Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Игры, в которые играют готы


Игры, в которые играют готы

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Пишите по почте. И в Л.С он читает и отвечает

Начинаем кампанию "Антиsalamon" :flag:

Отредактировано Aconer (2009-02-22 17:05:15)

0

62

Начнём, и так...

0

63

xxx-46-46 написал(а):

Начнём, и так...

настарт внемания марш сасать!!!!!!!!!
Mizore слыш пизда махнатая иди вылижы залупу сваих дружков!!!!!!!!!!!!!
xxx-46-46 кто ещё питух ты со статусоб пожизненного педика голова твоя миньетная засунь пальцы себе в анал и разарви его нахуй пидарасос!!!!
Aconer начнити кампанию и павестись суки...

-1

64

Salamon  :mad:  а Лару Крофт вообще не трогай, она к готике никакого отношения не имеет, и игра очень зачетная. И хватит  обижать Чупи, Она хорошая девушка!!!

0

65

МЕНЯ УЖЕ КЛИНИТ,ПУСКАЙ ПИЗДИТ МНЕ ПОХУЙ

0

66

Mizore и на хуй ты мне про свою аватару еб сказал?! Тебя клинит, просто пиздец он твою девушку оскорбляет а тебе похуй, ну ты ваше...

Отредактировано Amy (2009-02-24 10:20:07)

0

67

Amy пускай закроет пасть ине буду яш сказал деушек не трогаю пока они меня нетрогают а изночально я вообще подумал что она пацан!!пиздец уёбище этот мизор фото пасматри АХУЕТЬ можно с этого мутанта, и на щёт деушки он мудафлон сраны он не пацан а сцыкло!!!!!!
Mizore я тебя сабака сраная пиздить буду!!!!)))))))))))

-1

68

а мне всё похуй,а а эту лысую залупу по имени саламон тем более

0

69

Mizore  ты маю залупу принимаешь чаще чем моешься пидрила!!!!

-1

70

Пиздить надо тебя. Тебе умереть пора. Что от этого изменится? Еще одной гнидой станет меньше

0

71

Amy написал(а):

Mizore и на хуй ты мне про свою аватару еб сказал?! Тебя клинит, просто пиздец он твою девушку оскорбляет а тебе похуй, ну ты ваше...

А хули,он всех почти оскорбляет,кто тут под гопоть не закосил еще.Сама же ты сказала,не отвечай ему тем же чем он.
Меня просто заебало слушать ево.Пускай пиздит что хочет

0

72

И между тем, он сознался в том, что является активным...

0

73

Aconer ну вот паконче жизнь самоубиством гнида...
Mizore ушлёпка пиздиш ты когда хуй принимаеш!!!!
xxx-46-46 ну да я мужик я занимаюсь сексам с деушками а ты сука пасив не ты трахаеш а тебя трахают лох!!!!

-1

74

Я не собираюсь убивать себя. А вот тебе самое время. Забейся рожей об экран. Будет красиво и легче станет и тебе и всем. Поверь  :rolleyes:

0

75

Девушка (точнее, дама) - на фене (языке Саламона), означает пассивного гомосексуалиста, так что по поводу ориентации его вопросов нет.

0

76

Aconer я не верю пидарам каторый подстовляют жопу.... а ты как рас иди и перереш себе глотку только реш с левой стороны так находится главная артерия....
xxx-46-46 послушай заметь пидарас не я сказал что у гомикав на языке на какомто который знаешь только ты девушка это мужик так что пидар тебе видней иди совокупляися дальше пасив сраны!!!!

0

77

ХУЛИ ВЫ ЭТУ НЕРУСЬ ИЗ МИНСКА ВПУСТИЛИ НА ФОРУМ?
НЕНАВИЖУ БЕЛОРУСОВ!!!

Отредактировано Russian SkinHead (2009-03-05 18:30:14)

0

78

Да порты ему посканить, так он сразу обоссыться, а вообще мы уже к этому лоху привыкли...

0

79

Russian SkinHead саси мой член я айзер а тебя ебала вся европа ракам скин ебучий!!!!АНТИФА У ВЛАСТИ СКИНАМ РВАТЬ ПАСТИ!!!!!!

0

80

Да че вы там можете. Уроды. Скинов больше чем антифашистов

0

81

А ещё Лимонов собирается выдвигаться в президенты?

0

82

Давненько меня тут не было. А я вот в какую игру щас играю
Star Wars Knights of the Old Republic 2

0

83

А я в Painkiller...

0

84

Russian SkinHead да штовы штовы иди лысый смаш голаву вазилинам изасунь её в сраку xxx-46-46

0

85

Мы тебя запетушим, педик из Минска!!!

0

86

Вот Painkiller классная игра :cool:
Играешь сатанистом против нежити. Я в первую часть только играл. Там и музыка такая готичная металлическая и ритуалы сатанистские, карты вякие там.
Прикольная эта штука рубящая

0

87

Ну да, весело - крови много, вдохновение даёт.

0

88

xxx-46-46 питушить ты будеш свой рот питух)))

0

89

Таких как ты, урод, в московском метро забивают до обморока. А потом они возвращаются к себе в страну и всем рассказывают какие русские. И ни одна мразь потом в Россию не лезет. Так что сиди у себя в Минске, сучара, и дрожи и дрочи тем что осталось, пока тебя русские не нашли и не замочили!!!

0

90

Salamon написал(а):

Russian SkinHead да штовы штовы иди лысый смаш голаву вазилинам изасунь её в сраку xxx-46-46

Ты петух.Ты что на моего друга наезжаешь, ты бес..Твое место на панели,шлюха!

Отредактировано Hausman (2009-04-23 14:51:15)

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Игры, в которые играют готы