Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » прошу прочесть


прошу прочесть

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Спасибо что зашли в эту тему,прошу вас уделить мне немного вашего ценго времени
Я хочу многим поеснить кто такие готы
Ещё в давние вримена сушествовали готы,это были люди которые верели в бога,но не так как христьяне а своеобразно,люди с мрачной душой,но истино верели в бога и отрецали зло(хотя были частью его) из-за этого на готах было праклятие безсмертия бог не мог их принять за их мрачность,и Дьявол за то что они были преданы богу...Что с ними случилось история умалчивает,шли годы,остальной мир стал узнавать о готах,и как в игре "испорченый телефон" 1н сказал другому тот немного нетак понел и передал 3му.Наше время младшему покалению людей  стало интересно узнавать про готов,многие нашли в них часть себя и следовали ихнему оброзу,после этого многим нравился стиль готики,так поевилось культура готики (собствено она почти тока и осталась)а что-то более углублёнае,более чувственное уже стримительно стало пропадать (сейчас мало готов которые имеют какието имоции)
Немного отойду от темы:Похожая учесть настигла Сатанистов с их верой
После некоева времени готы и Сатанисты встретили себя,а поскольку стили,внутриние имоции совпадали они стали вмести собиратся,гулять и прочее
Но как говорится в семье ни без урода, нашлись с реди готов те кому нравилось побуянить,соответсвено они стали ломать кристы на кладбищас разрисововать церкви,и прочие,естествено и у Сатанистов нашлись уроды,больше чем у готов,которые занимались такойже глупостью,и более того начали проводить грязные "ритуалы",убивать животных, доводилось и до убийство людей (как я их называю фанатики,их я ненавижу всем телом),Из-за этого готы и Сатанисты раздилились,из-за долбаных фанатиков Сатанисты перестали открыто говорить про их веру (я думую тут обьеснять ненадо почему)
По законам Сатаны: нельзя убивать не в чём невиновных,убивать животных только в качесте самообороны иле в для еды
И главное если вы щитаете себя готом то ненасите пентограмму иле перевёрнутый крест,Это знаки Сатанистов,маи знаки (одевая их вы в лишней раз доказываете что вы не какой ни гот а просто любитель нацепить на себя тряпок)
P.S спасибо за внимание,сорри за ошибки

-1

2

ГОТЫ, группа германских племен. В 3 в. жили в Сев. Причерноморье. Делились на вестготов (западные готы) и остготов (восточные готы)

0

3

перевернутй крест существовал еще до того как сатанисты подписали его под свой символ.Не зря же СВ. ПЕТР был распят по собственной воле на перевернутом кресте.

0

4

Сатанизм - единственная известная миру религия, принимающая человека таким, каким он есть на самом деле, и предлагает логическое обоснование превращения плохого в хорошее вместо того, чтобы исхитряться уничтожать плохое

0

5

Лично я не погнимаю чем отличается гот и сатанист :question:

+1

6

ну тут как говрится,сатанизм-это не субкультура ,это религия как и христианство,буддизм,атеизм. а ГОТИКА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО-КУЛЬТУРА МНОГОГРАННАЯ ИЗМЕНЧИВАЯ И ПРЕКРАСНАЯ :love:

0

7

Ты можеш быть готом,но верить в Дьявола,т.е. по религии быть сатанистом.
Меня честно говоря удивляет ,почему некоторые говорят  что готы должны верить в Бога,поклонятся ему,какова черта тагда  выглядеть в темном стиле любить смерть,кладбища,тьму;
Стиль гота это прежде всего стиль вампира,некоторые готы хотят стать реальными вампирами,а вампиры то поклоняются отнють не Богу.

Отредактировано Mizore (2009-01-03 05:04:48)

0

8

Знаеш если бы не было Бога не бы лобы Дьявола , ведь если бы не было добра то не бы лобы зла, мы должны уважать Бога , а уш любить его это дело каждого ну я так щитаю. Бог и Дьявол это единое целое которое разволилась на две части(ну не в прямом смысле).  Ты что не вериш в Дьявола, ты сатанист? :question:

0

9

Каждый уважающий себя сатанист верит в дьявола,но не отрицает существование Бога,так как Бог -это противоположная сторона.Сатанист уважает Бога,как противоположную высшую силу.Сатанист не принижает это,ведь в каждом есть противоположная сторона.
Вот я верю  в ДЬЯВОЛА но  уважаю БОГА,не считая себя сатанистом.
И если тебя это очень заинтересовало,рекомендую почитать САТАНИНСКУЮ БИБЛИЮ Энтони Шандора Лавея

Отредактировано Mizore (2009-01-03 05:03:57)

0

10

я думаю что готы индивидуальные личности,романтики и своим состоянием души

0

11

Тень написал(а):

я думаю что готы индивидуальные личности,романтики и своим состоянием души

Не просто романтики ,а темные романтики,но не все. :glasses:

0

12

Mizore написал(а):

Не просто романтики ,а темные романтики,но не все.

