение


Мнение

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Что бы вы хотели сделать с гопниками вашего города?
Необращать внимания.

28% - 4
Отебашить цепями

7% - 1
Собрать их всех вместе и сжечь

7% - 1
Пытать до последней крови

14% - 2
Распять на кресте каждого

42% - 6
Голосов: 14

1

Выберите вариант ответа или напишите,своё мнение об этом.

0

2

Не вижу ничего в них плохого - я сам ругаюсь матом, потому что имею водительское удостоверение, знаком с тем, что значит Dos, и привык к этому, а кроме того, у меня сейчас нет брандмауэра - да это уже иная тема...

0

3

Mizore соси болт!!!

-1

4

У меня в группе учиться такое чмо ушастое, мы его с лестницы скинули в первый день и н жалеем об этом, хотя встречаются среди них и нормальные челы, отрицать не буду)

0

5

Mary_Dark  ты хотела сказать у нас в школе малолетка ебучаяю а скинули за то что он тебя отодрал в анус!!!))))))

0

6

Salamon еби коней! Я тебя не трогаю и ты отвали.

0

7

Mary_Dark  молись своему ебучему богу я от тебя хуй отстану мразь малолетняяа рас так рассердилась значит я в точку попал шалава!!!!)))

0

8

Кого шалавой обозвал? Следи за речью своей.

0

9

если бы ты саламо оказался во владивостоке тебя бы уже в живых не было-это я тебе обещаю!!!
Ты знаеш кто такой Сатана,ох бля если ты ево встретиш то пизда тебе такая придеееет...

0

10

Mizore, Саламону вообще из своего городишки лучше не высовываться а то уже слишком много врагов у него, а ещё лучше зарыться под одеяла и повизгивать от страха...

0

11

КАРОЧЕ ТОВАРИЩИ ГОТЫ И САТАНИСТЫ.БЕРЕМ ФАКЕЛЫ И РИТУАЛЬНЫЕ КИНЖАЛЫ И ИДЕМ ОЧИЩАТЬ НАШИ ГОРОДА ОТ ЖАЛКИХ ТВАРЕЙ!НЕВЕРНЫХ!!!МЕРЗКОЙ ГОПОТЫ!!!И СЖИГАТЬ ИХ ИЗРЕЗАНЫЕ ТЕЛА НА КЛАДБИЩЕ!!!
УУУУ КАК НАС ТОГДА БУДУТ БОЯТЬСЯ!!!
ХА-ХА-ХА!!!
ДА ЗДРАВТСВУЕТ ДЬЯВОЛ!!!

0

12

Ещё один... Ну думать надо, что говорить? Вот потому здесь и есть такие!

0

13

меня реально заколбасило по этому поводу

0

14

Тогда у тебя есть один выход - вычисляешь его, находишь и всё...

0

15

токо над сатанистов побольше взять с собой.Я думаю на кресте ево распнем

0

16

Сначала бы ты вычислил, хотя бы ip узнай, а потом всё остальное.

0

17

ну у меня люди есть=они сделают свое черное дело.
я сам на зоне из-за нево сидеть не хачу,патом апять пановой волосы отращивать придется...

0

18

Mizore написал(а):

КАРОЧЕ ТОВАРИЩИ ГОТЫ И САТАНИСТЫ.БЕРЕМ ФАКЕЛЫ И РИТУАЛЬНЫЕ КИНЖАЛЫ И ИДЕМ ОЧИЩАТЬ НАШИ ГОРОДА ОТ ЖАЛКИХ ТВАРЕЙ!НЕВЕРНЫХ!!!МЕРЗКОЙ ГОПОТЫ!!!И СЖИГАТЬ ИХ ИЗРЕЗАНЫЕ ТЕЛА НА КЛАДБИЩЕ!!!УУУУ КАК НАС ТОГДА БУДУТ БОЯТЬСЯ!!!ХА-ХА-ХА!!!ДА ЗДРАВТСВУЕТ ДЬЯВОЛ!!!

Поддерживаю! Но не все они такие плохие, кого попало сжигать ненужно!

0

19

Я только за! Заколебали гопы! Мне пофиг, я всё равно от зоны отмажусь, могу и убить... У отца есть отличная бензопила... Хотя вариант с крестом мне тоже нравиться.

0

20

Mizore
я думаю с ним можно все сделать
распять
кишки на ружу
в сердце иголки ввонзить
сжеть
а пепел его к свиньям в грязь

0

21

Mary_Dark написал(а):

Я только за! Заколебали гопы! Мне пофиг, я всё равно от зоны отмажусь, могу и убить... У отца есть отличная бензопила... Хотя вариант с крестом мне тоже нравиться.

Жжош,бензопила мое любимое оружие

0

22

Mizore ку как дела?

0

23

Chupakabra написал(а):

Mizore
я думаю с ним можно все сделать
распять
кишки на ружу
в сердце иголки ввонзить
сжеть
а пепел его к свиньям в грязь

и необходимо перевернутый православный на лбу выцарапать или выжеч+666 наживых ранений колюще-режущим предметом

0

24

Блин, не могу уже, надо его вычислить! Разозлил он меня...

0

25

А как его вычислять собрались?

0

26

можно его через ip. Для этого нужно сломать его ящик с которого он сюда пишет, затем его родной ящик, а далее считай, что он попался.

0

27

Не всё так просто: а если анонимный прокси или сеть, подобная моей (реальный ip для Интернета отличается от локального), если он переменный? По идее, можно сниффер использовать, только его надо дождаться. После вычисления ему надо бы порты посканить и поставить какого-нибудь трояна. Кстати, скрипт форума, возможно, определяет ip и это доступно для администратора. Но всё равно, получится узнать только город. а если у него стоит брандмауэр нормальный, то всё будет бесполезно, тогда узнать только, что он пишет, узнать адрес почты и выслать по нему письмо с зашифрованным вирусом. И ещё - не факт, что у него Windows. Надо бы это к проффесианалам обратиться.

0

28

Мне для местонахождения человека достаточно адреса родного e-mail. Далее мои проблемы. Не зря я на программиста учусь.

0

29

А если он пользуется веб-почтой?

0

30

Через веб-почту можно узнаеть его родной адрес, просто это займёт на 5 минут болше времени)

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Мнение