Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Наш любимый чёрный юмор!


Наш любимый чёрный юмор!

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

xxx-46-46
Еще один хуев мечтатель.Сколько эротической фантазии в ваших сердцах.Мечтаете когда отмеют вас по очереди?

0

122

Hausman девочки с мужским членом это твоя ебанутая педарастическая мичта так сказать твоя галубая мичта)))так что маш жопу вазилинам и как я уже сказал гатовь свои дыры для приёма очередной дозы канчи сучёныш))))

xxx-46-46 ещё бы ево жопа не разёбанай была бы он же тринирует её на члени своего папаши))))

0

123

Salamon
Я ебал твоего отца в две дыры.и драл тебя мечтатель хуеглотник.

0

124

Скин-коммунист драчил я тебе в пасть хуеглотатель и ебал твою мть и сестру на пару с твоим папашей пидараам))))

0

125

Hausman, пидорас, ты любишь целовать жопы, соси хуй, вафлёр.
Salamon, понимаешь, он ведь пидор с рождения, он девочек не видел голых, он с мужиками ебётся, которые его ебут.

0

126

Ну можно же говорить нормально, а не ругаться без повода, вдобавок, когда и материться то не умеешь нормально?

0

127

Salamon ты хули тут выебываешься. Нада тебя опустить

0

128

законы просты углохни скот абьюбаны)))))

-1

129

выеби меня залупой в жопу, я этого очень хочу. Люблю возбужденных гопничков  :rofl:
Только давай я ххх-46-46 возьму и будешь трахать нас вместе  :jumping:

Отредактировано ххх-46-47 (2009-12-23 21:30:46)

0

130

ххх-46-47 вазьми себя за яйца и сигани с балкона афэлак конченый!!!))))

0

131

Инквизитор
Инквизции пиздец вновь сказал мне мой атец.Я и СОТОНА МЫ ЕБАЛИ И БУВАЛИ СВЯТОГО РИМСКОГО АТЦА.СКОРА ВОЦАРИТСЯ ХАОС И ПРИДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ МОЙ АТЕЦ СОТОНА.ХВАЛА ИМУ.ИНКВИЗИЦИИ ПИЗДЕЦ ВСЕ ВЕДЬМЫ И ШАБАШ ВЫХОДЯЧТ НА УЛИЦУ ВСТРИЧАТЬ АТЦА.

0

132

ХранительТемногоКала
Послушай хастл, дай сказать, я не буду скромен;
Бывал ты крут, но в этот день стал уж больно стремен

0

133

Aconer!!!! :cool:
В слова хранителя украдкой,
Прокралась связность, ну дела!!
Я даже что-то разобрала
Какой-то смысл поняла.
Быть может скинем на тетрадку
И в рифму чудик все слова
Пускай запишет по порядку
Потом нам всем это напишет, а мы как всегда дружно поржем и повеселимся))))))) и возложем на его сообразительную головку венок из листьев одуванчиков))))

Отредактировано KasSandra (2010-04-15 16:53:27)

+1

134

KasSandra тоже классненькое стихотвореньице. А ты вообще пробовала сочинять на серъезные темы?

0

135

Пробовала, готика в основном, а так если браться, то выходит всякая чушь вроде этой))))

0

136

Меня снова в готику потянуло )

0

137

ООООО ебанутый мои как я вас не навижу тупарылый безмозглый мандавоши!!!!!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Наш любимый чёрный юмор!