Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Наш любимый чёрный юмор!


Наш любимый чёрный юмор!

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Hausman написал(а):

Я не пойду за деньгами.Деньги для меня не имеют значения,сегодня ты богат и на коне.а завтра ты валяешься в кустах с дыркой в голове.Пока человек будет гнаться за материальным он будет раб и на цепи сидеть будет ради денег,и ниже падет.Но если человек осознает  что не деньги делают человека краше и счастливей тогда мир изменится тогда власть потеряет всякое значение.Прибалты встречали потому их с цветами и хлебом.что знали кто такие коммунисты,знали что они делают.Что они сделали с русским человеком это страшно видеть.Раньше вспомни времена вятичей,кривичей.Какие они были здоровые,богатыри!А сейчас,мышенок,щюплый,хилый,полтора метра ростиком,в плечах меньше девушки,защитник святой Руси!Прогнали через зоны и лагеря,спаили,разложили,обезбожили,опустили до низов.Ты скажи когда это русский человек с прихода викингов подражал примеру уголовника?-никогда! как пришла эта мразь в лице НКВД так все и пошло и поехало.Сейчас на улицу выйдешь а там вся эта мразь в кепках с татуировками,ходят пальцы гнут под паханов косят,блатуют,с сигаретой в зубах,все на выпендреже,на маляве шпарят.Самое страшное то что русский народ настолько приучили к лагерям и унитарным системам,что он считает это нормой и старается походить на настоящих уголовников.Такие мерзавцы типа соломона.А потму говорю что нужно спасать святую Русь от мрази и строить новое госудаство.Олав Тюррвальдсон:"Только чистота крови может сохранить народ,тогда он останется сильным,культурным и цивилизованным.И никогда его не победить."Он был шведский король в эпоху каролингов.А что коммунисты сделали?Поскрщивали все народы,русского посмешали со всякой тварью иноземной.Сейчас русские превратились в скот перемешанный с другими овцами.

Я не говорю о деньгах очень больших, чтобы были деньги, нужное количество для удовольствия жизни... А то, что отказываешься от денег, тода ты за идею - плохо это, мыслей нет, поэтому будешь всё тупо делать за идею, практически как и раб тока свободный.  Чё то не  могу понять, как выражаешься, если морально - то свободен, если читал библию - раб божий!
Ну, а в итоге то что сам предлагаешь? Мы вот так дискутируем по отдельности, а неплохо бы было объеденяться  с одинаковыми идеями и действовать!

0

92

Hausman написал(а):

я пидар и люблю в жопу когда меня лупят.

с эти все согласны

0

93

Salamon написал(а):

я люблу пренимат очередну парцею спермы у ххх-46-46

Ты мудоеб

Отредактировано Hausman (2009-09-25 10:07:41)

0

94

Ребята видите,он сам любит брать у марсианина сперму.

0

95

Hausman сука ну ты просто сама оригинальность заглотник драный!!!!ещё главное он тут на когото пидар говорит а сам "ребята" так выражаються только пидары и батаны а ты видно и то и другое ты сука сто пудова гомик!!!!!

Отредактировано Salamon (2009-09-25 17:30:04)

0

96

Ну, завязываейте уже с этим

0

97

Salamon
Пошел в жопу мразь,авторитет петушиный,ты не указ для меня.Salamon по мойму лучше быть батаном чем таким пиздоболом и петухом как ты.Все что ты можешь по жизни это много пиздеть,а как делать и отвечеать за базар так не способен.Все что ты говоришь пиздешь быка который не способен ответить,плюс ты трус.Вот кто ты сам подумай?Твоего Лукаша давно уже в параше утопили вмести со всеми белорусскими либералами.ххх-46-46.чтоты там на ОУН зуб точешь?Из таких козлов как ты мы сидим в жопе и будет еще хуже.Скоро китайцы с Азии придут и потребуют територий,первыми кого ебать в сраку будут это опять же ты будешь.так что готовься. :crazyfun: А я в ОУН запишусь значит.

0

98

Hausman слыш палитик ёбаный ответь за свой базар гнида, утихни в своей расий спарячься а лудше вены паласни гуди в член своего отча пока те еблю твою не зальют смазкай гундос ёбаный, сам признался отмар что батан так что иди нахер учи дальше историю праёба фашистав и помни вас ебали ебут и ебать будут!Е!Б!А!Н!А!Т!Ы!)))))))))))))))))))))))

0

99

Hausman, я с тебя ржу и хуею, ты верно ёбнулся гнилушками, долбоёб, что хуйню несёшь про китайцев и территориЮ. ты просто псих...

0

100

Salamon написал(а):

Hausman слыш палитик ёбаный ответь за свой базар гнида, утихни в своей расий спарячься а лудше вены паласни гуди в член своего отча пока те еблю твою не зальют смазкай гундос ёбаный, сам признался отмар что батан так что иди нахер учи дальше историю праёба фашистав и помни вас ебали ебут и ебать будут!Е!Б!А!Н!А!Т!Ы!)))))))))))))))))))))))

