Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!


Цэнилка "фэйсов"!!!

Сообщений 211 страница 240 из 719

211

Ой бля,нехуй меня тут учить грамоте и тому падобному.Да и че ты там о сатанистах то знаеш как и о готах:
Тупой человек скажу я тебе,а те кто кошек режет это никакие не сатанисты а обычные позеры ,каких сечас полно,
(а именно позеров на готов на эмо и на сатанистов),их называют фанатики.А настоящие сатанисты такой хуйней не занимаются.А уж пятиконечная звезда(пентограмма),у нее есть разные понятия и она уже давным давно существует в разных формах.Вот число зверя как раз таки 666,а не  999 ,хотя это в принципе одно и то же,так как число 6 имеет свойсво перевернутся в 9.Если уж не можеш обяснить о сатанизме так почитай САТАНИНСКУЮ БИБЛИЮ Энтони Шандора Лавея.

0

212

и вабще че ты делаеш на этом форуме,занятся больше нечем?
Какое тебе дело до неформалов???

0

213

Неудачник слушай сюда пентаграмма как ты её назвал это один из символов аравийского языка, символ мужского в женском, и не какого другого сакрального смысла в нём нету... а библия сатанюг не что иное как бред Лавея, такой же и ты можешь написать затем число 666 пастроена на магическом квадрате Пифагора и называется числом Афродиты... Читать неуч надо больше!!!! И ты неудачник опять ошибок наделал в словах!!!!

0

214

Ну тут и тема. Не надо учить меня ни русскому языку - хоть не был в местах не столь отдалённых, имею представления о культутре речи, ни вставки изображений в форум. А вот для тех, кто хочет выглядеть лучше, чтобы было что фотографировать, то пусть помогут мне, а инопланетяне помогут нам.

0

215

Salamon ты вроде как адресом ошибся, смертный! Так будь добр уважай других! А если ваще попиздеть хочется могу кинуть ссылку, где таких как ты плно! Не мешей людям спокойно общаться. И вообще, тут вроде как отдельнаятема для разговора!

0

216

Mary_Dark по русски пишу, ты тоже смертная идиотка, так что пиздуй нахуй сама малолетка!!!

0

217

сам вали отсель! Встретила бы тебя в ральности - убила бы и не посмотрела на твою "блатную манеру". езнаешь с кем связлся!

0

218

Salamon
Я здесь потому что хочу, и имею полное право сдесь находится. А вот какое право имеешь ты оскорблять всех? Мне кажется это глупо, через инет ты все равно нечего не добьешся!

Salamon написал(а):

Amy ты же симпотная малая

за это конешно спасибо...
Я считаю, что в каждом направлении есть свои плюсы и минусы. Например в скинхедах
+ бьют черных, и детей гор, это конешно плюс, например в моем городе они ведут себя спокойно, а вот в Саратове просто ужас, мало того что их там чуть ли не больше чем обычных людей, так они еще устанавливают свои правила в городе. Вот мой парень недавно возвращался домой и ему какой то хатчик говорит типо помоги машину толкнуть, ну он внимания не обратил и шел дальше, эт хатчик на него с кулаками накинулся, разве это нормально? Скинхеды с такими борятся, это конешно же плюс!!
- в том что побить могут даже девушку, и у маленького ребенка телефон отберут если увидят, разве эт нормально? повезет еще если не побьют. У меня вот прошлой зимой подругу избили, нос сломали... Изза чего всего лишь изза того что прическа на эмо была похожа, и перчатки полосатые были.

Отредактировано Amy (2009-01-15 13:10:15)

0

219

Может, просто если попутал рамсы (не буду говорить, как таких называют на зоне и что с ними делают, и кем они становятся), проигнорировать, если он в натуре отмороженный?

0

220

Amy я сын гор, но не была ты в Минске здесь лысых ракам ставят здесь их уже почти нету, дальше такое направления как готизм изначально представлялось совершенно иным а КОНЧЕНЫЙ люди как готы переебали его и сделали пражняк, дыру в которую нужна смывать помой, не один ваш товарищ по моде и мировоззрением был лично мной отправлен на койку для инвалидов, я считаю готав отбросами гадящими в культуру, и лично я не понимаю что такая девушка как ты делает среди этого мусора...
Mary_Dark за всю сваю жизнь я не ударил девушку не разу, но если бы ты меня встретила в реальности то ты бы уже не чего не встретила больше, так что малолетка иди НА ХУЙ (ударения на У)...
xxx-46-46 твою реплику я не понял.. ты её адресовал в маю сторону??

0

221

xxx-46-46  я вполне согласна его игнорировать, это уже слишком. Читать подобное, это низко даже для меня...

0

222

Mary_Dark слушай я очень терпеливы, и буду тебя доставать сука, так что соси хуй СМЕРТНАЯ )))))))))

0

223

Salamon, хрен тебе, меня ты за всю свою поганую жизнь(если это можн так назвать) не достанесь, выродок грёбаный!

0

224

Mary_Dark идиотка малолетняя я тебя уже достал, и буду продолжать пока ты яду не хлебнешь мандавошка ебаная!!!))))))))

0

225

Слышь ты челвек приклного возраста, смотри чтоб ты потом обрезание не сделал! Я в общем человек мирный, но лучше меня не доводить. Не ужели у тебя нет уважения к себе, если ты так ненавидишь готов, какого хрена ты тут зависаешь???

0

226

Mary_Dark  вы уёбки напрягаете меня я напрягу вас, абризания ты мне сделаешь своим язычком мандавошка))))))

0

227

много чести!

0

228

http://i015.radikal.ru/0901/e9/4b79fa53aa3f.jpg

0

229

фотку выгрузила специально для пользователя Salamon чтоб не считал всех готов одинаковыми"долбаёбами" в чёрном фэйсе.

0

230

Salamon
Слушай, ты какого хрена тут забыл вообще? Своё мнение иди и выкладывай на гоп-сайте каком-нить! А тут нехуй подъёбывать всех, себя же лошишь! Тут все сидят твои сообщения читают и думают "боже, какой утырок"! Чё ты этим выигрываешь гоп-ник сранный!? (кстати у тебя хорошие познания в этом направлении раз знаешь как все слова с "гоп" пишутся...)

+1

231

Gretta слушай голова ты миньетачная, закрой свои ротик 13-ти летний и иди молча сосать у своего отца пидофила, и незабудь сглотнуть когда он тебе в рот надаёт, уяснила там булки в руки и вперёд выполнять шваль ебучая, и на счёт гоп-ника лажил я на твоё мнения и тебе подобным,  иди вылижи сваю щель мелкую тварь..))))

-1

232

Mary_Dark не много

0

233

Тебе не надоела советовать всем делать то что тебе все 18 лет приходилось делать? Никто же не виноват что у тя отец педофил был...и раз мы малолетки то ты старик, нам ещё жить и жить а те помирать завтра!

0

234

А мне тоже 18, только я же не старик?

0

235

Он умрёт потому что нарвался на готов...мы с Mary_Dark же продумываем лучший способ уничтожения...только он живёт далеко...

0

236

Статья 105 - :)!!!

0

237

не важно!!! Я отмажусь...

0

238

Ради ушлёпка и сесть не жалко...

0

239

мне жалко, поэтому отмажусь)

0

240

Это уже интересно - :)...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!