Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Наши ненавистные смертные


Наши ненавистные смертные

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

xxx-46-46, а ты с него брал пример и сам занимался этим делом с мужиками. Frau, не догадываешься что он там делал с ними?

0

62

Скин-коммунист, я скажу, тебя в жопу хуями весь народ ебал у параши, пидорас...

-1

63

Скин-коммунист,Омг,эмм,а я то тут причём,конечно нет,я не догадываюсь чем он там занимался,наверно разговаривал)

0

64

Да не чем, я ведь их вне института и не вижу...

0

65

xxx-46-46 написал(а):

Да не чем, я ведь их вне института и не вижу...

Правильно куда тебе видеть на зачет ты идешь в кабинет к декану он тебе дает хуем в жопу.Потом идешь к сантехнику в подвал там начинаются во истину дикие оргии,сначала сантехник сует тебе в жопу шланг а затем гаечный ключ.У сантехника дяди Степы хуй толстый и длинный а чтобы он вошел нужно сделать больше дыру в твоей сраке, чмарик.

0

66

Сантехник - кличка, он школьный вафлёр, я живу в нормальном доме, а ты в хате с пидорасами, ты в жопах и хуях понимаешь лучше, потому, что ты их сосёшь и лижешь, и ебут тебя...

0

67

xxx-46-46 написал(а):

Сантехник - кличка, он школьный вафлёр, я живу в нормальном доме, а ты в хате с пидорасами, ты в жопах и хуях понимаешь лучше, потому, что ты их сосёшь и лижешь, и ебут тебя...

Так  в чем дела вы даже знаете друга.Видать этот сантехник постоянно вафлит тебя и ты берешь за щеку у него.Ты живешь в халупе с петухами и с сантехником.Ты сам пидор.Иди читай Феню и ебучую Мапляву петухам на зону попадешь вафлить тебя буде паханидзе и несколько урок.ты у них будешь за гиену.Мразь падальная.

0

68

Лох парашный, тебя пидорасили все зеки мира, ты петух, и ты сосёшь пидорасам хуи в дерьме и конче, которыми они друг друга ебали и тебя у параши тоже...

0

69

xxx-46-46 Ооох какие окровения. Мы тоже с тобой этим займемся?

0

70

Разумеется, его вы выйбем тоже...

0

71

xxx-46-46 а у тебя все гомосексуальные фантазии, пидарок. Ты наверное замечтался уже о лысых парнях.
ххх-46-47 выставил на свою аватарку то, как у тебя пробуждаються минетные инстинкты при виде лысой головы. Красава. А ты наверное в детстве читал сказку про дядю Степу? Там говарилось, что дяде степе море по колено. А теперь представь какой у него хуй. Ты об оральном сексе с  таким мечтал?  :D
Да тебе придеться перфоратором харю просверливать, что бы он вошел в твой рот, паскуда
ни Сантехнику, ни Саламону, к котрому ты ездишь по субботам заниматься проституцией ( хм. для тебя слов "субботник" приобрело еще одно значение) такой член не снился

Хреновая жизнь у xxx-46-46. Весь этот срок он был петухом с самого рождения и младенцем глотал сперму. Как ему жить дальше, позор на всей семье, не понимаю...

0

72

Russian SkinHead, я тебя выйбал, твой ебальник в конче пидорасов, тебя пидорасили все ебланы и суки зоны, блядь пидорская...

-1

73

xxx-46-46
Тебя пидорасили все гопы петухи и марсиане.Твой первый любовник это парень.И кто после этого петух?Слушай как таких блядей матери рожают?Ебать тебя с утра и до позднего вечера а качестве ебыря немецкая овчарка.

+1

74

А ты в пидорах понимаешь?

0

75

xxx-46-46 написал(а):

А ты в пидорах понимаешь?

Мы то знаем зачем ты это спрашиваешь. тебе надо понимать в пидорах, хуева ты чурка!!!  :crazyfun:
Чтоб тебя твой отец выебал в рот, зделай кунилингус своей мамаше и убейся бошкой об стену!!!

+1

76

xxx-46-46 а ты хотел бы поебаться с дешевой шлюхой?

0

77

Шкуры, сосите хуи и ебитесь, я знаю, что вы пидорасы, хуевы жопники, на хуй метнитесь, бляди!!!

0

78

xxx-46-46 слыш псевдо зек хуесосатель тебя видна на зоне по мимо того что имели во всё что хотели так ещё и член отрезали чтоб на тёлку больше пахож был иди сука к гуманоидам пусть тея ещё и галактическим петухом зделают упырь сраны а и не забуть тебе вечерам нато идти сосать у  Salamonа то он вечно сасёт иди зделай своему дружку миньетик!!!

0

79

Поцелуй дерьмо из моей жопы, пидорас хуев, я тебя ебал!!!

0

80

xxx-46-46 я тебя поставлю раком и изобью цепью, превратив твое поганое лицо в тряпье. Когда ты упадешь на землю и буду давить ребра ботинком, пока не сломаю тебе все ребра, а ты ебаная мразь захлебнешься в своей говняной крови и будешь блевать ее фонтаном. Ею я умоюсь и пойду дальше изничтожать быдло с лица земли Русской!!!

0

81

Я тебя выйбу во всех позах, блядь нерусская...

0

82

xxx-46-46 написал(а):

Я тебя выйбу во всех позах, блядь нерусская...

Ой  выеби меня.а то мне девушки не дают,а я девственник.Я очень хочу помужать.Поможешь мне?

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Наши ненавистные смертные