Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » В чём заключается философия Готов?


В чём заключается философия Готов?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Прошу поделиться вашимим рассуждениями. Почему вас зацепила именно Готическая культура? и что вы ищите в ней?

Отредактировано Skitalec (2008-05-11 11:21:39)

0

2

Меня готика притягивает своей романтикой...Я перепробывала много разных стилей....просто я ищу себя.... :question:  :flirt:

0

3

Вот что-то в инете нашёл:
         "Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для нее черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, дэт-року, готик-металу, дарквэйву и др. подобным стилям), мрачный имидж (доминирует черный цвет, ирокезы, кожаная одежда, атрибутика, символика (анкх), клыки, линзы неестественных цветов и т. д.), интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, мизантропия, меланхолия, депрессивные состояния, любовь к хоррор-литературе и фильмам."

0

4

NightWolf написал(а):

"Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для нее черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, дэт-року, готик-металу, дарквэйву и др. подобным стилям), мрачный имидж (доминирует черный цвет, ирокезы, кожаная одежда, атрибутика, символика (анкх), клыки, линзы неестественных цветов и т. д.), интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, мизантропия, меланхолия, депрессивные состояния, любовь к хоррор-литературе и фильмам."

а где ответ на поставленный вопрос?  :)

Отредактировано Skitalec (2008-05-13 21:25:56)

0

5

Ладно отвечу на твой вопрос. Меня зацепила готическая культура, потому что я перепробовав все, я понял что только это мне подходит. Например мне нравится слушать готическую музыку, потому что другую я надух не переношу; из того что я написал выше, половину этого мне присуще. Ещё мне понравилась готика тем что это очень романтично. Я бы написал побольше, но пора заканчивать, как-нибудь ещё поговорим на эту тему.

Отредактировано NightWolf (2008-05-13 23:24:52)

0

6

Готика - это состояние души, поэтому и зацепила...

0

7

Ну а я гот с детства ... Ну вы , конечно , не поверите ... :dontcare:

0

8

С детства люблю на могилках бухать!

0

9

P@INFUL написал(а):

просто я ищу себя...

вампира?

0

10

Быть индивидуальным

0

11

ПриВеТ РеБяТа ПримеТи МенЯ К СиПе??

0

12

ех.........

0

13

ПрИвЕт . . . ХоЧу ПоЗнАкОмИтСя С гОтАмИ . . . хОчУ сТаТь ГоТоМ . . .

0

14

главное найти себя... я нашел это в готике.... и рад этому..
лица их бледны, одежда их черна,
Время их ночь, их светило луна.

0

15

Для меня прежде всего важно мироощущение. Оно позволяет ближе принять средневековую культуру, орган готический доспех например. Это всё неотделимо от готики.

0

16

Я Тень меня нет для людей.........Я ненавижу Людей.......Жизнь моя мрак.....Готы мне всем нравятся......

0

17

Тьма,культ тьмы,соединение с тьмой,ненависть к мерзким обывателям,нижтожность этой жизни,нежелание исполнять людские законы,ненависть к христианству,скрытый анархизм,бренность тела...

0

18

как проходило ваше детство? всех касается.

0

19

просто есть теория (личная) хочу её проверить...

0

20

философия? o_O а что есть какие то трактаты по этому поводу? ну ка дайте ка почитать

0

21

А Я ВЧЕРА ГЛАМУРНЕНЬКУЮ РОЗОВУЮ КОВТОЧКУ КУПИЛ ПОТОМУЧТО РОЗОВЫЙ ЦВЕТ СЕЙЧАС В МОДЕ

0

22

Skitalec написал(а):

Прошу поделиться вашимим рассуждениями. Почему вас зацепила именно Готическая культура? и что вы ищите в ней?

Свобода мысли,свобода слова,никаких стандартов.Одевайся как хочешь.Живи как хочешь.В ней много умных людей.(Не херков имею ввиду)

Отредактировано lestat (2009-03-29 11:02:36)

0

23

Эго написал(а):

Готика - это состояние души, поэтому и зацепила...

один нормальный ответ...

0

24

Гопник это тоже состояние души  :D

0

25

Скин-коммунист написал(а):

Гопник это тоже состояние души

а никто и не спорит  :rofl:

0

26

Гаара написал(а):

Я Тень меня нет для людей.........Я ненавижу Людей.......Жизнь моя мрак.....Готы мне всем нравятся......

:D доооо ответ достойный посмешища...
извиняюсь если обидела

0

27

Интересно, а если я ругаюсь матом, то это состояние души?

0

28

xxx-46-46
Это значит ты лох

0

29

Hausman лудше быть лохам чем галавой миньетной как ты!!!!!

-1

30

Hausman, ты сам лох ёбанный и долбоёб, парашник вафлённый пидорским хуем, срал я тебе на вафлёрское хайло, педик ёбанный в жопу...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » В чём заключается философия Готов?