Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » В чём заключается философия Готов?


В чём заключается философия Готов?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Salamon
Голова миньеточная это ты.Я же молчу что ты имбицыл.Дрочишь на каждый концерт Майкла Джексона,таого же петуха как ты попсушник хуев.Кого ты ты там пошлешь ебучий петух,инквизиторов?Заглатывай хуй лучше и чаще.Ебал я тебя и твоих инквизиторов в дыры. :mad: xxx-46-46
Хайло это у тебя параша,свинья упитанная.А уменя лицо,если ты животное то жри парашу из корыта.

0

32

Hausman да успокойся ты. Таких долбоебов, как он надо просто нахуй посылать и не парица. Они проста нубы, умеют тока попонтоватся и нести всякую хуйню. Сами как-нибудь сдохнут. Не трать время и силы.
Иди лучше пиздить наших врагов хачиков и негров. Займись делом правых скинов.

ЮДЕН РАУС!

Отредактировано Russian SkinHead (2009-06-30 13:06:08)

0

33

Hausman, :), параша не жрётся, потому, что такой мудак и лох, как ты, не может знать, что она из керамики, и сожрать её нереально. Тебе я посоветую сожрать парашное дерьмо - она мягкое, обкончанное и в саках, его срал пидорас, и пидор его вафлил. А вообще, твоя харя пидорская, так что по ней только голимым хуем водить, уёбище.
Russian SkinHead, негры вместе со мной тебя будут ебать, петух парашный, ты сраный чушкарь, и уже заебался - я ведь базарил о том, что тебе надоест ебать базар, когда ты не сможешь меня ёбнуть...

-1

34

xxx-46-46
Ну я понял что зек вышедший с зоны,где тебя ебали во все дыры.После зоны ты вышел на свободу и занялся внеземными цивилизациями.Тебе на зоне рассказывали что людей забиравших инопланетянами,получали внеземное наслаждение.Тебе на зоне  видимо мало было от мужских х*ев,ты решил попробовать марсиан искать и потрахаться с ними и войти в историю как первый ебырь марсиан.Пидорский зек-если ты уголовник вышедший с отсидки и лишившийся в камере девственности,то не думай что все такие.А я нормальный человек-а у параши спал на зоне ты.И ссали и срали на тебя,чмо пидорское.Правильно это ты блядь парашу облизовала.Правильно тебя сучара ебут у параши.А ты уже успел попробовать?Какие откровения ты сам сознался в этом.Ну как вкусно было тебе падаль?Убери свои поганые,грязные пидорские лапы с клавиатуры.Убирайся пидор гавноед.Твою мать здорово ебали офицеры КГБ на Любянке,рвали ее во все дыры,в кончах  появилась такая блядь как ты.Из рваной дыры вылезло рваное существо.

0

35

Вот ты ёбанный гомосек, сколько раз я могу говорить, что я не был на зоне? При ты на хуй. Я и тебя ебал в жопу голимым хуем в конче!!!

-1

36

xxx-46-46 марсиане ожесточенно трахали тебя в срачку, после чего у тебя она стала светится в темноте, а писюном ты притягиваешь железные предметы и неперерывно выделяешь кончу. Ебаное существо, вали от сюда!!!

0

37

А я ищу красоту в смерти...И вроде нахожу...Готика это такое непередаваемое чувство...От которого исходит дух прошлого...И чего-то по-настоящему жуткого....

0

38

Скин-коммунист, пидор, надо тебя ебать у параши, дерьмо парашного пидораса, я тебе в жопу налью царской кончи (смесь HNO3 и соляной), обосранный пидорас, голимый вафлёр, хуев петух, уебан пидорский, ебучий ублюдок, при на вафлю, засранец ебущего педика.
Добрая Готесса Аспид, смерть мне просто интересна, но не вижу в ней ничего хорошего, а вот жуткого я там не нашёл.

0

39

xxx-46-46
Хватит.ну сколько можно?Да пошли ты их на хуй!

xxx-46-46 написал(а):

смерть мне просто интересна, но не вижу в ней ничего хорошего, а вот жуткого я там не нашёл.

Ну да а слышал говорили что душа может попасть из века одно в век ранний.

0

40

lestat, ну мне ведь не трудно повторять им, привык. Про душу - вернуться в прошлое? Возвращение в прошлое чисто по логике невозможно.

0

41

Есть деление временного континимума.По легенде ты можешь перемаеститься из века 21 в век 14 скажем.Куда желает твоя душа после смерти.Душа человека может вселиться в нового человека или  животное.Может отправиться в Рай или вАд.Много куда.

0

42

Чтобы переместиться в прошлое, то она должно быть параллельно с настоящим - но его нет, а духом я хочу остаться здесь.

0

43

Добрая Готесса Аспид написал(а):

А я ищу красоту в смерти...И вроде нахожу...Готика это такое непередаваемое чувство...От которого исходит дух прошлого...И чего-то по-настоящему жуткого....

Не знаю,сам являюсь готом но к смерти пока не тянет.Просто видел смерть,и скажу зрелище не из лицеприятных.Суицидники попадают в Ад на постоянное место жительства.А как готика ассоциируется со смертью?Вроде уже три года гот но не понимаю что во смерти романтичного?

0

44

Ничего, да, точно - когда сам увидишь, то и жить хочется :).

0

45

xxx-46-46 заебашим тебе харю битами. Таких тварей как ты надо ЕБАШИТЬ ЕБАШИТЬ И ЕБАШИТЬ!!!

0

46

Скин-коммунист закрой ебальник и получи туда мой голимый хуй!

0

47

Скин-коммунист, когда ты срёшь, то я затолкаю в тебя дерьмо своим хуем в вафле, а я тебе сру на хайло парашного пидораса, ебучая блядь, которую петушили пидорасы по всем Понятиям зоны!!!
ххх-46-47, ты кто?

0

48

ххх-46-47 а это еще кто такой? o.O

0

49

Клон так называемый, люди так развлекаются - чтобы все путались.

0

50

Я продвинутая модель. Человек,  ищущий связь с  внеземными цивилизациями. В своем городе я ебу скинов в жопу, но не это мое главное занятие. Я хочу собрать устройство, с помощью которого буду отсылать в космос сообщения для инопланетян на всех частотах. Мне очень интересно узнать все их особенности

0

51

xxx-46-46,ххх-46-47
Вы таак похожи)

0

52

ххх-46-47, а денег тебе хватит?
Frau, ничуть не похожи.

0

53

xxx-46-46
хмм,я всё же останусь при своём мнении,и не буду спорить)

0

54

Давай, расскажи о себе, познакомимся и прочее...

0

55

xxx-46-46
Оуу,как-то в этой теме стрёёмно)

0

56

Да ладно, я просто, вот расскажи о себе - что умеешь, как с людьми общаешься?

0

57

xxx-46-46
С людьми как общаюсь...нуууу....как тебе сказать, могу и нормаль ,могу и не нормально)

0

58

А я всегда нормально - просто с кем нормально и за руку поздороваться, а кому и напомнить о том, что он неприкасаемый.

0

59

xxx-46-46
ну ты прям молодец,вот я со своей подругой не могу нормально общаться,так как мы нормально говорить не можем,всё слово дурное"Блять",эхх...вот такие мы....или просто можем идти по дороге и ржать...на нас как на психичек смотрят) :huh: Сама даже удивляюсь)

0

60

Думаю, что сможешь - а смеяться я и сам люблю, сегодня шол и над своими словами смеялся.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » В чём заключается философия Готов?