Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!


Цэнилка "фэйсов"!!!

Сообщений 121 страница 150 из 719

121

Слышь ты... как тя там  :rofl:  "красавица" гони фото быстро заценю, КАКАЯ ты там "красивая" :rofl: !!!! лицо то у меня как раз нормальное. И я его не стесняюсь показать, а ты ссышь. И во первых я тя не оскорбляла во вторых ты полюбому мелкая те лет 12, так что общайся с ровестниками а к взрослым не лезь.

Отредактировано Amy (2008-12-30 19:33:38)

0

122

И вообще знаешь чо скажу, посмотри на себя. Кстати жду фото!!!!!!

0

123

Amy написал(а):

Слышь ты... как тя там    "красавица" гони фото быстро заценю, КАКАЯ ты там "красивая"  !!!! лицо то у меня как раз нормальное. И я его не стесняюсь показать, а ты ссышь. И во первых я тя не оскорбляла во вторых ты полюбому мелкая те лет 12, так что общайся с ровестниками а к взрослым не лезь.
Отредактировано Amy (Вчера 19:33:38)

давай Эми! жги!!! :crazy:

0

124

вот пожалуйста

Отредактировано Mizore (2008-12-31 09:24:56)

0

125

бMizore Жгу  :)  :D

0

126

Mizore
Кстати в профиле у себя пол исправь  :) женский написано.

0

127

Я знаю  :blush: я спецально так написал.

0

128

Кстати ,как я выгляжу?

0

129

:blush:  мило!!!! Ксати как я поняла наша Danker one, постеснялась показать свое фото  :D

Отредактировано Amy (2008-12-31 16:32:26)

+1

130

Знаеш что ты что думаеш если ты пишеш классные стихи и тебя все любят  ты можеш все :no: да не пойти бы тебе на..., и еще да согласна я младше вас но не на столько как ты думаеш :playful:  так что заткнись в тряпочку и не выкабеневайся. Твоё мне ния не кого не интересует, а нащёт фотки я не обязена тебе её показывать, так что думай все что хочеш мне пливать :glasses:

0

131

Danker One,да ладно тебе я хоть тут на форуме под деочку и косил,но фото свое настоящее выложил веть.Кинь своё не бойся.

0

132

Знаешь чо те скажу, если те не к кому сходить на... то это не мои проблемы, не дает чтоли никто? ВОт поэтому фото показать ссышь?  :rofl: а НАСЧЕТ

заткнись в тряпочку и не выкабеневайся

я те так скажу, я о себе никогда не была высокого мнения, и унижать кого то без причины я не могу, а ты меня унизила, так что это ты выкабениваешся а не я, эти панты пройдут с возрастом так что буду надеятся что поумнеешь.

0

133

Mizore
Кстати как новый год отметил?

0

134

31 дома норм так.1 уже с друзьями и 2 тоже идем и 3 собираемся.

0

135

ну я так думаю до конца этой недели будем отмечать(сначала с одними  патом с другими),я их еще на кладбище стараюсь вытащить.

0

136

Эми, а как ты считаеш кто МЭНСОН гот или хз кто еще?Я сам ниче панять не могу.Одни говорят что он самый первый кто стал готом,в настоящее время сатанист.Другие говорят что он не гот.Может ты знаеш кто он? :huh:

Отредактировано Mizore (2009-01-01 18:10:33)

0

137

Менсон на мой взгляд не сатанист, а атеист.

0

138

Amy я тебя не унижала просто сказала о твоей фотке личное мнение , а если тебе моё мнение не нравится то это твои проблемы. А если хочеш знать почему я не выложила фотку то я могу тебе сказать, но ты не поймёш. Судя по твоему характеру они у нас разные, и если честно я бы сказала что ты восыкомерная и вспыльчевая .

0

139

Mizore
не хочешь писать сюда напиши в личку  :)

0

140

danker one а тебе я так скажу: ты боишся показать себя, а я нет. Твое мнение меня вообще не интересует, не один человек за всю мою жизнь еще не разу не сказал мне что я страшная или не симпотичная, и вообще как ты можешь судить по одной фотке на которой и лицо то не все видно?

+1

141

Amy написал(а):

не хочешь писать сюда напиши в личку

написал уже-почитай

0

142

Amy написал(а):

danker one а тебе я так скажу: ты боишся показать себя, а я нет. Твое мнение меня вообще не интересует, не один человек за всю мою жизнь еще не разу не сказал мне что я страшная или не симпотичная, и вообще как ты можешь судить по одной фотке на которой и лицо то не все видно?

Да нормально там лицо у тя видно.Очень даже симпатичная готесса :yep:

+1

143

Amy я же сказала ты не поймёш. А насчет лица всё видно и я от своих слов не отказываюсь. Слушай если тебя моё мнение не интересует чё ты тогда так вспылилась,а?

0

144

danker one
Знаешь чо те скажу готесса ты моя ненаглядная, всем готам гот  :rofl:  ты простая ссыкушка, какой ты после этого гот то, фэйс свой даже показать боишся, а на кладбище сходить вообще наверное в штанишки написаешь, хз чо ты тут вообще торчишь...

0

145

Mizore
:)  спасибо

0

146

Не тебе судить какой я гот, слушай а может ты меня разозлить хочеш?

0

147

И вообще рас я такая трусишка что тебе со мной общатся рыцарь ты наш всемогущий :rofl:

0

148

:)  я то не рыцарь я всего лишь девушка. Хм... да на какой черд мне тебя злить?  :rofl: сдалась ты мне.

0

149

Дорогая ты моя тогда пасть заткни свою ты меня тоже не волнуеш и знаеш что напоследокпасть пасть в прямом смысле слова

0

150

ЧО? заткнись сама, и не смей свою пасть на взрослых открывать, или ты у нас крутая такая? мля жила бы в твоем городе ппц те бы был, ответила бы за все свои словечки, я те грю заткнись и ваше свали отсюда, позоришь только всю готическую культуру, хотя ты даже к ней и не относишся и относиться не будешь,  :rofl:  там все готы разбегутся как твою рожу увидят.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!