Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Игры, в которые играют готы


Игры, в которые играют готы

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Здесь я преедлагаю обсудить игры в которые мы играем и давать воветы по ним...

0

2

Мне очень нравятся игры такие, где много крови и убийств. Ещё ужастики нравятся.
Например ObsCure (наверное так пишется),  прошёл все игры Call Of Duty.

0

3

Мне нравятся Игры где больше логики, где есть умственная сложность.

0

4

world of warcraft- играя за нежить- убиваешь ЛЮДЕЙ..

0

5

Если есть (если ты не шутишь) world of warcraft то надо купить поиграть.

0

6

какие уж тут шутки. три года в ней. mmorpg.во первых-попытка уйти от тоскливой реальности- во вторых-борьба с  людьми- а не компьютерными ботами.ну и в третьих-атрибутика еще та)))есть на что посмотреть- и множество идей получить.

0

7

А я прошёл все три части "Gothic",ещё нравится "The Elder Scrolls 4: Oblivion"....ну а в общем я люблю RPG и просто реиграбельные,остросюжетные и не отстающие по графике и озвучке игры.

0

8

Убъюсь ап стенку,но в World Of Warcraft играть не начну...

0

9

Есть прикольная игра - крестики-нолики. Загружает конкретно! Советую.

0

10

Counter-Strike 1.6
Counter-Strike Source
Crysis

0

11

самая готичная игра,как я считаю OBS CURE И OBS CURE 2
должна понравится настоящему готу.поиграйте советую

0

12

Valtiel написал(а):

самая готичная игра,как я считаю OBS CURE И OBS CURE 2 должна понравится настоящему готу.поиграйте советую

Сиграно и переиграно. Очень понравилась! Если играть то играть ,часов,
в 23:00 и т.д.

0

13

это да....     лучше всего в полночь играть в такое,могу еще предложить SILENT HILL  примеру третью часть вот по настоящему страшная вещь.(несколько раз  в ночь проходил )

0

14

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.
Аминь

0

15

Аминь

0

16

Гламурный котенок написал(а):

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.
Аминь

ты оказывается святой???

0

17

Лично мне пофиг, но моя самая любимая игра Tomb Raider  :blush: , ну и потом всякие вампиры и стрелялки.

0

18

Amy написал(а):

Лично мне пофиг, но моя самая любимая игра Tomb Raider   , ну и потом всякие вампиры и стрелялки.

Мне тоже нравится я с angels of darknes до underworld прошел части.В LEGEND даже кастюмы гота открыл там лара с черными волосами черными губами под ВОРОНА раскрашена.
А из готических игр могу только посоветовать OBS CURE 1-2.
А если по страшнее ,то SILENT HILL (моя любимая игра).3 часть самая страшная.

Отредактировано Mizore (2008-12-31 15:11:56)

0

19

:flirt:  я все все части прошла начиная с самой первой, правдо в самую последнюю поиграть еще не удалось очень жаль  :'( изза слабой видюхи, в легенде я костюмы все все открыла, даже Аманду.

0

20

Amy написал(а):

я все все части прошла начиная с самой первой, правдо в самую последнюю поиграть еще не удалось очень жаль   изза слабой видюхи

Эми,чето до меня не дошло ты про TOMB RIDER или про SILENT HILL.(КАЖДАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ И ТОЙ И ЭТОЙ ИГРЫ НЕХИЛО ТРЕБУЕТ)
P.S.У меня аватарка с двойником лары,она там алистера убила и сожгла дом лары.ее в конце  аманда замочила.

0

21

Mizore написал(а):

P.S.У меня аватарка с двойником лары,она там алистера убила и сожгла дом лары.ее в конце  аманда замочила.

Спасибо  :) , я хотя не играла в эту игру но я в курсе всех событий. Идея с клоном была очень хорошая, в чем то она мне нравится даже больше чем Лара, вообще мне кажется что образ клона был взят из TRAOD там Ларка темная такая была. И у клона офигенный костюмчик, и завораживающий взгляд. Концом игры не довольна я... Ларку жалко  :'(

0

22

ну во если сравнить костюм лары из TOMB RIDER LEGEND- где она гот(под ворона раскрашена) и вот этого клона из TR-UNDERWORLD ,то я бы сказал что из UNDERWORLD двойник менее похож на гота,больше на сатанистку-желтые зрачки,темнокрасные волосы,черные губы,бледное лицо,синие вены на шее(это если приглядется) и глаза красными теням накрашены,надо кстати купить себе такие.Выглядит клон куда впечатляюще чем сама лара.

0

23

http://i068.radikal.ru/0901/cc/3db1046b1922.jpg
МмМммм...  :blush:

Отредактировано Amy (2009-01-01 20:53:31)

0

24

Впечатляюще выглядит

0

25

Amy написал(а):

Лично мне пофиг, но моя самая любимая игра Tomb Raider   , ну и потом всякие вампиры и стрелялки.

У меня прям больше нет слов)))Amy сказала уже все, что я хотела))) :blush:

0

26

P@INFUL
:idea:  ты тоже Ларуньчика любишь? значит мы с Мизором не одни такие  :love:

0

27

Хотелось бы посетить места, которые стали прообразом моего любимого S.T.A.L.K.E.R.а, а за одно никто бы не мог дать мне "Чистое небо"?

0

28

четвертый принц персии!!!

0

29

ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь111адин1! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!!1!111!!!11 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКАадинадинадин11 ПОТС ЗОХВАЧЕНадин111!!!111 ПЕПЯКА СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!111!1111111С.Р.У111 Медведев — шмель1!1111111111 ЖЖЖЖЖ11111111111! ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ! ОНОТОЛЕЙ ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА1111 ЕБАНИ СТЫД11!!11!!!! 1111111адинадин ЖАЖА1!1!1111! ЖАЖА!111111 И, ДАадинадинадин1111111 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ ПЕПЯКА ГЛАНДЭ1адинадин! СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!!!С.Р.У111111111111 ПЕПЯКА ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!111адин1111 ПОТС ЗОХВАЧЕН ЖАЖА1111111 ОЯЕБУ1111 ПОПЯЧТС1!1

0

30

ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь111адин1! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!!1!111!!!11 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКАадинадинадин11 ПОТС ЗОХВАЧЕНадин111!!!111 ПЕПЯКА СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!111!1111111С.Р.У111 Медведев — шмель1!1111111111 ЖЖЖЖЖ11111111111! ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ! ОНОТОЛЕЙ ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА1111 ЕБАНИ СТЫД11!!11!!!! 1111111адинадин ЖАЖА1!1!1111! ЖАЖА!111111 И, ДАадинадинадин1111111 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ ПЕПЯКА ГЛАНДЭ1адинадин! СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!!!С.Р.У111111111111 ПЕПЯКА ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!111адин1111 ПОТС ЗОХВАЧЕН ЖАЖА1111111 ОЯЕБУ1111 ПОПЯЧТС1!1

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Игры, в которые играют готы