Да уж лучше книги читать,чем ходить по улице и мутить трубы.Ты падаль,была бы возможность,башку тебе проломил бы.Salamon,ты мне омерзителен.Ты не думай тебя еще твои и же гопы раком поставят и надают столько,что тебе на всю жизнь хватит.Так что радуйся ткпая скотина.
xxx-46-46 новости надо слушать,зек.а не Маляву учить,уголовная ты морда.Граница с Китаем уже проходит тепрь по границе Владивостока.вот так а ты осел не знал.

0

101

Я знаю, но то, что политики не смотрят за Амуром, не является причиной для того, чтобы им жопы подставлять и фашистами становиться таким образом...

0

102

Hausman мне срать где и какая граница мудила гопник это твой оцец и твой дет мразь и матушка твоя мразь так что уткнись носам в стену и выстрели себе в башку гундос сраный.

0

103

Salamon убейся аб стол, уродище. Потанцуй с ножом в зубах и сделай себе харакири

0

104

Salamon
ну ладно малыш.я же знаю что гопник.будем поочередно вставлять дрг другу.приеду к тебе в Минск и устроим анальные игрища.Правда я в Курске живу.Я приглашу Борю Моисеева.Он опытный и такой красивый!устроим пидорский вызов душ умерших,они увидят и примут участие в ебле.Интересно у астрального тела есть сперма?

-1

105

ххх-46-46 сдохни сука.ну даже он и тут все обгадил.ебаный ты в рот.да ты совсем ебнутый.я уже хуею просто от твоих фраз.ты сам вдумайся что ты пишешь блядина этакая.

0

106

Hausman, пидорская жопа и вафлённая парашная шкура, долбоёбская харя вафлённым хуем обкончана, соси хуй в дерьме, при на хуй, оближи кончу с ёбанной жопы парашного петуха.

-1

107

Шкура -это твоя парашная мать.Уясни сии слова придурок.Все что ты можешь сказать,это про пидорские хуи и про вафленные жопы.ты зек лагерный.когда дело доходит до знаний ты уже гопника.Расскажи кто такой Сулла,в каком году началась Пуническя Война,восстание Спартака.Расскажи про Артура.Ты ни хуя не знаешь.В каком году началась эпоха Капетингов.С какого года началась эпоха Мировингов.Кто такой Конрад?Вторжение викингов в русские земли?Крещение Руси наконец.Все что ты можешь это пиздеть на Маляве и выебываться какой ты умный и крутой.Ты уясни,Малява и лагерные знания умнее тебя не сделают но разрушат и опустят до плинтуса

0

108

У меня есть над чем подумать, пидорас. Мне на хуй не нужны твои пидорские сказки. И историю я не понимаю, и хорошо, чтобы не стать таким долбоёбом как ты, метнись на шнягу сранной жопой, парашный петух.

0

109

Hausman уёбище твоя професия это вылизывать залупу и ловить мандавошак на мизде своей шлюшки мамаши!!!)))
ххх-46-47 встовлять ты будешь свой рот в член лысых фашистов хуеглот!!!!)))))))

0

110

ххх-46-47, не живёшь, 47 регион это где? Где-то у меня была таблица. Хотя, лучше не знать...
Salamon, согласен полностью.

0

111

xxx-46-46 ок

0

112

Конечно, шкуры заслужили, чтобы их ебали даже петухи...

-1

113

xxx-46-46 любой парашник имеет больше понятий чем эти лысый.

-1

114

Верно, а этого лысого ебут без перерыва в жопу и ебальник...

0

115

xxx-46-46 не просто ебут их имеют так жостка как позваляет ихния пасть и жопа...

0

116

xxx-46-46
Что ты сука стрелы метаешь?Гавноед хуев.По существу ответь,выродок с марса.Что ты сука переводишь базар.кто какого ебать будет?ты мексиканец хуев пидор аношишный.меньше гашиша курить по ночами надо, отморозок хуев.что ты мне тут хуню гонишь,чмо ебучее.кому ты на ебальник надаешь хуекос?смотри тебе сраку порвут.
Salamon Ты гнида,я убебался с тобой.ты сука гемороя хуже на сраке "жостка" чмо нерусское,я тебя имею по утрам и вечерам в две дыры,паскуда.а на десерт глотаешь мою сперму.впрочем за базар фильтровать умеешь ты хуесос анальной магии?

0

117

Hausman фильтруй маю канчю в своей пасти лысая шкура, в две дыры сука по вечерам и утрам ты хуй принимаешь разных нацеональностей углот машина...))))

0

118

Salamon ты можешь только мечтать,"супер маг анальной магии".Ты ошибаешься,сперму ты берешь по утрам и вечерам.Сам сказал что тебя кто то там ебет.девочка с мужким членом?

0

119

Так что вперет сос сос сос.насосешься,подставляй ротик миньеточный под мой член.  :D :D  :D

0

120

Salamon, это верно, но его жопа уже разработалась, что хуи в ней свободно ходят...
Hausman, ты пидорас и петух, а потому ты и жрёшь дерьмо, ебач вафлённый.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Наш любимый чёрный юмор!