Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!


Цэнилка "фэйсов"!!!

Сообщений 181 страница 210 из 719

181

Короч обесняю для тупых,я уехала из города,а моя назвоная сестра воспользавалась моим емайлом и проникла сюда.И тут я вижу что кокаета "еми" тяпкоеться с моеи сестрой.

0

182

Amy написал(а):

Развод для детей с детского сада

Эми,я с вас угораю, danker one,че сестре нажаловалась что её в интернете какая то девочка пугает и угрожает???
Ей наверно страшно стало. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Mizore (2009-01-06 03:10:03)

0

183

слышь ты я тут пришла и увидела что у моей сестры конфликты и так что :tomato:

0

184

Mizore
Да ваше пипец, сама тут валяюсь  :rofl:  :rofl:

0

185

пошла в жопу сука :tired:

0

186

ну падумаеш на сайте канфликт.как будто это равносильно смерти

0

187

danker one
Мы с тобой уже четыре страницы спорим? изза чего изза какой то херни, ты свою фоту выложить не можешь, начала на меня тут гнать  %-) , кароч я с тобой общатся не желаю больше, выложи фото сначало

0

188

Эми а в каком ти городе живеш? :)

0

189

"Как прикажете ваше величество" :angry:

0

190

Фото скоро будет. зачениш.

0

191

Фото будет завтра сегодня не получается. Знаеш Amy если ты со мной не будеш общатся для меня это будет такой подарок что я его некогда не забуду :cool:

0

192

danker one
Рада буду увидеть твое фото, хоть покажешь свое лицо и то я сомневаюсь что ты покажешь нам именно свое лицо, поэтому попробуй выложить как Мизор или я, две фоты!

0

193

danker one
Ты мля тут прям премьеру устроила

0

194

Mizore написал(а):

Эми,я с вас угораю, danker one,че сестре нажаловалась что её в интернете какая то девочка пугает и угрожает???Ей наверно страшно стало.

Молодца :rofl:

0

195

P@INFUL написал(а):

Молодца

О-о-о, какие Готхы  :rofl:

0

196

Amy написал(а):

Рада буду увидеть твое фото, хоть покажешь свое лицо и то я сомневаюсь что ты покажешь нам именно свое лицо, поэтому попробуй выложить как Мизор или я, две фоты

Эми,я не мизор а мизори,не путай.

0

197

Amy,только для тебя моя милая)))
http://i081.radikal.ru/0901/a9/2da96c302755.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0901/27/e9b537353dc1.jpg

0

198

P@INFUL
Анюта ты супер просто,  :love:  красавица моя!!1 Прическа просто потрясающая

0

199

красавица  :love:

0

200

http://cs321.vkontakte.ru/u26849553/66701495/x_e20b46dc.jpg
:D  еще мое фото! А danker one похоже предпочла, уйти чем показать свое лицо :rofl:

0

201

Эми,покрась котика в черный цвет-готичнее смотреца будет :D

0

202

Mizore
Прикид у тебя классный   :) . Мне вот почему то кажется что ты роста очень высокого?!

0

203

да нет ,обычного

0

204

Mizore это вы где?

0

205

а это у нас в городе есть здание-ево называют Серая Лошадь,только я там уже не обитаю,так как там все время панки тусуются

0

206

Бляди ебал я вас в рот, вы себя в зеркала видели??? таких идиотов как вы больше не где нету готы ебучий, учите мировое искусство го-тес это совершенно иное направления а вы в чёрное оделись ебальники сажей с пудрой перемазали и вперёд, я ебашу таких как вы!!!! Mizore родись назад, и я убью тебя в утробе твоей мамы, или хотя бы побрей сваи пидорастический волосы, и одень нормальный пацанский шмотки а то на пидара с помойки похож...!!! Amy ты же симпотная малая, почему ты тут??? я всегда был в шоке с вас, когда вижу нормальную девчёнку с правильными чертами лица,неплохая фигура, одета в чёрное ходит слушает эту ебанутую музыку или как ёбнутая эмо вены хирячит, но там сними хотябы ясно здохнут итак, а готы вы же планету гадите, вас всех нахуй в топку, везёт таким ублюдкам как Mizore живут далико, жил бы ближе яб тебе битай всё ебала расхуячил!!!

-1

207

Так ,кто сюда гопника пустил!!!Вали на хуй смертный!!!Я те сучара тваю гопническую кепку между булок просуну!!!
Смерть тебя вскоре настигнет,уебок бритый!!!Некоторые из нас очень не добрые,и если к ним какая нибудь ебнутая гопота подвалит-выхватывают кинжал и да будет мир праху твоему!Смотри сцуко нарвешся на сатанистов!!!
СГОРИШ НА ПЕРЕВЕРНУТОМ КРЕСТЕ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЬЯВОЛ!!!

Отредактировано Mizore (2009-01-13 16:40:18)

0

208

Я б тебя сцуку такую кинжалом 666 раз истыкал!!! :mad:

0

209

ДА БУДЕТ СМЕРТЬ ВСЕЙ ГОПОТЕ
СКАЗАЛ ВАМПИР НА СМЕРТНОМ ОДРЕ

0

210

Слышишь пидар готавский, иди в шолу МРАЗОТА, слова "Гопник" пишется через дефис идиот "гоп-ник" или на худой конец раздельна идиот, дальше грамотей сраны "нарвёшся" пишется с мягким знакам имбицылище "нарвёшься", дальше мудафлон НЕ "СГРОИШ" таких слов нету пидрила есть слова "СГОРИШЬ" тоже с мягким знакам (тебе в первый класс далбаёп кончены), и как говориться повторения мать учения "ГОПОТЕ" пишется засраниц ты этакой " ГО-ПОТЕ", ну так вот делай вывот мудазвон сраны, гоп-ник это твой папа такой же кретин и идиот как и ты, рас такое чудовище породил на этот свет... А на счёт сатанистов идиот, это шайка неданоскав который кошек режут, а число зверя или как вы мудафлоны себе вообразили три 666-ки не что иное как знак Афродиты (равно как и пяти конечная звезда не что иное как знак мужское в женском, так что мудаки вы сатанисты, УЧИТЕСЬ кретины) а истенное чесло сатаны (чесло зверя) три 999-ки... так что мои тебе совет Mizore СДОХНИ или иди в первый класс задрот не позорься!!!!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!