Конечно это невсе,готика древняя культура которая изменяется и каждый может найти в ней частичку себя...

0

13

Хреново что изменяется не в ту сторону.Больше половины позеров! ,сечас это называется Perky Goths.

0

14

Вот так смотриш на мир-какими готы появились, и как изменение пошло, и какими стали очень многие из них.

Отредактировано Mizore (2009-01-04 16:58:56)

0

15

Mizore написал(а):

Вот так смотриш на мир-какими готы появились, и как изменение пошло, и какими стали очень многие из них.

Я готов вижу только череж инет,когда по сайтам лажаю а в живую некогда необшался.поэтому пока нечего сказать немогу...

0

16

Жестоко получается мы с Mizore живем в соседних городах, у него пруд прудит...а у нас в основном позеры...

+1

17

P@INFUL написал(а):

Жестоко получается мы с Mizore живем в соседних городах, у него пруд прудит...а у нас в основном позеры...

Неа не прудит,у нас одно тупое позерство как и у вас.Готы,настоящие готы вымирают уже... :(
Ну я знаю парочку человек вроде нормальные  хоть и не Mopey Goths,с ними и общаюсь.
А позеров уууууу куча. У одной девки я видел на каждой руке по 3 браслеты в шипах все,на шее всякие ошейники,
цепочки,анкх здоровый висит,на кажом ухе по 3 серьги,все пальцы в кольцах ,всё время ходит такая вся в макияже в черной юбке в плаще,в цепях.
Общается с одними панками,ну вот и что вы о ней мне скажите?

0

18

Настане время-и готы перестанут существовать.На земле отсанутся одни лишь позеры.
Точно так же произойдет в эмо-культуре.
Печально.....

0

19

везет вам, даже позеры есть и готы,а вот где я живу и таких нету.во всяком случае невстричал
а может маскируются искусно(зачем прятатся непонимаю)

Отредактировано Тень (2009-01-05 17:49:35)

+1

20

Тень написал(а):

везет вам, даже позеры есть и готы,а вот где я живу и таких нету.во всяком случае невстричал

Ну может ты не там ищешь,я не знаю.

0

21

Mizore написал(а):

Ну может ты не там ищешь,я не знаю.

в этом то и дело что я некак ненайду некого...у кого неспроси путают гота с панком.

0

22

идиоты,ну как может гот быть панком.Ну хотя это смотря какой гот.Вот владивастокские позеры ничем не лучше панков.

0

23

Тень
Я готов нашла там где тусовались наши нефоры...
Походи по обсиженным местам...думаю кого-нибудь да найдешь)))

Отредактировано P@INFUL (2009-01-07 06:42:50)

0

24

P@INFUL написал(а):

ТеньЯ готов нашла там где тусовались наши нефоры...Походи по обсиженным местам...думаю кого-нибудь да найдешь)))

спасибо за совет, обязательно попробую может кого и найду.

0

25

P@INFUL написал(а):

Я готов нашла там где тусовались наши нефоры...
Походи по обсиженным местам...думаю кого-нибудь да найдешь)))

не знаю как у вас ,но у нас среди нефоров только жалкие позеры на готов.
Снаружи готы внутри панки.

0

26

вобще как я слышал,готы с панками не гуляют

0

27

Mizore написал(а):

вобще как я слышал,готы с панками не гуляют

У нас гуляют)))

0

28

У нас в городе готическая туса приличная. Только нас никто не воспринимает всерьёз. Все считают, что если ты не "такой как все", значит - тупой!

0

29

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу длядополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я
зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому
особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие
шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут wwwmoney.yandex. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично
я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали
услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная
со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите
внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контрактназначение платежа: Пожалуйста‚
внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1) 41001293012280
2) 41001293013994
3) 41001293019385
4) 41001293020978
5) 41001293017730
6)41001314485290
7)41001315305764
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете
скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на
место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚
а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем
больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете
размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше
написать «Требуется менеджер‚ зп 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых
малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше
размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете
первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей
и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚
досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт - ЭТО СТРОКА ДЛЯ
ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По
прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних
9 млн. пользователей до 21 млн.!!!
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕ
ТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚
находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком
на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по
200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125
людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше
смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают -
это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если
им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625
людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли
внушительные цифры И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи
людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас
читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовала… И последнее‚ на
мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь
подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные
владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

ВОБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ –ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 10 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем!

0

30

А легально ли строить пирамиды и когда она рухнет?

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » прошу прочесть