Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Ищу девушку!!!!


Ищу девушку!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу девушку моих бреубеждений , хочу ту  которая меня будет цэнить, я отец одиночка у меня есть дочь красивая , зелёные глаза и очень умная.
Кратко о себе ,люблю готику, люблю дей , нелюблю жизнь, но дочь весь смысл в моей жизни меняет,я брюнэт , 1.75.кари зелёные глаза стройное телосложение , люблю спортивный или класический стиль, ненавижу эгоиств или самовлюблёных людей !!!!!!предпотчетение в музыке , обожаю найт виш впринципе цэленаправельности неимеюещё у меня есть квартира в одессе и дом в карпатах, я простой человек и ищу простую маму для моей Эвы , доченьки  моей 1.8 месяцэв . Жду и надеюсь хоть одна откликнеться на мою просьбу быть близкими во всех отношениях!!! жду и цэлую ту которая откликнеться , мой адресс г.Иваново дои 16 кв 3 !!!!
Жду и надеюсь на свою принцэсу!!!! ишите я отвечу!!!

+1

2

Боже мой, поклоняюсь, уповаю и люблю тебя.
Прошу у тебя прощения за тех, кто не верует, не поклоняется, не уповает, и кто не любит тебя
Боже мой, поклоняюсь, уповаю и люблю тебя.
Прошу у тебя прощения за тех, кто не верует, не поклоняется, не уповает, и кто не любит тебя
Боже мой, поклоняюсь, уповаю и люблю тебя.
Прошу у тебя прощения за тех, кто не верует, не поклоняется, не уповает, и кто не любит тебя

0

3

Mirag37 ты либо задрот, либо тупое эмо...  Хули ты сюда приперся ныть. Девушки с такими не дружат. По любой енагнал про дочку. СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ И УПЫРЯМ!!!
Гламурный котенок, соси хуй гламурное уебище!!!

Отредактировано Hausman (2009-09-08 16:49:14)

0

4

Hausman! О по нашемй!
5 баллов!
Мой фюрер!

0

5

летим

0

6

Откуда фото?

0

7

Это сделано под КТЗ

0

8

Древнее какое-то, 60 года, откуда скопировано?

0

9

ххх-46-47
Хочешь посвежее к твоему сведению дождь херячил.Летательный аппарат завис над поселком и висел на высоте 20 метров

0

10

xxx-46-46
К твоему сведению цветного фото не было в 60,оно появилось в конце 70-х.Я фотографировал с сотового телефона.

0

11

Ну в 70, какая теперь разница? И такие телефоны ещё поискать надо.

0

12

Нужно была шариться и искать.Только на радоновые рудники не угоди, а то облезешь.Сегодня на Ленина прикупил батареек,нужно пойти на АЭС там какие звуки исходят в туннеле.Наверное мутанты зародились,у кого нибудь есть дробовик?На случай защиты от мутантов.

0

13

Это уже полный улёт, цитата из сталкера?

0

14

xxx-46-46
Нет, я на полном серьезе тебе говорю.Хочу пойти на курскую АЭС и сделать ФЭГ.У них там бассейн,используется для охлаждения реактора,так то оно так,да только уровень радиации там повышенный,хуже всего там завелись клопы размером с мышь.Крысы размером чуть ли ни с кошку.Собаки тоже здоровые,вся это нечисть обитает в подземном туннеле под станцией,впрошлом там была какая-то станция,но из-за высокогоь уровня радиации была закрыта.Что ты знаешь?

0

15

ГЛАЗА ЧОРНЫЕ ВОЛОС ЧОРНЫЙ ЖОПА ЧОРНАЯ Х@Й ЧОРНЫЙ Я ЛЮБЛЮ ЕСТЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.ЕБЕНЮ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ

0

16

:huh:

0

17

http://gothic.spybb.ru/i/blank.gif :insane:
сОТОНА СОТОНА Я ЖДУ ТИБЯ АТЕЦ!БУДИМ УБИВАТЬ ПРАВЕДНЫЕ ОВЕЦ.

0

18

От куда лезут ?Надо тебе троян наслать.

0

19

Тебе надо поцеловать меня в жопу, я тебе дерьмо закину прямо в ебальник.

0

20

Блядоцские хуисосы.вам сосатиь надо у мну и волонда.Молчать СУКИ! :mad: РРРРРРРРРРРР

-1

21

ХранительТемногоКала съебись нахуй мразота

0

22

ХранительТемногоКала ебанутый сатанюга выпеи из моего хуя затем на 180 градусав и в ад ебатца с чертями ! грёбаный хуесос

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Ищу девушку!!!!