Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Наши ненавистные смертные


Наши ненавистные смертные

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Рассказываем о наших "друзьях".К примеру мои.
Аня-вся такая гламурная,помешанна на себе и бегает за пацанами,вся на понтах.Сидим с ней за одной партой.
Наташа-стерва каких свет не видовал,холодная и жестокая,но...эх...супер-красавица :(
Ира-кроткая как овечка,оч доброе существо.
Сильнее всех меня бесит Анька.Она постоянно ко мне с притензиями:
-Как ты можешь уделять ногтям 1,5-2 часа в день и вабще не красится?
В нашем классе я известна тупым обожанием красить ногти и волосы.Я крашу их в самые разные цвета.

0

2

Коротко и понятно

0

3

Ну что поделаешь боюсь, что ты уйдешь

0

4

Я во вторник во Францию уезжаю.Но всётаки попытаюсь приходить

0

5

Обсуждать людей за глаза банально и очень подло!

P.S. Не одобрено!

0

6

Inheritor написал(а):

Обсуждать людей за глаза банально и очень подло!

P.S. Не одобрено!

Мои друзья об этом знают поэтому я чиста

0

7

А ты у нас такой правильный!Мои подруги сами спрашивают моё мнение-они считают что иногда о себе надо выслушать и неприятные вещи

0

8

Эта Вика обожает когда я ей рассказываю ее минусы и плюсы и она не обижается

0

9

Прикол сёдня Анька припёрла в ошейнике и во всём чёрном.Эт кошмар.Ей видети-ли готом хочется стать.Идёт и улыбается как дура.А я ей:
-Ты чё улыбаешься?
-А разве готы не улыбаются?
-Нет они зубы скалят :D
Она блин поверила

0

10

Какой ты все таки добрый человек, а она наверно дура

0

11

Ну её же ничего кроме неё самой и пацанов не волнует.Короч Собчак-2 .Не этож надо что выдумала-готом стать.Теперь Елена Владиленовна точно с ума сойдёт.Теперь сижу за "чёрной партой"

0

12

http://i017.radikal.ru/0801/5b/a46c98acf814.jpg

0

13

На Аньку похоже!!!

0

14

Кстати можно поговорить и о Собчак как раз по теме

0

15

:cool:  А лоошадь и правду очень на Собчак похожа.Я себе на мобилу скачала, терь у нас пол города такую картинку на телефонах имеет))) А ещё я предлогаю сделать групповое сжигание чучела Ксении Собчак!!!! :yep:

Отредактировано TriStanna (2008-05-12 16:08:49)

0

16

хы) а вдруг она скрытый гот.то есть хорошо скрываюшийся. воть это будет номер.

0

17

Darkimurr написал(а):

а вдруг она скрытый гот

Ну ты и насмешил.

0

18

Darkimurr написал(а):

хы) а вдруг она скрытый гот.то есть хорошо скрываюшийся. воть это будет номер.

Вот как раз и проверим :D

0

19

Валерия, у меня к тебе вопрос: если ты так ненавидишь своих подруг, то зачем ты с ними общаешься? Найди друзей по интересам. Просто дружить с людьми и так о них говорить... Такой вопрос сам по себе напрашивается

0

20

Дамы и господа.Обсуждать людей по меньшей мере бессмысленно, так как от этого только нам самим становится неприятно.И даже если у нас нет к обычным людям самого банального уважения, надо уважать прежде всего себя и не опускатьс до уровня базарных торговок, обсуждая их.ИМХО.

0

21

Химера вообще тут я согласна с тобой на 100%. Я просто задала человеку вопрос. Как можно так отзываться о людях, и при этом называть их подругами. А обсуждать других - удел гламурных дурочек, у которых вместо мозгов тушь для ресниц. Но это ИМХО.

0

22

Бог с ними с цевилами и к черту гопоту.  Продвинутая человеческая единица,  опереться на индивидуализм и творчество, красоту и богатство, глубину душевной жизни.  Думаю, нужно будет обязательно стать участником вашего форума.

Отредактировано Дидимус (2008-09-07 17:22:02)

0

23

Боже мой, поклоняюсь, уповаю и люблю тебя.
Прошу у тебя прощения за тех, кто не верует, не поклоняется, не уповает, и кто не любит тебя
Боже мой, поклоняюсь, уповаю и люблю тебя.
Прошу у тебя прощения за тех, кто не верует, не поклоняется, не уповает, и кто не любит тебя
Боже мой, поклоняюсь, уповаю и люблю тебя.
Прошу у тебя прощения за тех, кто не верует, не поклоняется, не уповает, и кто не любит тебя

0

24

цивилы(другим словом "смертные"),это  жалкие тупые твари,ктороые нифига не понимают ине хотят понимать в готике!!!
Лезут со своими тупыми вопросами-Пачему ты гот?что это такое?нах тебе это надо?
Вот настанет судный день ,когда моря станут красными от крови,когда небо станет ржавого цвета,когда вся нечисть вылезет  из преисподней,когда сам Люцифер спустится на землю,и воцарит страх и ужас в душах жалких смертных.
И тогда....
тогда падут они на колени перед нами и будут умалять и просить пощады!!!!

0

25

Да ты кончно сильно их. За что так? Что они тебе сделали?нет ты не подумай я их не защищаю. Просто я отношусь к этому проще

0

26

Я знаю очень много тупых смертных. Но разве все смертные тупые? Разве все сметтные не понимают нас? Или ты думаеш что готы самые умные и лучшие? Среди готов не мало и самодовольных дибилов которые видят только себя.

0

27

ну мало кто понимает готов,меня проста бесит когда спрашивают всякую х***ню.Впринципе есть люди которые более менее чето понимают

0

28

это всех бесит

0

29

danker one написал(а):

Да ты кончно сильно их. За что так? Что они тебе сделали?нет ты не подумай я их не защищаю. Просто я отношусь к этому проще

Это я для впечатления.

0

30

Да впечатление о смертных ты хорошее создала 8-)

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Наши ненавистные смертные